Jump to content

Малахов +


Recommended Posts

не могла пройти мимо,чтоб не затронуть эту тему..:biggrin:

 

http://i009.radikal.ru/0909/24/de1083010f18.jpg

Вот уже который год по Первому каналу идет телепередача «Малахов +». Суть передачи заключается в том, что электрослесарь по профессии, выпускник Московского института физкультуры и член Академии народной медицины Узбекистана Геннадий Малахов делится с широкой аудиторией своими методами лечения разных видов заболеваний и профилактики организма в целом. Помогает ему в этом известная актриса Елена Проклова.

 

http://kp.by/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/458964.jpg

 

Геннадий Малахов является автором таких книг, как, например, «Целительные силы», «Очищение организма» и «Биоритмология и уринотерапия». Для того чтобы избавиться от ангины, он предлагает больному найти лягушку и подышать на нее – в этом случае вся болезнь перейдет на несчастное животное, а человек выздоровеет. Один из методов укрепления здоровья «по Малахову» заключается в том, чтобы регулярно использовать мочу (путем полоскания, клизмы или, в конце концов, просто как питье) для профилактики в целом и лечения разных болезней, начиная с простого насморка. Не менее полезным, с точки зрения Геннадия Малахова, является употребление керосина (причем лучше, чтобы это был авиационный керосин).

 

Передача существует уже не первый год и пользуется популярностью.

 

Он пробует приготовленное в студии зелье, чистит хрен, помогающий снизить сахар в крови, и подставляет собственные уши для демонстрации народного способа излечения от бронхита: достаточно каждый день драть человека за уши — и он навсегда забудет о бронхите.

 

Малахов-целитель тоже горазд на разные нетрадиционные методы лечения всех и всяческих недугов. Вот молодая женщина жалуется: "Муж уже девять лет каждый две недели болеет простудой. Он у меня взрослый мужик, постоянно ходит с соплями, а работает в женском коллективе, ему неловко, он стесняется".

"А можно глянуть на мужа?" — интересуется целитель. С гостевой трибуны, как собачку на веревочке, выводят мужа, который в данный момент, видимо, пребывает в редком периоде безсопелья. Выяснив, что молодой человек занедужил, когда переменил место жительства, Малахов-второй делает вывод:

"Во влажном климате в организме накапливается повышенная влажность, появляются сопли. Во-первых, надо, чтоб жена по-иному относилась, не говорила, что муж сопливый. А во-вторых, будете кушать подсушивающую пищу, и все у вас с соплями встанет на свое место".

 

Зрители в студии, активные участники процесса, делятся своими средствАми. От простуды отлично помогают кирпичи — желательно довоенные, а еще лучше — царские. Их надо нагреть, завернуть в полотенце и прикладывать к любому месту.

"Всем, кто склонен к простуде, рекомендую всю оставшуюся жизнь спать с кирпичом".

 

Тем же, кого не радует перспектива до конца дней спать только с кирпичом, дают рекомендации, как победить мужское бессилие: режете капусту, лук, варите 15 минут, даете настояться, и уже к вечеру женщины почувствуют, что омолодились, а мужчины — что находятся в состоянии полной боевой готовности.

Но главное — "чтобы с женщиной что-то получилось, нужно, чтобы в душе появился огонек". Тема мужского бессилия отчего-то не на шутку взволновала Малахова-первого. И он с пристрастием допросил 75-летнего молодца, восстановившего свою мужскую силу до такой степени, что "сейчас любая женщина останется довольна". И престарелый Дон Жуан, и Малахов-второй подробно рассказали, что именно следует сжимать и куда нажимать, чтобы вызывать прилив половой энергии. Мало того, методика оказалась настолько универсальна, что восстановила у старичка-бодрячка не только самое дорогое, но и зоркость глаз: теперь он даже газеты читает без очков.

 

Немногие профессиональные врачи в студии смотрят на все происходящее в лучшем случае с изрядной долей скептицизма, а в худшем — с явным ужасом.

 

Перлы Геннадия Малахова:

 

- У меня не поднимается рука, чтобы ходить куда-то в сторону.

 

- Пьёте 5 капель пихтового масла и капаете 200 грамм кипячёной воды.

 

- Я поддерживаю такую причёску, что мне не нужна расчёска: если что торчит – пригладил, и ладно.

 

- Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике.

 

- Как только лицо высохнет, смывайте его.

 

- Гриб-баран – это тот, который похож на кучу бабочек, со вкусом куропатки.

 

- Нужно исключить соль, особенно сахар и белковые продукты.

 

- Собачка служит для снимания ревматических болей.

 

- Можно не делать себе удушье над сковородой.

 

- Вес нужно отпускать, чтобы он был лишним.

 

- Подмор – это мёртвые пчёлы, но желательно, чтобы трупики были свежие.

 

 

 

Перлы Елены Прокловой:

 

- Всем ли людям помогает такое употребление красного цвета?

 

- Человек пока только пожелтел, но уже здоров и счастлив!

 

- А я ничего не беру с собой на рыбалку, когда рыба ловится лучше.

 

- У вас глаза горят, столько сил – типичное состояние голодающего человека!

 

- Наша программа так и называется: Есть ли жизнь без супа?

 

- Когда человек употребляет охлаждающие травы, его перестаёт жарить.

 

Гости программы:

 

- Не пугайте меня осложнением гриппа: я такую любовь перенёс на ногах!

 

- Прежде чем заниматься руками, надо сделать общие моменты.

 

- В каждой женщине с рождения заложен инстинкт лошади.

 

- Фасоль насыщает сразу, с размаху, с разбегу!

 

- Я вообще-то отношусь к первой группе крови.

 

- Пришёл спортсмен и стал делать котлеты из моей руки.

 

- У меня смещение позвонка спереди.

 

- Я хочу рассказать о своей сестре: мы с ней абсолютно две разные вещи.

 

- Мужик должен засыпать впроголодь, а то он не мужик!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...