Jump to content

Проблемы, предложения, жалобы


Guest Пофигист
 Share

Recommended Posts

Здравствуете.

Раздражает "Беседка" которая каждый раз открывается при обновлении и переходах по страницам. Ещё поиск совершенно непонятно как работает, ничего найти не получается. В принципе по большому счету все вроде.

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Я не пойму! У вас же был прекрасный огромный форум.

Нафига вы разделились с Домиником!

Я вот захожу к вам и вижу, ощущение такое, что форум уже на ладан дышит!

Конечно я не знаю всех тонкостей ваших обоюдных претензий, но складывается такое ощущение, что вы сейчас цепляетесь как утопающий за соломинку.

Зря вы затеяли этот раздел в свое время.

Это просто наблюдение со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Я не пойму! У вас же был прекрасный огромный форум.

Нафига вы разделились с Домиником!

 

Это просто наблюдение со стороны.

 

с Домиником никто не разделялся, он сам ушёл. А форум и сейчас прекрасный. Ежели только немножко краски форуму дать.:)

Link to comment
Share on other sites

а я просто перешел на торрент-клиенты. от постоянных разрывов связи ничего качать не удается. если на сайте будет раздел, куда можно выкладывать торренты - я бы вернулся.

 

Да, это хороший вопрос, тем более торрент в инете рулит без всяких там проблем для скачивания. Можно было бы для начала открыть подфорум, где выкладывались бы фильмы на торрент. Но кто его будет постить? sergio197860 Ты бы например взялся бы там постить на торрент? Если да, то мы откроем подфорум, но а потом можно всё по полочкам разложить, что куда.:)

Link to comment
Share on other sites

Либо убрать половину рюшечек, лиюо сделать стильный режим Лайт. У меня форум постоянно жестоко тормозит систему - на работе, на ноутбуке, дачи, места общественного пользования. Дома выхожу редко, поэтому нормально посидеть на форуме - было всё это время, и остаётся - большой проблемой.

 

Этот тупёж достаточно критичен в моём посещении форума. Вот и сейчас - я пишу этот текст, а буквы и курсор отстают от напечатанного на 4-10 символов, что есть не удобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
надо может Костя нам посмотреть с тобой какой-нибудь супер-лёгкий стиль и всё таки что-то мне кажется надо подумать с беседкой
Link to comment
Share on other sites

что-то мне кажется надо подумать с беседкой

 

Ну хочешь, убери.

В прошлый раз все из-за этого переругались, сейчас уже не важно - все разбежались давно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...