Jump to content

Какая служба такси вам больше нравится?


Recommended Posts

Возможно, здесь есть кто из Киева и сможет подсказать, какой службой такси можно регулярно пользоваться? Сейчас такие плохие погодные условия, что приходиться несколько раз в неделю ездить с ребенком то в сад, то в больницу. Меня огорчает то, что та служба, которой я пользовалась - испортилась по отношению к клиентам. Подачу машины ждем больше 20 минут. Последней каплей стало то, что прождав с ребенком на морозе, диспетчер позвонила и сказала, что свободных машин нет. 

Link to comment
Share on other sites

Как я вас понимаю! Сама неоднократно оказывалась в подобных ситуациях. Поэтому, лучше потратить какое-то время и разузнать как можно больше информации и отзывов о разных службах такси в городе. Это поможет избежать вот таких недоразумений. Как вариант, можете еще попробовать разузнать про Оптимальное такси https://optima.fm/

Link to comment
Share on other sites

Да, такое действительно сплошь и рядом. Сама я редко вообще пользуюсь услугами такси, но вот когда срочно нужно, то вызываю первую попавшуюся службу. Или можно также воспользоваться услугами частников. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, есть много хороших служб такси, подача машины у них буквально в течении 5 минут. Может это такое стечение обстоятельств, что вам просто не повезло. Я много раз обращался в разные службы и ни разу не сталкивался с халатным отношением к себе, как к клиенту.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...