Jump to content

Доктрина США по уничтожению русских


Recommended Posts

опять же люди понимают так,как понимают,вы понимаете эти вопросы,как какое-то неприязненное отношение к по национальному признаку,а речь-то в большинстве,в подавляющем большинстве,идёт за правительство,руководящие должности,в обсчем за верхушку власти...отсюда следует,почему я должен иметь притензии к немцам,если у них Гитлер был моральный урод?

Ну , лично мне , все эти разговоры по барабану и я целиком согласен , что за верхушкины дела народ не в ответе .

К стати , а с чего ты взял , что Гитлер был моральным уродом . После его прихода к власти немцы зажили мама не горюй ! Из рассказов местных стариков , я сделал вывод , что он беспокоился о народе . Были рабочие места , была отличная зарплата и люди уважали его !

Link to comment
Share on other sites

Ну , лично мне , все эти разговоры по барабану и я целиком согласен , что за верхушкины дела народ не в ответе .

К стати , а с чего ты взял , что Гитлер был моральным уродом . После его прихода к власти немцы зажили мама не горюй ! Из рассказов местных стариков , я сделал вывод , что он беспокоился о народе . Были рабочие места , была отличная зарплата и люди уважали его !

а ты думаешь,что стремление к мировому господству и искоренение остальных народов есть не моральное уродство?

они не уважали его,они его боялись....у нас есть аналогия-Сталин

диктат порождает страх,хотя и диктат имеет какие-то положительные стороны,но диктат есть диктат,Гитлер,Сталин,Пиночет,Муссолини и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Фиг его знает - боялись или уважали , сейчас уже не выяснишь . Мне кажется , что они ( СталиныГитлерыПиночеты и другие деятели ) не виновны , просто время такое было и сам народ пособничал в таком их поведении . Другими словами - Время обязывало быть Диктатором ))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...