Jump to content

Проблемы, предложения, жалобы


Guest Пофигист
 Share

Recommended Posts

Прочитал весь разговор о флудерах, и возник вопрос: зачем вообще нужно ограничение в 5 постов? Отсюда флуд и идёт, а народ этим к форуму разве привлечёшь? Вот, во вредных советах ваших:

 

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

 

Ну да, а на этом форуме ограничения, поэтому и флудят. Вы же сами провоцируете. Некоторые могли бы сразу начать действовать(полезно) в закрытых разделах, а эти ограничения только всё усложняют. Сами же пишите, что 99 из 100 приходят с известной целью. Уже до смешного дошло. Видел, как один иностранный "форумчанин" в начале своих сообщений писал:

сообщение №такое-то для выполнения требований доступа к закрытым разделам.

Ну это ж бред полный, уважаемые. Кстати, почему его ОТКРОВЕННО флудоносные посты висят до сих пор?

Кроче говоря, кто захочет, тот на форуме будет активен без всяких необходимых 5 сообщений, а насильно мил не будешь, как известно. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Не так конечно, я те могу привести несколько форумов, который превратились в обычные безжизненные файлоархивы и именно так их и воспринимают....

 

А если, чел, не тупой бот, то для него 5 мессаг это как два пальца, а там глядишь и общаться начинает...

 

+ у нас, постоянно проходят "амнистии", когда новички получают полный доступ.

 

Ну, а если, заметил флуд где, то жми кнопку Жалоба!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
у меня замечание по поводу теста IQ: в 27 вопросе (домино из букв и цифр: Вставьте пропущенную букву и пропущенное число) согласно русского алфавита 7 буква - Ё, а не Ж, как заявлено в правильных ответах =)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
на форум больше часа не мог зайти,сбрасывал сервер,ри чём по остальному инету серфил без проблем

 

Провайдер закосячил, а мы тут по админски, переругались, по принципу: "Сам дурак!" :acute:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Привет Доминик,

 

у меня снова проблемы с LOGIN OM на Умору под моим ником Фокусник

 

Я пробывал на мыло писать, но походу не вышло, буду рад если эту проблему можно как-нить устранить!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...