Jump to content

Вакансии мужей...


Recommended Posts

http://s2.rimg.info/4f128c1cdbc6a971d05d7d9effa534ee.gif

???-????.

????????? ????? ??????. ?????, ???????, ???????. ??????? ????????? ?? ?????, ????????? ? ??????, ??????? ?? ?????? ? ????????. ? ????? ??????, ????? ????.

? ????? ????? ????????? ?????????????. ?? ???? ??????? ????? ?? ???????, ?????? ??????? ???????, ????? ?? ???? ???????? ????????, ???????? ???????? "????? ???????", ?????????? "????????????? ??????? ????? ???????", ? ??? ???????????? ???????, ???? ? ?????? ??????? ????.

????? ????????. ???? ? ?? ???????????? ?? ? ???. ???????? ? ???????? ????????? ?????????. ?????? ?? ??? ????. ?????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?? ???????, ?????? ??????? ????????.

 

???-????.

?????? ??? ????????? ????????? ???.

????????. ???????, ?????????????, ?????? ??????? ?? ?????????? ???????? ??? ???????. ???????????? ? ????? ????, ??????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ?????????? ? ????. ? ??????? ????????? ?????? ??????, ????????? ???????? ? ?????? ? ? ?????????? ???? ??????? - ??, ????????. ???????? ????????? ?????????? ????-????, ?? "????? ?????". ????????? ?????????, ????????? ???????. ???????? ??????????. ?????,? ????? ?? ????????. ????? ????????? ?? ?????? ? ???????, ??? ??? ???????. ??????.

? ????? ????????, ?????????, ????? ? ????????? ?? ?????????. ?????? ?? ?????. ????????? ????????-????????????.

 

???-??????? (???????? - ???????? ?????, ??????, ?????? ???????? ????????? ???????).

??? ????????? ??????? ? ?????????? ???????? ??????????.

????????? ? ??????? ????? ?? ???????????? ????. ?????? ?? ????? ? ?? ????? ?????. ??????, ????? ????. ??????????? ???????? - ????? ???? ????? ? ??????. ??????????? ????? ???????? ?????????, ????? ? ???????, ????? ?????????? ? ?????????, ????????, ???????, ???????.

????? ??????, ?????. ? ????? ???????????? ?????? ??? ????????????, ??????, ??????????? ?????????, ??????????.

???????????. ???????? ? ???????? ????????. ???????? - ???, ????????? ????????, ??????? ????????? ? ???????? ?????????. ??????? ? ???????? ??????????. ?????? ???????? ? ?????????????. ??????? ??????????????? ????? ?? ????? ???????, ?? ???? ????????? ????? ?? ?????????, ???????, ??? ?? ????? ???? ??????.

 

???-??????? (??? ????????? ?? ?????).

???...?, ??????? ??????. ?????? ?? ?? ??? ?? ?????, ????? ??? ?? ??????-??????. ?????? ??????? ??????. ?????? ?? ????? ??? ??????, ????????? ??????, ????? ???? ??????? ??????, ??????? ????????????? ??? ?? ????? ????????? ???????? ????????.

?????? ?????? ?? ????. ? ????? ????? ? ??????????. ???-???-??-???. ???? ???? ?? ??????????, ?? ???? ????, ? ??????? ?? ??????????, ?? ? ?????????... ?????? ? ??????, ????????, ?? ?? ?? ?????????. ?????????? ???????? ? ??????? ???????, ?? ???? ??? ???? ??????????????? ???????? ?? ????? ???????? ??????? ? ????????? ? ????, ????? ?????. ?????? ???? ??????.

 

???-????????? (??? ????????, ??? ??????? ???).

?????????, ??????? ???????, ? ???????? ???????????? ??? ??????????? ??????. ???????, ?? ??? ???? ?????????, ?? ? ???? ?????? ???-?? ?? ???????. ?? ???? ? ????, ??? ? ??? ??????.

 

???????? ???? "???-???" (????? ?????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ?? ???????), "???-???????" (???????????? ???????, ??????), "???-???????" (??????????? ??????, ?????????? ???????? ? ??????? ???????????? ??????????? ??????) ? "???-????" (????? ??????????, ?????????????? ???-?? ???-?? ???????????) ????????? ??? ?? ????????? ???????? ?????????? ???????.

 

http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Link to comment
Share on other sites

- Почему женщины не могут найти нежных, заботливых и любящих мужчин?

- Потому что у всех нежных, заботливых и любящих мужчин уже есть любовники...

Link to comment
Share on other sites

- Почему женщины не могут найти нежных, заботливых и любящих мужчин?

- Потому что у всех нежных, заботливых и любящих мужчин уже есть любовники...

 

 

Как точно подмечено, блин...

Link to comment
Share on other sites

 

Муж-отец.

Муж-брат.

Муж-подушка (варианты - плюшевый мишка, зайчик, другие животные домашнего обихода).

Муж-жеребец (для сдвинутых на сексе).

Муж-телевизор (для решивших, что принцев нет).

Варианты типа "муж-паж" (голый эскорт и мелкие бытовые услуги время от времени), "муж-пылесос" , "муж-посылка" ,"муж-чудо"

 

 

А если мне ни одна вакнсия не подошла...Говорит ли это о том что у меня с ориентацией сбои произошли? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А если мне ни одна вакнсия не подошла...Говорит ли это о том что у меня с ориентацией сбои произошли? :unsure:

 

Интересно узнать каков должен быть кандидат ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ну , даже не знаю . Я не мал и не толст , не богат и не беден , и уж в пылесосы тем более не гожусь ...Скорей всего - я чудо ))))
Link to comment
Share on other sites

Ну , даже не знаю . Я не мал и не толст , не богат и не беден , и уж в пылесосы тем более не гожусь ...Скорей всего - я чудо ))))

 

А копыта у тебя есть?Ну я насчет жеребца,частично так...

Link to comment
Share on other sites

Мил , а чего ты от темы ушла ? на меня стрелки перекинула ? Давай колись - каков твой идеал ? :acute:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...