Jump to content

Как вернуть себя в жизнь, а мужика в постель. «Он меня не хочет!» или Если муж объелся груш


Recommended Posts

Счастье в личной жизни: Как вернуть себя в жизнь, а мужика в постель. «Он меня не хочет!» или Если муж объелся груш :blink:

 

http://i067.radikal.ru/0911/36/c325ad0039f8.jpg

 

Женщины добились успеха в большинстве «мужских» сферах. И секс не исключение. Теперь женщины готовы и что важно, стремятся получать максимум удовольствия от секса. Но вот досада, мужчины приняли другие позиции.

 

«Он меня не хочет!» — самая болезненная тема всех женских форумов. И вслед этому заявлению сыпется множество женских советов.

 

«Да пробовала я все девочки, пробовала. И белье, и секс-игрушки, и не давать и флиртовать» Все напрасно! Ничто не действует!

 

Если и такие древние методы не проходят то, что же делать? Как обрести Счастье в личной жизни? Как вернуть себя в жизнь, а мужика в постель? Что делать с тем, что «Он меня не хочет!» Что делать, если муж объелся груш, как его поставить на место - твоего любимого мужчину?

 

Секрет далеко не в новом белье. Хотя и в нем тоже, если подойти к этой методике с творчеством и здравым смыслом. Важно то, что все, действия женщины в такой ситуации, сосредоточены на том, чтобы вернуть былые страсть и желание. А как же насладиться процессом? И естественно собой.

 

Мужчина замечает все изменения в женщине. Но также он прекрасно видит, что все это она делает не для себя, а для него единственного. Она лихорадочно преследует единственную цель. Женщина бежит в фитнесс–центр и не давая малейшего шанса задуматься об этом мужу, вываливает: «Ты даже не заметил, что я ходила в спортзал. Вот дождешься, как я от тебя уйду!»

 

Получается, что все советы про белье и новое хобби верны. Вот только само исполнение не правильно воспринимается. Женщина должна делать такие вещи, чтобы в первую очередь вернуть себя к жизни, а не мужчину в постель. Как только она станет интересна и обворожительна, результат и поспеет за мужем. А если нет?

 

Согласитесь, для такой сексуальной и живой девушки не проблема обзавестись любовником, или новым мужем. Кого заводить, это уже дело вкуса и предпочтения возраста.

 

Женщина обязана любить себя, несмотря на отношение к ней мужчины. Научитесь решать свои проблемы сами. От финансовых, с помощью новой работы, до сексуальных — с помощью вибратора. Конечно вибратор не заменит мужского тепла и внимания, но восполнить недостающие сексуальные ощущения ему уж точно под силу.

 

Не изменяйте себе. Всю жизнь хотели научиться танцевать танго? Так зачем же пошли на уроки по стриптизу? Хватит стараться для него, и вам не придется кричать вслед: «Да я на тебя 20 лет потратила!»

 

Автор: Yulia Lia

Link to comment
Share on other sites

Женщина обязана любить себя, несмотря на отношение к ней мужчины. Научитесь решать свои проблемы сами. От финансовых, с помощью новой работы, до сексуальных — с помощью вибратора.

 

 

 

да? а зачем тада мушщины?мужья?раз мы все сами да сами..pardon.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...