Jump to content

Угадай строчку из песни


Rue
 Share

Recommended Posts

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Ответ №4: Книги я читать люблю да вот только всё некогда работа, а вот если бы в отпуск куда-нибудь съездить, а еще лучше на теплоходе выйти в море в кругосветное путешествие вот там бы я прочитал много книг ведь, на теплоходе нечего делать, а от нечего делать так, и тянет прочитать какой-нибудь детектив.
Link to comment
Share on other sites

Ответ №1: Это смотря какая женщина, если она вся как конфетка, то конечно существо прекрасное, а иногда как посмотришь: трудно даже пол определить, тогда очень сложно назвать ее прекрасным существом.

 

Ответ №2: Да, такое случалось иногда весной, может и в этом году так будет, когда вода растает

 

Ответ №3: Вы мне лучше скажите, что в нашей жизни невредно; здоровье не вернется к человеку, если он только лишь бросит курить и тем и ограничится.

 

Ответ№4: Книги я читать люблю да вот только всё некогда работа, а вот если бы в отпуск куда-нибудь съездить, а еще лучше на теплоходе выйти в море в кругосветное путешествие вот там бы я прочитал много книг ведь, на теплоходе нечего делать, а от нечего делать так, и тянет прочитать какой-нибудь детектив.

 

В этих четырех ответах закодирована строчка из песни. Угадываем или задаем вопросы по новому кругу :)

Link to comment
Share on other sites

Ответ №1: А у кого сейчас нет кабельного телевидения?! Сейчас вся страна да, что там страна, весь земной шар опутан Интернетом и кабельным телевидением.
Link to comment
Share on other sites

Отвечу вместо Киры.

 

Ответ №2: Я люблю слушать музыку природы: пение птиц, голос ветра,- люблю слушать, как журчит вода, как потрескивает огонь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...