Jump to content

Маленькие байки и приколы.


Recommended Posts

В студенческой общаге города Тюбингена в Германии висит в столовой табличка, чтобы убирали за собой после еды. На английском, французском и немецком. Содержание английской таблички такое:

- Дорогие друзья! После еды поставьте поднос с посудой в специальный контейнер и вытрите за собой на столе. Спасибо.

А прикол в том, что вежливая английская надпись имеет такое продолжение: "Специально для американцев переводим: Чуваки! Кто пожрал, кладите подносы вон в ту хр#нь, и уберите за собой ср#ч. Усекли?"

 

Одна блондинка другой:

— Да у нас как-то дома свет отключили — так я ванну при свечах принимала…

— Гламурненько.

— Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят…

— Ну, готичненько.

 

 

Рассказала одна знакомая. Она преподаватель русского языка в школе.

Собственно история - моя знакомая проверяет тесты по русскому языку у одного из учеников 10 класса. Задание - вставить пропущенные буквы.

Словосочетание - Обр_зок Ангела (образок ангела). Этот деятель вставляет - "Обрезок Ангела". Преподаватель спрашивает его: "Ну а ты-то сам как считаешь, что такое обрЕзок ангела, как это?". На что ученик отвечает:

"Ну может быть он еврей был!".

 

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь,чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый... Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... Все, включая карнизы для занавесок...

 

Приехал новый русский на охоту на медведя. Джип - хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного видинья... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский бух.

Бух - О, мил человек, куда путь держишь?

НР - На медведя!

Бух - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...

НР - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...

И уходит в лес.

Бух - Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведя и так две рогатины, а теперь и автомат еще...

 

Смотрю ща в окно, парень во дворе школы с коляской гуляет, периодически в лужу заезжает и какие-то странные движения коляской делает. Думаю, что за нафиг? Через несколько минут выглянула, парня с коляской уже нет, а на сухом асфальте огромными мокрыми следами от коляски слово "Х*Й" написано...

 

Тут вот такая вещь произошла. Возвращаюсь я домой с учебы, народу до хрена, в общем много народу. Все усталые, напряженные. Короче представили, да? Проезжаем Таганскую... И вдруг крик, страшный, истеричный, чуть ли не предсмертный крик какой-то девчонки, стоявшей позади меня:

- М*Я! HЕ-Е-Е-Е! Что такое? А-а-а... Уберите-уберите, снимите с меня... а-а-а!

Hарод в шоке, две женщины в обмороке, все мгновенно пропотели, да и я сам занервничал. Тут та самая девушка мило улыбается, оборачивается ко всем и говорит:

- Чертов ВИБРОВЫЗОВ. Hикак привыкнуть не могу.

 

- Ну,Колян, у тебя и жена! Страшила, в натуре!

- Да ты не понимаешь, она внутренне красива.

- Так ты тогда ее наизнанку выверни.

 

Пришел к другу, помочь придумать слова к новой песне. Решили замутить кальян. Фоном включили музыку, чтобы настроиться на волну. Сидим, курим.

Через некоторое время происходит диалог:

Я: Слушай, а нафиг там вообще слова?

Друг: Какие слова? 0_о

Link to comment
Share on other sites

Рассказала мне эту историю администратор театра Пушкина, так что повествование от ее лица.

Естественно в зале театра нельзя фотографировать. И вот прибегает ко мне тетушка, которая за залом наблюдает. Я, говорит, женщина пожилая, и в технике этой ничего не понимаю, сидит на третьем ряду мужчина, а у него в руках что-то светиться, я понять не могу, снимает он там, или нет...

Пошла я в зал, тихонько подхожу к нему, и обращаюсь... А тут женщина, сидевшая рядом, с кроткими глазами слоезно начинает меня умолять:

- Не выгоняйте его пожаааалуйста!!! Это - мой муж!! Я его пять лет уговаривала в театр пойти!

- А что, - спрашиваю, - светится в руках у него?

А она:

- Ой! Это он футбол смотрит! Ну он же без звука! НЕ выгоняйте пожаааалуйста!..

И реально, сидит человек с маленьким телевизором и футбол... во время спектакля...

 

TaSSaDaR

ты случайно не знаешь, как по-индусски будет "ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ДОЕБАМИ"?

TaSSaDaR

очень надо по работе

 

Маленький мальчик спрашивает маму:

- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?

- Как это две?

- Ну да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

 

Косово. Погожий летний денек. Российский миротворец валяется на зеленом холме вблизи Приштины - отдыхает от миротворчества. Короче говоря мается скукой. Тут как раз мимо проходит взвод американских морпехов. Ну наш парень, не долго думая кричит им: - Эй, янки! Ну что - Сербов повышибали толпой, а меня отсюда слабо снять, а? Ну натовский сержант, офигев от такой наглости, посылает самого навороченого нигера разобраться с недобитым коммунякой. Тот забирается на холм, начинается "разбор", через минуту, сцепившись друг в друга " оппоненты" скатываются за холм. Некоторое время оттуда слышны характерные звуки, потом все стихает и на холм, отряхиваясь от пыли, как ни в чем не бывало, вылазит наш рязанский парнишка, весело показывая шокированным американцам фак по локоть. Тут сержант не выдерживает и посылает весь взвод на разборки. Снова потасовка, снова все сваливают за холм, потом становится тихо. Сержант покрывается потом. На вершину холма выползает весь в крови американец и собрав последние силы хрипит: - Сэр, вызывайте подмогу - это засада! Их там двое!!!

 

ххх: Уважаемый *** ! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.

ууу: Эээ... Уважаемая ***! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...

 

На предприятии, на котором я работаю, директором столовой является человек с редким именем Акакий и с еще более редким отчеством Ноевич. И , естественно, все предлагают название для столовой, от банального « У Акакия» до не смешного « Акакий Ням- Ням». Но лучшее название , на мой взгляд придумал комиссионный отдел: « Акакитория».

 

У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие дурацкие котята и ничего не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание. Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него. Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, Маратом, заботливо сформированное мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - попа какает, лишнее исчезает в пучине, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает. Или )(ер знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь. Вот и кошка не ждала. А подляна-таки явилась.

В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу ударила внезапно упавшая крышка унитаза. Мы не будем рассказывать про пипец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира. Достаточно рассказать о последствиях. Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго мордой к крышке. Чтобы сечь процесс. А лишнее - пускай его на пол валится, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо некуй, ученые мы уже!

Link to comment
Share on other sites

xxx: "Mitsubishi отзывает автомобили Lancer и Outlander из-за проблем с тормозами"

xxx: вот почему роддом не отзывает по тем же проблемам?

 

В магазине дисков: ...стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:

- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..

- Какой диск?

- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... ...выдаёт - Стой и рыгай... Продавец:

-Что?

- Ну диск называется, Стой и рыгай... ой! ...нет, как-то... Лежи и блюй... да, по-моему, так... ...Буровит про себя: - Лежи и блюй... неет.. бежи и стругай... ой... неет, мля как же он... рррр! Щас сыну позвоню!

Достаёт трубу, тыкает указательным пальцем по кнопкам и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт... идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал!

- Сынок, как диск-то называется, мля этот??? - CD-RW пап... CD-RW!!!

 

Отправляются три мужика на охоту. У одного из них жена отняла водку. А выпить-то хочется... Вот он и говорит: "Мужики, давайте так... Завязывайте мне глаза. Как убьете какого-нибудь зверя, тащите мне. Если я угадаю, что это за живность, возраст и из чего убит, то вы мне наливаете". Товарищи согласились. Приносят ему первую добычу. "Заяц, 2 года, убит из такого-то оружия" - угадывает мужик. Налили ему. "Лиса, 3 года, убита из такого-то оружия" - говорит мужик. Еще налили. На утро встречаются их жены. Две удивленные, что мужья с охоты вернулись трезвыми. Третья говорит: "Мне бы ваши проблемы. Водку отобрала. Так мало того, что он вхлам пьяный пришел, так еще и всю ночь меня за 3,14зду хватал и бормотал: ежик, 42 года, убит топором в спину"

 

F.M.> Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом.

F.M.> Походу купюра в 5000р обладает теми же свойствами

 

Познакомились в баре парень с девушкой. Слово за слово- поехали к нему домой "на чашечку кофе".Заводит он её в спальню, а там полный шкаф плюшевых мишек: на нижней полке много-много маленьких, на второй размером побольше, на третьей ещё больше и т.д., а на самой верхней полке- один огромный плюшевый медведь. Девушка растрогалась: какой, мол милый романтичный чудак. Легли в постель, занялись любовью.

После секса девушка спрашивает:

-А что это у тебя за мишки?

-Ах да, забыл! Возьми себе приз с нижней полки!

 

Случилось это в мою бытность студентом первого курса. На первом занятии по физкультуре тренер построил нас, волейбольную группу, в ряд, и спросил: "Какой курс?" Первый человек в строю крикнул: "Первый!" Сосед посмотрел на него и неуверенно сказал: "Второй." Следующий посмотрел на них и сказал: "Первый." И пошло по цепочке: "первый - второй - первый - второй". Тренер молча следил взглядом, глядя на нас как на дебилов. Идиотизм ситуации усугублялся тем, что каждый, в том числе и я, смутно осознавал, что происходит что-то не то, но тем не менее, как только очередь доходила до него, бойко выкрикивал свой номер. Когда очередь дошла до конца, самый последний студент в строю, напрягши память и вспомнив школьные уроки физкультуры, сделал шаг вперед с возгласом "Расчет окончен!" Тренер еще немного молча поглядел на нас и сказал: "Вообще-то я спросил, какой курс. Впрочем, тут и без слов понятно..."

 

xxx: Мой смартфон и комп - те еще стукачи...

xxx: Один сдал, с кем, а второй еще и показал, как

 

Сейчас звоню на мобильный директору крупной компании, которая организовала нам в прошлом году 2 масштабных проекта, разумеется, за дикие, трудно выговариваемые деньги.

Она меня мило посылает, так как обед пятницы, и она уже не в офисе и не вернется, бла-бла-бла, и переадресовывает на помощницу в офисе.

Далее следует дивный диалог:

- Здравствуйте, я *** из компании *** мы с вами работали в прошлом году по проектам ***. мне нужны недостающие закрывающие документы для бухгалтерии.

- Нет! Вы не могли со мной работать в прошлом году! Я только неделю здесь работаю!

Link to comment
Share on other sites

...неспешно едущий и останавливающийся у каждого полустанка поезд местного сообщения. Ночь. На полустанке в общий вагон влезает селянин с двумя большими корзинами и билетом до города, устраивается и засыпает. Поезд продолжает свой путь. Вдруг среди ночи тишина взрывается истошным женским воплем. Народ просыпается -

и снова вопль, уже из другого места. Через несколько секунд орет весь вагон...

Оказывается, мужик вез в город раков на продажу - и на каком-то стыке рельсов вагон тряхнуло, одна из корзин упала и открылась, раки, попав на волю, стали искать убежища - и многие нашли его в снятой на ночь пассажирами обуви. Первая жертва проснулась

и собралась, очевидно, в туалет, попыталась надеть тапочки - но поселившийся в них рак стойко защищал свою новую нору... Проснувшиеся на крик пассажиры тоже, естественно, пытались, вскочив, надеть обувь - и тоже были встречены клешнями...

...говорят, мужика с остатками раков выкинули из поезда на первом же полустанке...

 

фигею, какой народ активный

пока лежала сеть, кто то успел уже винду переставить

думал, мол проблема у него

 

В больничке.

Привезли как-то в отделение мальчика - чего-то съел и галлюцинации ловил.

Сидит мальчик на койке и говорит:

- Хочу зеленого слоника.

Доктора собрались вокруг, решили успокаивающего вколоть.

Укололи, а он продолжает:

- Хочу зеленого слоника.

Вкололи ему еще дозу, а мальчик сквозь сон все равно:

- Хочу зеленого слоника.

Минут через пять он все-таки уснул. Доктора, вздохнув с облегчением,

собрались было уходить, но тут же остановились как вкопанные: на шкафу напротив койки мальчика лежал зеленый плюшевый слон...

 

xxx: Я думаю я правильно понял, что частично нам пиздец?

yyy: Нет

xxx: Хм, странно. Или я тогда зря написал слово "нам"?

yyy: Нет

yyy: Зря написал слово "частично"

 

Мой друг стебанулся как-то над прнподшей по информатике: сделал скриншот рабочего стола, удалил все ярлыки и установил тот скрин фоновым рисунком.После нескольких сотен тщетных попыток зайти в Мой Компьютер она,ничего не понимая, решила позвонить в сервис, мастера вызвать.Так он пришёл,репу почесал и не придумал ничего лучше чем снести винду...

 

Забавный случай произошол с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подьехал. Мужик сожает свою жену на заднее седение, говрит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё сдесь останусь, так что ранно не жди". Таксист отьехал дальше по дороге что бы развернутся, и возврашаясь обратно мимо кафе видит что этот же мужык машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужык безпалева содится на переднее седение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я своб мымру отправил, вообщем жди меня скоро буду". Сколько криков то было)

Link to comment
Share on other sites

Поставили с пятилетним сыном луковицу в воду, чтобы проращивать, а через несколько часов вода окрасилась и стала жёлтой.

Я: Никит, смотри! Вода жёлтая! Что это значит?

Сын: Такой тёмный цвет мочи означает, ...что в организме луковицы не хватает жидкости.

 

Из ЖЖ:

Вообще, про то, что у музыкантов баб до черта — это миф, придуманный производителями музыкальных инструментов.

 

Сегодня шла с сыном на рынок. Переходя дорогу, завидев новые магазины, побежала в предвкушении шопинга, не замечая машин.

- Мамочка, не бегите, машина едет!

- Плевать, аааа..бух!

Любящий сын подставил подножку, чтобы не бежала под машины, потому что руки были заняты предыдущими покупками и придержать под локоть он не мог.

 

Мужская логика тоже хороша! идем с молодым человеком в кино...

я: ну что на какое кино пойдем?

мч: о! вот это(каждый раз разные) классный фильм!!!

я: ну тогда пошли на него

мч: ну... давай на другой я уже его посмотрел...

с желанием пристрелить, строю довольную рожу и говорю: хорошо милый...

взяли билеты на фильм идем дальше

я: что будем брать может ты блинчик а я чипсы?

мч: не я возьму чипсы а у тебя блинчик попробую...

зная что выйдет в итоге отвечаю: ну ну... ладно милый

берем как договорились, садимся на места, он начинает активно "вкушать" мой блинчеГ, съев его, принимается за свое, а мне и остается только попробывать у него чипсы... и выпить свою колу...

да здравствует мужская логика и аппетит!

 

В-ой, а чем это от тебя так пахнет?Ландыши?

Я-Нет.Это жимолость.

В-Жимолость? а что это такое?

Я-Ну...это что то типа выхухоли,только растение.

 

- Почему ураганы называют женскими именами?

- Приходят загадочные и непредсказуемые, а потом забирают дома и машины...

 

-Сынок,кушай хлеб!

-Мама,но я не люблю хлеб!

-Сына,надо хлеб кушать!

-А почему?

-Чтобы вырасти большим и сильным,чтобы смог зарабатывать себе на хлеб!

-Мама! Но я не люблю хлеб!!!

 

* xxx качает кино баксЫ

жалко, скорость медленная слишком :(

замкадыш чтоле?!

да

из германии я :(

 

Доктор больному по телефону:

- У меня для вас две новости: х*евая и архих*евая!

- Ну давайте х*евую!

- Анализы показали, что вам осталось жить от силы три дня!

- Eеее!.......... А какая ж архих*евая новость?

- Вот уже третий день я пытаюсь до вас дозвониться!

 

lemon4a: Я в свое время сообщила на вопрос: "Имя? Возраст?", что "Оля и 25" - волновалась очень перед стерилизацией и не сразу сообразила что спрашивают имя и возраст кошки :)

hebtpuk: Хорошо хоть стерилизовали, кого надо!

 

- А я жене на прошлое 8 марта цветик-семицветик подарил.

- И что?

- Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных.

- Ух ты. А еще?

- Я зарабатываю кучу бабок.

- Сколько?

- Не знаю. Жена финансами распоряжается.

- Во как, а еще?

- Бросил пить, курить, ругаться.

- Здорово, а...

- Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек навести...

- Ой!

- И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой.

- И из бильярдной?

- С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту, зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот. А вы говорите...

- Погоди-ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было?

- Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим меряться. Все равно у вас шансов нет.

 

Она: не перевариваю семки

Он: целенькими выкакиваешь? =))))))

Она: тьфу на тебя.

 

xxx: У меня такой же случай был, стоим с женой на плотинке, народу полно

xxx: Чувствую - кто-то в задний карман джинсов лезет!

xxx: Хватаю руку.. Выворачиваю..

xxx: А это жена.

Link to comment
Share on other sites

Однажды нас пригласили на свадьбу к бывшей однокурснице моей жены Татьяны. Я до этого не был знаком ни с женихом, ни с невестой, поэтому слова чиновницы в ЗАГСе о том, что: "...невесте - Ларисе Желтопузиковой, после бракосочетания присваивается фамилия мужа - Белобрюшко", заставили меня (к Татьяниному смущению) громко фыркнуть от еле сдерживаемого смеха.

Я потом справедливо упрекал ее, что о таком казусе она могла бы меня предупредить заранее. Она же отвечала мне, что о фамилии жениха ей тоже ничего известно не было.

 

Итак, вы написали трактат и хотите опубликовать его.

Поступите следущим образом:

Если вы понимаете, что написали и можете доказать это - пошлите в какой-нибудь математический журнал!

Если вы понимаете, что написали, но не можете доказать это - пошлите в журнал по физике!

Если вы не понимаете, что написали, но можете доказать это - пошлите в журнал по экономике!

Если вы ни хрена не понимаете, что написали и не можете доказать это - пошлите в журнал по философии!

 

Рассказ военного.

Приехал однажды в Казахстане «на точку», одну из многих, которые обеспечивают связь Байконура и его инфраструктуры. Посреди степи пяток «Уралов» с кунгами, в которых установлена аппаратура, пяток вагончиков. И будка для часового при въезде, причем ни ворот, ни забора нет – а зачем: вокруг на десятки километров безлюдная местность.

Невысокий полухолм-полубархан в некотором отдалении от базы, на склонах отдельно друг от друга сидят три бойца, что-то неторопливо едят из фанерных посылочных ящиков и запивают газировкой из бутылей.

Командир пояснил:

- Это они у меня в увольнении.

 

- Дорогая, я банкрот! Ты по-прежнему будешь меня любить?

- Да, милый, но мне так будет тебя не хватать!

 

Я, вообще-то, свою любимую ревностью не балую. Да она и повода не дает, в принципе... А тут в журнале прочитал, типа, женщинам, нравится, когда их ревнуют. Дай, думаю, и я свою порадую немного! Ну и как-то вечерком, с наездом так, заявляю ей: "А кто это тебе звонил только что?!" Боже мой! Что тут началось!!! Я и подумать не мог, что у нее на меня столько компромата! Она вспомнила все. Всех моих знакомых, сотрудниц, одногруппниц... Пьянки-гулянки, опоздания, командировки... Компьютер, футбол, пиво, щетина... Потом сказала, что я у нее один и повеселела! Сработало, что ли?..

 

С форума:

Мне разонравилась фотка в паспорте,пришла в паспортный отдел и сказала, что потеряла документ. Сделали новый за 2 недели (попросила срочно). Делов-то...

 

По радио реклама компов с двухядерными процессорами.

Секретарша:

- Серенький, а как это двухядерный?

Серега:

- Ну представь, что у тебя вот одна голова и ты ей думаешь, и у компа тоже один процессор, как голова, а двухядерный это когда у тебя две головы...

Двухминутное молчание..

Секретарша:

- Нет... с двумя головами я буду некрасивая и еще на полчаса раньше надо будет вставать, чтобы укладку сделать...

 

Из комментариев менеджеров:

"Клиент затруднился назвать место работы. Был одет в форму сотрудника

милиции."

 

Из жизни банка....

Пришел славный житель славного Азербайджана. С русским языком слегка не дружит. Хочет отправить 50 долларов на родину своей семье. Народу - тьма, операционист работает на три клиента. Дали ему заявление на перевод, чтоб заполнить кому и сколько будет отправлять. Стоит пишет - потеет, что-то бормочет про себя. Дает заявление - там написано "50 (Пипясят)".

Операционист вздыхает и по буквам диктует как правильно написать ПЯТЬДЕСЯТ...

- Нэт праблем, - отвечает славный житель.

Переписывает по-новому, опять потеет, бормочет... Показывает: 50 (ПЕНДЕСЯТ), операционист грустнеет, клиенты веселятся, славный житель начинает злиться... Операционист пишет на бумаге слово "Пятьдесят" для образца. Опять переписывает, что-то у него не получается, рвет заявление, просит еще бланк... Наконец заполнив новый бланк, весь светится от счастья. Операционист читает: 100 (СТО)

Link to comment
Share on other sites

- Ты когда с женой ссоришься, как ее обзываешь?

- "Зайка моя".

- Так ласково?

- Зайцы в голодное время своё дерьмо едят. Она у меня зоолог, знает.

 

Мой дед 1946 года рождения, он является ректором ВУЗа, написал за свою жизнь несколько книг. Каково было его удивление когда в 02-00 по местному ему позвонил какой-то студент из фиг знает какого города с жалобой на то что книгу нельзя найти в электронном виде в инете :)

Дед удивился, но решил поговорить с ним и выяснилось, что если тот не принесет к утру книгу, то ему хана в его универе, а было уже 5 утра по их местному 0_0

Это не все, самое интересное - дед послал ему электронный вариант книги на ящик... Россия

 

- Что выйдет если скрестить блондинку с сибирской лайкой?

- Или абсолютно тупая собака, или морозоустойчивая б?@дь.

 

Играли компанией в игру типа шарады,

одна дефочка пытается объяснить другой

слово, указанное в игровой карточке, диалог:

- это мужик, которому яблоко на голову упало;

- Эйнштейн!

- Да !!!!

 

он: ) Недавно обсуждался вопрос кого выгоднее выращивать - девочек или мальчиков... Про девочек говорили - им шмотки нужно покупать, куклы, шмотки для кукол, косметику, косметику для кукол... Зато едят - ложку Активии на обед...

Мальчик вроде одной паре джинс рад и привет, но вот жрет, сцуко, как кабан :-D

она: Неееее, смотри шире.

она: На парне в детстве все шмотки горят, сплошные траты... Потом он подрос - покупай ему велосипед, потом мопед, потом отмазывай от армии, потом покупай квартиру чтоб жениться смог....

она: И при этом он все время жрет, сцуко, как кабан :-D

 

У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:

- Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.

Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдохнуть, хоть поспать подольше, и собой заняться.

 

Разговаривают подруги:

- Дорогая, мужчины очень глупы. Представь себе, всякий раз, когда мне нужны деньги, я устраиваю скандал мужу и угрожаю уехать к маме.

- И это действует?

- Конечно, каждый раз он дает мне деньги на билет.

 

Все видели надписи под окнами жилых домов вроде "Лена,я люблю тебя!" или "Оля,с Днём Рождения!". У нас под окнами института на асфальте здоровенными буквами мелом написано: "Таня, прости, ты не толстая!".

 

А Вы знали, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 100 баранов? С тех пор бараны не любят логику.

Кстати, похоже, что тогда же закололи еще и сотню женщин.

 

Наблюдая Comedy Club и зная о медицинском образовании Гарика Мартеросяна, я всегда теряюсь в догадках:

карьеру какого врача он загубил? Гинеколога, нарколога или проктолога?

 

У нас в салоне нет обеденной зоны, так что обедаем на рабочих местах. А чтобы не смущать клиентов, при приближении оных убираем тазики с едой под стол. Сижу дома, ужинаю. Заходит жена, смотрит на меня треугольными глазами и спрашивает:

- Ты чего?

- Привычка блин… - говорю я и вытаскиваю тарелку из-под стола…

Link to comment
Share on other sites

Стою перед зеркалом сразу после душа. Говорю мужу - "У меня слишком маленькая грудь", надеясь услышать, что все не так уж плохо, она совсем не маленькая и т.д. Слышу - "Если хочешь, чтобы она выросла - надо ежедневно тереть между грудями кусочком туалетной бумаги." Я поверила :) Взяла кусочек и начала тереть.

- А сколько времени надо это делать?

- Начнет расти через несколько лет...

Я остановилась и спрашиваю:

- Неужели ты действительно веришь что это может помочь?

Не высказав удивления, отвечает:

- Конечно! Ведь задница смотри как выросла!

***

Чувак сидит в офисе - рубится в контру по инету, а комп у него монитором к дверям повёрнут, тут заходит директор и «На рабочем месте!!! А ну нах стирай игру и типа чтоб я больше не видел».

Чувак сидит думает типа впадлу удалять - берёт и с рабочего стола удаляет ярлык и смотрит в глаза директору.

Цитирую директора: «Блять, ты чё меня совсем за ***а держишь, а?! Из корзины удаляй…»

***

Прогуливаются в Петергофе Николай I, мальчик Александр II и его учитель Жуковский.Александр II, подбежав к дереву, на котором большими буквами вырезано "***" спрашивает:

— А что сие слово означает?

Николай I побагровел, а Жуковский не растерялся и говорит:

— Сие слово является императивусом, то бишь повелительным наклонением, от малороссийского ховати, то бишь прятать.

Николай I расхохотался, вытащил из кармана золотые часы и, протянув их Жуковскому, сказал:

— Молодец, Жуковский, *** в карман!

****

На днях по какому-то радио ведущий рассказывал о своем диалоге с цветочным дельцом, который поделился опытом: 6-7 марта покупают самые простые и дешевые букеты, чтоб отделаться от дам на работе. 8 марта берут хорошие букеты для своих домашних. Но самые дорогие, роскошные цветы берут 9 числа.. Ну вы понимаете ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Стою перед зеркалом сразу после душа. Говорю мужу - "У меня слишком маленькая грудь", надеясь услышать, что все не так уж плохо, она совсем не маленькая и т.д. Слышу - "Если хочешь, чтобы она выросла - надо ежедневно тереть между грудями кусочком туалетной бумаги." Я поверила :) Взяла кусочек и начала тереть.

- А сколько времени надо это делать?

- Начнет расти через несколько лет...

Я остановилась и спрашиваю:

- Неужели ты действительно веришь что это может помочь?

Не высказав удивления, отвечает:

- Конечно! Ведь задница смотри как выросла!

***

Чувак сидит в офисе - рубится в контру по инету, а комп у него монитором к дверям повёрнут, тут заходит директор и «На рабочем месте!!! А ну нах стирай игру и типа чтоб я больше не видел».

Чувак сидит думает типа впадлу удалять - берёт и с рабочего стола удаляет ярлык и смотрит в глаза директору.

Цитирую директора: «Блять, ты чё меня совсем за ***а держишь, а?! Из корзины удаляй…»

***

Прогуливаются в Петергофе Николай I, мальчик Александр II и его учитель Жуковский.Александр II, подбежав к дереву, на котором большими буквами вырезано "***" спрашивает:

— А что сие слово означает?

Николай I побагровел, а Жуковский не растерялся и говорит:

— Сие слово является императивусом, то бишь повелительным наклонением, от малороссийского ховати, то бишь прятать.

Николай I расхохотался, вытащил из кармана золотые часы и, протянув их Жуковскому, сказал:

— Молодец, Жуковский, *** в карман!

****

На днях по какому-то радио ведущий рассказывал о своем диалоге с цветочным дельцом, который поделился опытом: 6-7 марта покупают самые простые и дешевые букеты, чтоб отделаться от дам на работе. 8 марта берут хорошие букеты для своих домашних. Но самые дорогие, роскошные цветы берут 9 числа.. Ну вы понимаете ;)

 

Анекдот,,,,,,,,,,,,,,Баня а через дорогу раздевалка,,,,,,,,,,,,,

post-32592-1240718381_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...