Jump to content

Везло ли вам в акциях?


Recommended Posts

Кто участвовал в разных акциях? Давайте делится достижениями!

Я только вот в пивных акциях брал участие, и даже получал призы. 2 раза выиграл бокал, и еще несколько раз пиво. И один раз выиграл ящик пива! Как раз в тему было, так как мы собирались на природу с друзьями.

Теперь участвую в акции от пива Holsten, там надо видео снять и залить на сайт что бы за него голосовали. Надеюсь и тут повезет

А у вас как с этим? везло когда то в подобных акциях? Делитесь впечатлениями

 

P.S. Я не имею ввиду только пивные акции, это просто мне так везет именно на них )))

Link to comment
Share on other sites

Кто участвовал в разных акциях? Давайте делится достижениями!

Я только вот в пивных акциях брал участие, и даже получал призы. 2 раза выиграл бокал, и еще несколько раз пиво. И один раз выиграл ящик пива! Как раз в тему было, так как мы собирались на природу с друзьями.

Теперь участвую в акции от пива Holsten, там надо видео снять и залить на сайт что бы за него голосовали. Надеюсь и тут повезет

А у вас как с этим? везло когда то в подобных акциях? Делитесь впечатлениями

 

P.S. Я не имею ввиду только пивные акции, это просто мне так везет именно на них )))

 

да участвовал в одной акции, короче там надо было деньги вложить, чтоб выиграть пару тысяч....короче денег я больше не видал:cry: После этого нигде не играю

Link to comment
Share on other sites

А я вообще не участвую никогда специально.

Только под крышечку смотрю, если что-то разыгрывают, но специально не стремлюсь поучаствовать

Link to comment
Share on other sites

мы тоже однажды с мужем участвовали в акции от пива, только уже не помню марку, давно было. Там на каждую крышечку пива давали два брендовых бокалов. Так мы собирали крышечки, чтобы был набор бокалов, так и обменяли на 12 бокалов. А вот о конкурсе пива Хольстен уже наслышана о многом. Говорят и правда там условия лёгкие, нужно как- то креативно произнести слово Райн-Хайтс-Гебот и всё это снять на видео, если фантазия "рулит", то почему бы и не воспользоваться госпожой удачей. Кстати я свой голос отдала вот за этот ролик
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...