Jump to content

Новости Украины.


Recommended Posts

То,что творится с недавних пор на Украине,наверняка и без меня знаете.Страшно становится,что в мирное время гибнет простой народ..И что вот-вот может начаться война..

 

А чтобы знать,что же происходит не только со слов нашего,российского сми,но и украинского,решила найти новости в онлайне..

Правда не знаю,будут у зарубежников показывать или нет..

 

 

Link to comment
Share on other sites

вроде бы и похожие языки..но половины слов не понимаю))они наверно с польским рядом..

а новости идут в прямом эфире..

 

Интересно,Костя,а у вас в Белоруссии тихо?и что говорят по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А шо, у вас так туго с интернетом, что и Гугл всемогущий бессилен?

Могу накидать ссылок на он-лайн ТВ, вот только оно вам надо? Украинские каналы,

все как один, однокоренные со словом "канализация", оттуда вы правды точно не узнаете...

 

Link to comment
Share on other sites

ну не бухти,не бухти..))сразу и гугл в ход пошел..))

Сань,так хочется и то,и другое иной раз знать..что нам показывают в наших новостях,и чем вам там мозги промывают)))сравнить же иногда интересно..

у меня некоторые радуются что Крым отошел,многие за то,чтобы снова вернуться назад,но немало и против..

я вот думаю,а почему бы не поделить,как  Германию в свое время на западную и восточную?

так же проголосовали бы и поделили б..

Другой вопрос,что драконят как хотят,ведь бесплатная кормушка,и насрать на полуголодный,безработный народ..уставший уже ото всего..кажется,что скоро всем глубоко станет кого выберут,лишь бы выбрать,лишь бы спокойствие вернулось в дома и семьи..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да ну к фигам..народ уже устал ото всего..дележка  власти и бесплатной кормежки..противно,что плюют на простой народ,который их и кормит..

жируете,так хотя бы относитесь более-менее к тем,кто на вас пашет..не стала писать по-человечески,потому как человеком там просто быть невозможно..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...