Jump to content

Дурацкая сказочкО


Recommended Posts

????-???? ???????. ??? ???? ????????. ? ???? ? ??? ???? ??? ? ??????????, ???? ??? ?? ??????. ??????? ??????? ???? ??????? ? ?????????? ? ???????:

- ??????, ????????, ?????????? ? ?????? ??????? ?????????. ????? ?????????, ???????????? ??????.

???????, ??????????, ???? ?? ????? ?????????, ?????? ??? ??????? (??? ?????? ???????), ? ?????? ???? ?? ?? ????????. ?? ????? ??? ????????, ??? ??????? ????? ????? ???????. ????????? ? ????, ?????? ??????????, ??????? ??????? ? ?????? ???????? ? ???, ?????????? ?????? ?? ???????? ????.

??????? ???? ? ????, ?????? ??? ? ?? ??????? ??????? ??????????? ????? ?????? ????? ??????? ????, ? ? ??????? ??????????? ????? ? ???????? ????? ??????. ????? ??? ???? ?? ??????? ? ???? ????????? ?????, ? ???? ?????? ?????? ?? ?????????, ??????? ?????? ???? ?????? ?????????. ?? ??????? ??, ??????, ???????? ???? ??????. ??????? ???????? ?????????? ????????? ?? ???????, ????? ? ??????????? ??????? ?? ??????. ?? ??? ????????? ???????? ???????? ???, ?????? ??? ???????? ?????? ??????? ?? ?????? ????? ? ????? ????????? ?????? ?? ????? ?? ????? ? ?????.

?? ???????? ? ???????. ???????? ????????? ???????? ?? ??????, ???? ?? ?????, ??? ??????? ? ?????? ????????, ????? ?????? ??????? ?? ???????, ? ????????? ????? ?????????. ? ?????, ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????????? ????? ?? ??????? ????. ? ????? ??????, ???? ?? ?????????, ?????? (???, ??? ?? ??????) ?? ???? ?????????. ?????????? ????? ? ???????, ?????? ? ???? ? ??????????:

- ??? ??, ?????????? ????? - ? ??????????? ?? ???????? ???????????, ????????? ??????.

? ? ??????? ??? ?????? ??????? ???????? - ??? ? ??????? ? ??? ? ????????. ?????????? ???? ??, ?????? ? ??? ??????, ??????? ??????? ???????????, ? ???? ??????? ??????? ? ??????: ???, ???, ????? ? ???????.

? ?? ???? ????? ?????? ???????? ?????????, ??? ????????? ??? ????????? ? ????? ? ??????????? ????????.

??????? ????? ????? ???? ? ????, ??? ?? ???? ?????? ???????? (??????, ??? ???? ? ?????? ????????? ???? ?? ???????). ????????? ? ???????.

????? ?? ????? ??????? ? ????? ? ???????? ???????. ? ??????? ???????????, ???????? ???????? ? ?????? ???? ??????? ???????. ??? ??? ? ??????? ???? ????????.

? ??? ????? ??? ??? ?? ?????? ? ???????, ??????? ???? ?? ????? ? ?? ???? ?? ?????, ??? ??????? ???? ????? ??????????, ?????? ?????? ???????? ???.

??? ????? ? ?? ?????, ??? ? ??? ??? ?????????, ?????? ??? ??? ????????.

 

http://s17.rimg.info/405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif

Link to comment
Share on other sites

Дурацкие сказочки

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка говорила ему: не пей, братец, но он все равно пил. И был настоящим козлом.

 

Золушка

Жила-была Золушка, она была очень красивой, дни и ночи работала на господ, света белого не видела. А еще у нее были злые некрасивые сестры, но они не работали, потому что ноги у них были кривые.

 

Колобок

Испекла как-то раз бабушка колобок. Семья у них была бедная, но колобок все равно далеко пошел, хотя и не имел ничего, кроме головы.

 

Три богатыря

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были три богатыря. И все у них было хорошо, вот только детей у них не было.

 

Красная шапочка

Как-то раз пошла Красная Шапочка навестить свою бабушку на другой конец леса. И вдруг, навстречу ей выбежал злой серый волк. И пошла Красная Шапочка по кривой дорожке.

 

Царевна-лягушка

Пустил Иван-царевич каленую стрелу по ветру и попал царевне-лягушке прямо в глаз. Потому что был он знатным охотником.

 

Оловянный солдатик

На письменном столе стоял оловянный солдатик. Он был одноногий, потому что олова на него не хватило. Но он любил фарфоровую балерину, которая стояла напротив, потому что олова хватило на главное - большое и пылкое сердце.

 

Масленица

В одном селе был очень скупой и жадный голова. Однажды на масленицу забрал он у селян последний кувшин масла. Закручинились селяне, голову повесили.

 

Маленький Мук

Маленький Мук решил отомстить падишаху и наставить ему рога. А так как он был совсем маленький, сделал он это с помощью волшебных фиников.

 

Чудо-Юдо

Жило-было на свете Чудо-Юдо. Любило оно загадывать всем трудные загадки. Пришел Иван-дурак и Чудо-Юдо зарубил.

 

Сказка о попе и работнике его Балде

Нанялся Балда к попу работником за два щелбана. Отработал год и убил попа со второго щелчка. Порадовался сперва, а потом призадумался: и кто же это его теперь на работу возьмет?

 

Доктор Айболит

Добрый доктор Айболит очень любил и лечил животных. А вот людей он не лечил, потому что был обыкновенным ветеринаром.

 

Сказка о царе Салтане

Жили-были тридцадь три богатыря, а с ними дядька Черномор. В общем, как-то неприлично получается...

 

В одном государстве закатили пир горой. И я там был, мед пиво пил. По усам текло... Ох, и попало же мне...

 

biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сказка первая. Атлант и дурак.

Когда Атлантида прекратила существование, Крон остался последним - и единственным из атлантов.

Он так и не узнал, что произошло: скорее всего, причиной катастрофы стала неуправляемая ядерная реакция. Некоторые из ученых собратьев в погоне за результатом забывали об элементарной осторожности, но теперь искать виноватых не имело смысла. Крону повезло (хоть он порой думал, что как раз не повезло) отправиться на Большую землю в поисках подходящего генетического материала для экспериментов. Он неплохо устроился в горах, где ему почти не докучали представители малоразвитой человеческой цивилизации, мирно вел исследования, но думать не думал, что ему придется остаться здесь навсегда. И когда связь с Атлантидой прервалась, Крон долго с горечью смотрел на великолепную яблоню, за которую надеялся получить высокую похвалу научного совета. Каждый ее плод излечивал все известные болезни, оказывая вдобавок омолаживающий эффект. Атлант взял лазерный резак, но рука на любовно выращенное дерево не поднялась – отложив инструмент, отвернулся и ушел тосковать.

Годы притупили боль, скука взяла свое… Можно было, конечно, побаловаться мировым господством, но Крона как типичного ученого мало интересовала политика. Он предпочел продолжить эксперименты. Первой задачей стало создание разумного охранника и компаньона в одном лице. Точнее, морде: в качестве исходного материала атлант остановился на волке. Правда, это требовало не только времени, но и большого количества драгоценных по людским меркам ресурсов для лабораторного оборудования. Время для Крона не имело значения, а для добычи драгметаллов пришлось открыть кое-какую торговлишку с человеческими владыками. Не прошло и нескольких сотен лет, как кроновы молодильные яблочки стали широко известны. Клиенты попадались интересные: Мафусаил сделал бизнесу неплохую рекламу, с Соломоном всегда было приятно пообщаться, а три могущественные красотки передрались сами и довели до войны кучу народу из-за плода с галантной надписью «Прекраснейшей».

Кстати, женщины скрашивали одиночество Крона не без охоты, что бы там народ ни рассказывал. Сначала атлант брал у царских дочерей, запрошенных вместе с золотом и драгоценностями в качестве платы за яблоки, только локоны да обрезки ногтей - чего ему как генетику вполне хватало. Но девушки завели моду не возвращаться домой, утверждая, что изъятия таких интимных вещей вполне достаточно, чтобы в глазах народа сделать их «порчеными», так что уж все равно… Крон подозревал, что в наигранно-стыдливом вздохе про «все равно» не последнюю роль играли сказочные с точки зрения людей удобства его дома (как призналась одна красавица, ей оказалось достаточно посетить туалет и душевую, чтобы перестать видеть в атланте чудовище), но его это не смущало. Так что свежеприбывшей девице дозволялось жить в кроновом доме с условием по необходимости ублажать хозяина и не лезть в лабораторию. Пара красоток в его отсутствие нарушала запрет (о чем он сразу получал сигнал), были примерно наказаны розгами и выгнаны. Именно они и пустили о Кроне славу как о злобном синебородом карлике. Прочие попросту рано или поздно начинали скучать по обществу, и он отпускал захандрившую особу с подарком собственного производства; такая гостья обычно отзывалась о Кроне очень лестно. Кроновы подарки давали знатокам неплохое представление о его исследованиях: к примеру, если одна девица вернулась домой с нитью, подсказывающей верное направление движения на манер компаса (скромно назвав изобретение атланта собственным именем, то бишь нитью Ариадны), то другая, через десяток лет – с клубочком, который мог отыскать дорогу в нужное конкретное место. Никто особенно и не удивился, когда очередная царская дочь приземлилась у папашиных палат на ковре-самолете.

В общем, все шло довольно неплохо, пока к Крону не наехал Иван-царевич.

 

Отец Ивана-царевича был плох. Пойманные в темном углу знахари на вопрос «Сколь тяте жить-то осталось?» отводили глаза и невразумительно мэкали насчет «Сколько Велес отпустит». А Иван отца в общем-то любил, хотя и надежд на трон не чуждался. Ввиду наличия двух старших братьев эти надежды ему не очень-то улыбались, так что когда отец сообщил, что доставивший ему молодильное яблочко станет наследником – Иван не колебался.

- Только вишь чего, сынок, - сказал смущенно царь, оставшись с сыном наедине, - владыка-то этот, у коего яблоки молодильные растут, за то большой платы требует… Нет у нас столько золота да дорогих каменьев, чтоб купить хоть одно.

- Ясенно, - вздохнул Иван. – Постараюсь так добыть. А не вернусь – так уж не поминайте лихом.

И, заседлав лучшего коня, выехал в указанном направлении.

Сколь-нибудь значительные приключения начались у Ивана только на самом подъезде к кроновым владениям. Вечерело. Иван предположил, что и сегодня ночевать ему под ракитовым кустом, но не шибко хоженая тропка вывела его на полянку, где стояла странного вида избушка. Иван замер на краю поляны, конь и тот всхрапнул, когда избушка начала разворачиваться.

- Ну, что стоишь, голубь: иди сюда, не укушу! – на крыльце показалась разбитная бабенка не первой молодости, но в самом соку. Иван колебался недолго.

- Стало быть, за молодильными яблоками собрался, - подвела хозяйка итог недолгому рассказу парня, подливая самогонки. – Ну что ж, расскажу тебе, что у Крона и как – только завтра. Ты ведь заночуешь?

- А то как же, - Иван по-молодецки вылил брагу в рот и хапнул женскую коленку, масляно улыбнувшись. – А ты-то откуда знаешь про кроново хозяйство, лебедка?

- Жила я у него, - со вздохом поведала бабенка, - потешился он мной, а тут ему новую девицу привезли. Синеглазкой кличут. Я бы и ничего, живи обе, да она, злоехида, давай со мной ссориться, так и норовила за волосья оттаскать. Постоянно я от нее страдала через свою кротость. Ну, Крон и говорит мне: жила ты у меня сорок лет… то есть дней, - поправилась женщина, бросив на Ивана косой взгляд, - пора и честь знать, отправляйся домой или где тебя ждут. Вот, избушку мне подарил: обещал, что увезет она меня, куда захочу. А я пока только и выучилась, что задом-передом разворачивать. Да и ладно, все едино меня не ждет уж никто…

- Я жду! – решил утешить погрустневшую хозяйку Иван. – Что ты там сказывала про выучку передом поворачивать, любушка?!

Утешение затянулось на три дня. Вечером четвертого еле стоящая на ногах хозяйка выпроваживала дышащего перегаром парня:

- Вон туда езжай, скоро завидишь хоромы кроновы. В них не входи, а поди в сад, что за хоромами. Яблоню сразу увидишь – на ней по ночам Жар-птица сидит. Воров у Крона допрежь не бывало, боятся – все едино догонит и убьет, у него меч-кладенец имеется, человеку голову снесет что листик с ветки. Потому тебя к ночи и отправляю, днем-то он скорее тебя заметит… Бери сколь тебе надо яблок, да возвращайся, еще позабавимся!

Иван мутно кивнул, кое-как взгромоздился на коня, и умная животина сама отправилась в нужную сторону.

 

Яблоня и в самом деле сияла издалека костром в ночи. Не протрезвевший окончательно Иван слез с коня и, пошатываясь, бездумно попер на свет. За несколько шагов до яблони он обо что-то споткнулся и шмякнулся оземь, крепко выругавшись.

- Сам такой! – скорее удивленно, чем злобно, послышалось из-под Ивана.

Парень и вовсе уж трехэтажно выразил свое мнение о привычке валяться где ни попадя, мешая ходить честным людям.

- Красиво излагаешь, - с уважением отозвалось снизу, - а что ты здесь делаешь, честный человек?

- Не видишь, что ли – валяюсь! – с остервенением ответил Иван.

- Это-то я вижу, - под Иваном зашевелилось что-то меховое, приподнялось, вывернулось – и царевич оказался на четвереньках лицом к лицу с большим волком. Хотя, учитывая состояние Ивана и звериную суть его собеседника, правильнее будет сказать морда к морде. – Я имею в виду, что ты вообще в кроновом саду делаешь? – сурово проговорил серый.

- Ну… шел мимо, дай думаю зайду. В гости. – Факт разговора с волком добра молодца нисколько не смутил – он не без основания полагал, что с перепою и не то бывает. Мученически поморщившись, Иван спросил: - Слышь, у вас тут огурца соленого не найдется? А если еще браги чуть-чуть, так я тебя и вовсе расцелую!

- Что меня целовать, я тебе поди не девка красная, - возразил волк, но, чуть замявшись, ушел. Царевич, во избежание неприятных случайностей, добрался до яблони на четырех костях и встал, придерживаясь за ствол. Над ним в ветвях сияла Жар-птица. Иван, прищурившись, пару мгновений полюбовался на диво, потом протянул руку и дернул Жар-птицу за хвост.

- У-у-у! – разнеслось по саду.

- Ты чего тут балуешь?! – сурово спросил примчавшийся волк.

- Того! – огрызнулся царевич. – Что вы тут таких злобных зверей понасажали? Посмотришь – такая птичка красивая, а долбанула так, что я аж протрезвел!

- А зачем ты ее трогал, дурила? – поинтересовался волк. – Она же электрическая!

- Чиво?

- Она светится, но если ее голыми руками трогать, то она долбает! – объяснил волк популярно. – Крон ее перья как фонарики использует. Ну, как лучину!

- Кого тут принесло? – раздался рядом девичий голос. На ведущей от кроновых хором тропинке стояла, уперев руки в боки, темноволосая девушка с пронзительно синими глазами – хмурое выражение лица нисколько не умаляло ее миловидности. Иван расплылся в глупой ухмылке, сказав с некоторым даже смущением:

- Здрасти. Я Иван-царевич, а ты кто, краса ненаглядная?

- Царевна Синеглазка. Если к Крону пришел, так проходил бы, нечего тут отираться! Он сейчас, правда, все равно занят…

- Дела обождут, - махнул рукой парень, - я вот лучше на тебя полюбуюсь да с волком побеседую. Принес, что ли? – обратился он к зверю.

- Да на тебе! – волк наклонил шею, с которой соскользнула сумка. Заглянув внутрь, Иван обнаружил несколько соленых огурцов и странного вида посудину, где плескалось что-то коричневое.

- Крон сам делает, по старинным рецептам. Я не пробовал, но, видно, крепкая штука! – отрекомендовал волк.

- Вам, мужикам, все бы пить, - с презрением отозвалась Синеглазка.

- Не откажи и ты присесть с нами, - поклонился Иван. – Хоть я от одного твоего взгляда уж пьян, а все же давай побеседуем.

- Эх, видно, знаешь ты к сердцу девичьему подступы, - зарумянилась Синеглазка.

Царевич выбил из бутылки пробку, принюхался и хлебнул. Выпучил глаза, потом по физиономии расплылась блаженная улыбка:

- Ух, зверь брага! Отпей и ты, любушка!

Синеглазка, не чинясь, сделала глоточек и зарумянилась. Иван сорвал молодильное яблоко, передал девице в качестве закуски и, повернувшись к серому, скомандовал:

- Подставляй пасть!

- Я, что ли? – ошеломленно спросил волк.

- Ясно, ты! Тоже ведь, поди, тварь разумная, а брага есть разуму необходимое веселие!

Волк нерешительно разинул пасть, и Иван щедро ливанул со словами:

- Ну, понеслася!..

 

Ближе к утру под яблоней сидели три не вяжущих лыка существа. С одной стороны к Ивану прижалась Синеглазка, которая всхлипывала:

-…и вечно он занят, как служанка ему, а я ведь царская дочь, не девка безродная! Хоть бы слово доброе сказал… Забери меня отсюда, Иванушка!

- Заберу, лебедушка, заберу, - шептал Иван и лез щупать девичьи стати. А с другого бока нудил волк:

- И сколько сотен лет уж ему служу, а он мне никогда с ним выпить не предлагал! Эх, душевный ты человек, Ваня, я бы лучше с тобой ушел…

 

Днем Крон вышел из лаборатории и немало удивился, не встретив ни Синеглазки, ни волка. Дом был пуст. Крон отправился в сад и схватился за сердце: на ухоженной вчера лужайке высилась груда мусора, состоящая в основном из порубанной в щепу яблони. Здесь же валялись пустые бутылки, несколько Жар-птицевых перьев, огрызки соленых огурцов и молодильных яблок, растерзанная юбка…

- Вот что значит человеческий фактор, - сетовал Крон, просматривая запись произошедшего этой ночью на поляне. – Я им и то, и се, а этим тварям неблагодарным слов ласковых мало показалось! Приходит невесть кто, и рушит дело нескольких тысяч лет…

На записи Иван с удовольствием рубил яблоню, приговаривая:

- А вот чтоб никому не досталась! Ишь, на людском несчастье наживается…

- Ох и дурак ты, Иван… Ох и дурак! – застонал атлант.

Без молодильных яблок впереди у него оставалось лишь несколько десятков лет. Надо было решить, как прожить их с максимальным удовольствием…

 

Конец истории стал для Ивана печален. Ко времени возвращения отцовский трон уже крепко занял старший брат, он-то вместе со средним и завладел привезенными яблоками и потрепанной Жар-птицей. Иван по глупости попытался доказать, что он в своем праве, и был казнен за государственную измену. Синеглазку пожелал взять в жены средний брат, она подозрительно быстро родила мальчонку и назвала Иваном – пару поколений спустя бабки уже врали, что это-де возрожденный при помощи живой и мертвой воды сам Иван-царевич.

Ну а Серый Волк наплодил по окрестным лесам волчат, умеющих разговаривать человеческим голосом. Позже их стали именовать вовкулаками. Когда в небе появлялась полная луна, Серый Волк любил повыть в тоске:

- Ой, Иван, ты и дура-а-ак!..

 

smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Русская сказка - добро побеждает зло

 

Еврейская сказка - добро покупает зло

 

Голландская сказка - добро тупо ржет над злом

 

ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!

 

Каннибальская сказка - добро поедает зло

 

Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому...

 

Новорусская сказка - зло отвечает за базар

 

Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" №666 от 1.1.1

 

Рекламная сказка - добро побеждает зло... даже под ободком унитаза!

 

Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло

 

Маркетинговая сказка - добро побеждает зло* * при условии отсутствия зла

 

Математическая сказка - добро + зло = добро

 

Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы

 

Программерская сказка - добро побеждает зло!.. [yes] [no] [cancel]

 

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

 

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Hе пей, Иванушка, козленочком станешь!" Hо Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Hу что, ***, допился?" И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!

 

 

Административная народная сказка про лягушку-путешественницу

 

Жила-была лягушка. Жила она в своем болоте и ничего, кроме тины, не видела. А ее соседки-утки каждый год в загранку мотались. Ну, лягушке, конечно, тоже хотелось, вот и уговорила она уток, чтоб с собой ее взяли. Уцепилась она ртом за прутик, а утки его клювами подхватили и полетели. А снизу цапля смотрит и удивляется: "Надо же, какие умные утки! Такой способ транспортировки придумали!" "Это не утки, это я умная!" - закричала лягушка и упала обратно в болото. Тут-то ее цапля и съела. Мораль: у нас, конечно, свобода слова, но если хочешь высоко взлететь - держи рот на замке. А не то съедят.

 

 

Административная народная сказка "Винни-Пух и все-все-все"

 

Назначили как-то Винни-Пуха в лесу хозяйством руководить. Он себе в заместители взял Иа-Иа и Пятачка. А работать поставил Кролика, потому что тот самый умный. Но как Кролик ни старался, а под руководстом Винни-Пуха все равно хозяйство развалилось. Стали искать виноватых. Сунулись к Винни- Пуху. Он говорит "А

что я? Вы посмотрите, какие у меня заместители - один осел, другой свинья!" Приходят к Иа и Пятачку. Они говорят "А что мы? Вы посмотрите, какой у нас начальник - у него вообще опилки в голове!" В общем, в итоге Кролику дали по ушам. А всем остальным дали по шапке. Из кроличьего меха. Про это еще пьесу написали, "Горе от ума" называется.

 

 

Без названия

 

Жил король со своей королевой у самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей у них не было. И говорит король королеве:

- Испеки мне, королева, колобок!

- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кухарка?

- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золушкой взял, обул-одел,

в люди вывел...

А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то у них на второй день после свадьбы кончилась...

 

:tongue:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ЦАРЕВНА-КОАЛА

Жил-был в Австралии абориген. И было у него три сына: старший сын был так, средний был и так и сяк, а младший - просто сяк. И еще дочка была - и так, сяк, и об косяк... Но не о косяке речь в этой мудрой сказке.

 

Однажды охотился отец-абориген с веселым другом-бумерангом (с огнем австралийским в груди), и стукнуло ему в голову женить своих сыновей-аборигенов.

 

Вышли они в чисту сельву, пустили бумеранги куда глаза глядят. Первым пустил бумеранг старший сын. Попал бумеранг по башке старшему сыну. Вторым пустил бумеранг средний сын, попал бумеранг по башке среднему сыну. Последним пустил бумеранг младший сын, попал бумеранг по башке младшему сыну. И вмиг расхотелось жениться и старшему сыну, и среднему сыну, ну и младшему тоже. А сестра и сразу не хотела. И стали дети с отцом жить лучше прежнего - припеваючи да приплясываючи!

 

ОГНИВО

 

Шел солдат с кавказской войны. Ать-два, ать-два! Ать - и нашел золотую зажигалку "Zippo". Решил солдат по такому случаю закурить, вынул кисет с "Marlboro". Только чиркнул зажигалкой - перед ним как из-под земли появились три собаки: пит, бультерьер и пит-бультерьер. И глаза у всех собак - как ячменные зернышки. А с ними мужик - одет богато, подстрижен коротко, а в руке держит небольшой ранец, набитый деньгами. "Не видел ли ты, солдат, - спрашивает, - моей зажигалки?"

Хоть и жалко было, но отдал солдат мужику зажигалку "Zippo", потому как понял, что выполнят собаки любое желание своего хозяина... Вот так мужик снова нашел свое счастье, а солдат пошел своей дорогой - в военкомат, спросить, нет ли где другой войны. Ать-два, ать-два...

 

СКАЗКА № 4

Жили-были старик со старухой, и не было у них детей. А им и не надо. Тут и сказочке конец, а кто слушал - быстро спать!!!

 

ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРОЛИК

В некоторой клетке жил-был шустрый в некотором смысле кролик. И было у него 3 333 сына. Пришла пора сыновьям жениться. Засучили сыновья лапой, вскочили на своих резвых крольчих, да и поскакали жениться. Прискакали, да и поженились. Вскоре опять настала пора им жениться. Опять поженились кролики... Так и живут до сих пор и остановиться не могут.

 

ИВАН-ЦАРЕВИЧ И 1.0 "WOLF"

В некотором царстве, в 39-м государстве, на 310-м уровне жил-был Кащей. И было у Кащея четыре жизни, 300 % здоровья и план лабиринта. А смерть у Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тут и сказочке Esc, а кто не понял - F1!

 

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

http://live4fun.ru/small_pictures/img_5037134_1574_1.jpg

 

??? ?????? ????

 

?? ????? ???? ??????? ????????????? ?? ????? ??????? ?? ????. ??? ?????? ????? ??? ??? ?? ????????? ?? ???? ???, ? ????????? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ??????????. ? ??????? ??? ??? ????? ??????? ???? ?? ???? ? ???????? ? ???????????? ?????. ?? ? ???? ???????? ???????????? ????????? - ?????? ????????, ??????????? ?? ????? ???? ??????? ??? ???????? ?????? ??????? ??????????, ?????? ??? ???????? ??????? ??????????? ?????? ? ?? ????? ??????.

 

?? ????? ???? ????? ?? ???????? ?? ????? ???????? ?? ??????? ? ??? ??????, ????? ??????? ?????? ??? ?????. ???? ???????? ?????????. ???? ??????? - ???? ?????. ? ???, ? ???????, ???????-???????? ?????????? ??????????? ? ??? ??????? ???? ????. ?? ? ??????? ???????? ???????????? ????????? - ?? ??????? ???? ????, ???? ??????????, ???????? ???????? ? ? ????? ?????? ??????? ????????? ?? ???????.

 

?? ????? ???? ??????? ?? ?????????? ??????? ????? ? ?????????, ??????? ??? ??????????? ?????????????. ? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ? ????? ??????, ??? ???-?? ???????? ?? ? ??????. ?? ?????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????? ? ??????? ? ? ????????? ??????? ?????? ? ?? ?????????????, ??????? ???? ????????. ?? ? ??????? ???????? ???????????? ????????? - ?? ??? ????????? ??? ??????? ? ??????? ???????? ????????.

 

?? ????? ???? ???? ??????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ?? ?????? ???????? ?????. ?????? ????? ??? ??????? ??????? ????? ? ???????, ?? ??????? ???????????? ?????????. ??????, ? ??????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ?? ???. ?????? ? ?????? ????? ????????????? ????-????? ? ? ????? ?????? ?????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??? ???? ??????? ??????? ? ???, ??? ? ?????????? ?? ??????. ? ????? ?????? ???? ?????? ? ?????????. ? ????? ? ????? ??????. ? ?????? ??????? ???, ?????? ? ?????, ????? ???????????? ? ????? ??????? ?????????? ?? ?????? ???????.

 

?? ????? ???? ?????? ???? ?????? ????????????? ???????????? ?????? - "???????-????". ??????, ??? ?????? ???????? ??????????? ?????????? ? ??????????, ????? ?? ????????? ??? ??????? ?? ?????. ??????? ?????? ??? ???? ??? ? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ?????, ??????? ??? ??? ???????, ????? ???????????? ?? ??????? ?? ?????????. ?? ????? ??????? ??? ? ?????? ???-????? ??????, ??????, ??? ?????? ????.

 

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

http://foto.rambler.ru/public/anastasiy-slf12/_photos/0f7fa8caa72b/0f7fa8caa72b-web.jpg

В большой комнате было раскидано неимоверное количество сундучков и шкатулочек.

- Совсем уже обнаглели. - пробурчала Алиса и открыла первый сундучок.

Из сундучка выпало что-то, непонятного цвета и формы.

 

- Съешь меня. - запищало что-то.

- Да щас! Ты вообще - что? - поинтересовалась Алиса.

- Пирожок! - хихикнуло что-то. - Съешь меня.

- Ой как это замечательно выглядит! Прям вот весь рот слюной наполнился! Обязательно попробую приготовить! Спасибо за рецепт! Нямка! - елейно пропела Алиса, которой неоднократно приходилось бывать на кулинарных форумах.

- Съешь меня! - пропищал пирожок.

- Раньше хоть с бумажками были. - поморщилась Алиса и съела пирожок.

- Ты сосиски, что ли, ела? - запищал пирожок где-то внутри.

- Во попала. И вырасти - не выросла, и в животе радио теперь. - сказала Алиса и открыла большой сундук.

 

- Погладь меня! - дико заорал манул.

- Ой, не то. - захлопнула сундук Алиса и открыла сундучок поменьше.

- Выпей меня! - запищал пузырек.

- Привет, полтос! - обрадовалась Алиса и выпила.

- Занюхай меня! - запищал внутри алкоголь. - Слева от тебя коробочка.

- Здравствуй, Алиса! - вывалилась из коробочки корочка черного хлеба.- Понюхай меня!

- Аххх! - крякнула Алиса. - А ничего тут у вас.

- Погладь меня!!! - завыл манул в большом сундуке.

- Цыц там! - прикрикнула Алиса и открыла следующий сундучок.

 

В сундучке молча лежали пирожок с надписью «Съешь меня» и пузырек с надписью «Выпей меня».

- Ага! Вы настоящие. От которых растут и уменьшаются. - поняла Алиса. - Вы обождете, наверное. Тут еще много коробочек. - И она начала открывать все подряд.

 

- Повтори меня! - солидно сказала водка.

- Понюхай меня! - закричала корочка хлеба.

- Съешь меня! - закричал огурчик.

- Покури меня! - сказал табак.

- Погладь меня!!!! - завыл манул.

- Спой меня! - попросила песня.

- Станцуй меня! - ухнул танец.

- Выпей меня! Закуси меня! Запей мной! Обними меня! Держись за меня! - раздался целый хор голосов.

- Стой-стой-стой! - сказала Алиса. - Кто сказал «обними меня»?

- Это у меня выросли запросы! - сообщил из сундука манул.

- Тьфу на тебя! - сказала Алиса и пнула сундук.

- Почувствуй меня! - сказали из какой-то коробки.

- Это оргазм? - спросила Алиса.

- Это счастье! - ответили непонятно откуда.

- Это подождет! Я сейчас вполне счастлива. - широко улыбнулась Алиса. - У меня тут еще пара сотен коробочек и я никуда не спешу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...