Jump to content

Угадай строчку из песни


Rue
 Share

Recommended Posts

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

axlong0, на первый раз прощаем, но ответ нужно умещать в одном(!) предложении. (а не в двух) :happy:
Link to comment
Share on other sites

Девочки, не придирайтесь! Ведь мне не трудно с помощью союза и лишней запятой объединить

два предложения в одно, а ещё я могу построить фразу на целую страницу текста, но я же этого не делаю!

 

2. Погодка у нас испортилась перед праздником, пятый день дождичками пугает, мы с друзьями

даже шашлыки отменили, все по домам сидели праздновали.

Link to comment
Share on other sites

3. Это во многом зависит от цели такого экстремального похода, но в любом случае,

я считаю, следует брать с собой такие вещи, которые бы максимально приближали

конечную цель путешествия.

Link to comment
Share on other sites

Зачем приближать цель путешествия, когда удовольствие кроется в процессе ее достижения?
Link to comment
Share on other sites

4. Я не понимаю, как можно испытывать удовольствие от путешествия по ледяной пустыне,

ведь могли бы отправиться на Байкал или в Тибет, где действительно каждый шаг - это

наслаждение, но Северный Полюс... Бррр-ррр!!!!

Link to comment
Share on other sites

Итак,

1. А это не факт, всё зависит от предназначения стола, его размеров и фантазии дизайнера, и,

кстати, я недавно ремонтировал стол у своего директора, так вот этот стол как раз стоит на пяти ногах.

2. Погодка у нас испортилась перед праздником, пятый день дождичками пугает, мы с друзьями

даже шашлыки отменили, все по домам сидели праздновали.

3. Это во многом зависит от цели такого экстремального похода, но в любом случае,

я считаю, следует брать с собой такие вещи, которые бы максимально приближали

конечную цель путешествия.

4. Я не понимаю, как можно испытывать удовольствие от путешествия по ледяной пустыне,

ведь могли бы отправиться на Байкал или в Тибет, где действительно каждый шаг - это

наслаждение, но Северный Полюс... Бррр-ррр!!!!

 

След. вопрос.

Лучше быстро идти или медленно бежать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...