Jump to content

Уморный тест!


Recommended Posts

? ???? ?????????? ???:

?????????? ??????? ????? ! ???? ????? ??????. ??? 33 ???? ! ?? ????? ?? ????, ?? ? ???? ? ??????? ? ??, ??? ?? ???? ? ?????? ??????? ??? ??????. ??? ???? ????? ???? ????. ??? ?? ????????? ?????? ??? ?????? ????, ? ??????? ? ???? ? ???? ? ???? ??? ??????. ???? ????????? ???? ?????? ?????? ?? 24.00. ????? ? ?? ?? ????????, ??? ??????? ? ???? ???? ? ????????? ???????? ??? ????? ? ??? =( ??????? ? ?? ???????? ? ?????? ??: "????? ????? ???". ??? ???? ???????? ??????????? ? ??????? ? ?????? ? ?????? ???????????, ?? ??????: "??????, ?????????? ????? ? ?????? ? ?????" ? ?????????? ???? ?????? ??? ???????. ?? ? ?? ???? ?????? ?????????????, ? ??????? ? ???? ?????????? ?????. ?? ?????? ??? ???????, ? ????????? ??? ?????? ? ?????? ? ??????? 9-?? ????? ? ????????. ??? ???? ???????? ??? ??????, ? ????? ???? ?? ??????, ? ?????? ! ??? ????? ??????. ? ?????, ??????? ?????, ???? ?? ?? *** ?? ?? ??????? ??? ??? ??????. ??????? ??????? ????? - ??????? ??? ?????? ???? ? ???? ??? ????? ??? ????. ??? ?????? ???, ??? ?? ??????? ??? ???? ?????? ???? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ???????. ??????? ??? ?????, ?? ??? ????????? ????. ? ??????? ?? ????? ??? ? ????? ??? ??????? ????. ??? ?????, ????? ??? ??? ??????. ???? ?? ?? ???????? ??? ?????? ??? ??? ?? ?????? ?? ????, ??? ???????. ????? ??? ? ???? ? ???? ????? !

 

???? ?????? ! ?????

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 21
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вар. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пох". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вар, а буш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не буш, то ты поймёшь как мне фунаментально. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне фунаментально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сюрприз. Помни что я верю в тебя предатель !

 

Чё-то нескладное. Смешнее всего вышло про "как мне фундаментально". Надо это запомнить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бревне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молтк и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "секс". Мой папа работает системный администратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *** то ты поймёшь как мне хренво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне молтк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хренво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя предатель !

 

 

:rofl: :acute:

Link to comment
Share on other sites

Guest LIGHT07
я просто в шоке... мой ответ не подлежит не каким коментариям...... :girl_devil:
Link to comment
Share on other sites

Guest Hellquest

?????????? ??????? ????? ! ???? ????? ??????. ??? 30 ??? ! ?? ????? ?? ????, ?? ? ???? ? ??????? ? ??, ??? ?? ???? ? ?????? ??????? ??? ??????. ??? ???? ????? ???? ????. ??? ?? ????????? ?????? ??? ?????? ????, ? ??????? ? ???? ? ?????? ? ???? ??? ??????. ???? ????????? ???? ?????? ?????? ?? 5 ????. ????? ? ?? ?? ????????, ??? ??????? ? ???? ??? ? ????????? ???????? ??? ????? ? ????? =( ??????? ? ?? ???????? ? ?????? ??: "?? ????????, ?????????? ???????? ????????!". ??? ???? ???????? ?????? ? ??????? ? ?????? ? ?????? ???????????, ?? ??????: "?????? ????? ???? ? ??? ?????" ? ?????????? ???? ?????? ??? ???????. ?? ? ?? ???? ?????? ?????????????, ? ??????? ? ???? ?????????? ???. ?? ?????? ??? ???????, ? ????????? ??? ?????? ? ?????? ? ????????. ??? ???? ???????? ??? ??????, ? ????? ???? ?? ??????, ? ???????? ! ??? ????? ??????. ? ?????, ??????? ?????, ???? ?? ?? ???????, ?? ?? ??????? ??? ??? ?????. ??????? ??????? ????? - ??????? ???? ?????? ???? ? ???? ??? ????? ??? ???. ??? ?????? ???, ??? ?? ??????? ??? ???? ?????? ???? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ???????. ??????? ??? ?????, ?? ??? ????????? ????. ? ??????? ?? ????? ??? ? ????? ??? ??????? ???????????. ??? ?????, ????? ??? ??? ?????. ???? ?? ?? ???????? ??? ?????? ??? ??? ?? ?????? ?? ????, ??? ??????. ????? ??? ? ???? ? ???? ???????? ??????? !

 

???? ?????? ! ????

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь зла". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отъебись" !!! И заставляет меня готовить ему гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Арчи ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлец, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мяс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя мразь !
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
 Share


×
×
  • Create New...