Jump to content

Конструктор


Makler
 Share

Recommended Posts

На следующей неделе у моего племянника будет день рождения, ему исполнится 7 лет, поэтому я сейчас подбираю для него подарок. Пока что подумываю купить конструктор, только не знаю, какую именно модель лучше купить в Москве, да и вообще, скажите стоит ли покупать конструктор для мальчика в таком возрасте?

Link to comment
Share on other sites

Вполне нормальный вариант подарка, как раз для его возраста конструктор это самый оптимальный вариант, тем более, что такая игрушка хорошо развивает память у детей. Вам стоит подумать над тем, чтобы купить аналог Лего Звездные Войны https://bootlegbricks.ru/konstruktory-analogi/analogi-lego-zvezdnye-vojny/ Обычно мальчикам нравится все, что связано с крутыми фантастическими фильмами.

Link to comment
Share on other sites

А не думали над тем, чтобы посовещаться с родителями вашего племянника, возможно они лучше знают, что хочет их ребенок в подарок, ну или же просто помогут советом с выбором. Мне кажется, это самый простой вариант выхода из вашей ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, как еще часто бывает, что родителям хочется подарить своему ребенку какую-то хорошую вещь, но у них не хватает для этого денег, а так, совместными усилиями можно скинуться деньгами и купить игрушку или что-то из вещей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...