Jump to content

Кристина Агилера оконфузилась.


Recommended Posts

В прошедшие выходные(точнее 28 января)в Гардене(Калифорния) прошли похороны легенды блюза,знаменитейшей Этты Джеймс.На похороны приехало огромное количество известных людей.

Даже президент Америки Барак Обама прислал соболезнование,которое было зачитано священником Алом Шерптоном (Al Sharpton).В нем говорилось:

"Весь мир будет помнить Этту Джеймс за ее легендарный голос и за тот вклад,который она внесла в музыкальное наследствие всей нации".

Совместно с церковным хором Стиви Уандер(Stevie Wonder) исполнил одну из песен умершей звезды.

 

В числе знаменитостей,приехавших проститься с Эттой Джеймс,на похороны прибыла и популярнейшая Кристина Агилера.В честь памяти усопшей,Агилера исполнила самую узнаваемую песню Джеймс "At Last",которая в свое время сделала ее известной всему миру.

 

Перед исполнением певица сказала: "Для меня невероятная честь быть приглашенной сюда сегодня почтить память великолепной Этты Джеймс. С тех пор, как я в состоянии совершить поездку, я объездила весь мир и везде говорю всем, что Этта – моя любимая певица. Петь сегодня – очень волнительно для меня, так как это очень много для меня значит. Всю свою жизнь я вдохновлялась Эттой, хотела петь как она, быть как она, потому что из всех певиц, которых я когда-либо слышала, только она могла проникнуть мне прямо в душу".

 

И все бы ничего,если бы присутствующие зрители не заметили во время выступления Кристины один маленький нюансик,во время исполнения по ногам Агилеры что-то не потекло.

 

 

http://s017.radikal.ru/i403/1201/f2/a158251f54ae.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...