Jump to content

SOS SOS SOS помогите кто может


Recommended Posts

Витёк, посмотри здесь, не совсем то, но, может, подойдёт.

 

Иваныч, спасибо конечно , но я посмотрел его там нет.

 

И тебе спасибо Макс. Многие ссылки что ты поставил, я и раньше нашёл, но они все хотят деньги, 27 евро за ключ. А вот предпосл. ссылку я скачал или вторая была, скачал антивир начал пищать, я его закрыл и расспаковал, вдруг дескоп погас и выплинул виндовс систем 32 и поехало всё, пришлось комп задним числом назад поставить, да ещё вирусы. Короче так просто его не дастать. Так я ещё раз разьясняю мою тему: после переустановки винды у меня пропала много дров, то есть на мышку, тастатуру, видеокамеру и.т.д. и знаете сколько программ я уже скачал с драйверами, но никто не мог распознать что именно не хватает, а Драйвер робот нашёл 16 проблем. И какраз те проблемы мышка тастатура и.т.д. Но чтоб он мне эти дрова закинул на комп просит ключ :unsure: Я уже был скачал целую папку Key и подгонял ключи, но без результатов.

 

Сейчас пишу с Нотбока, а он маленький такой, аж глаза режит. А мой другой комп надо делать. Он может по 4-5 часов искать что то ,при работе с тастатурой или мышкой, вообщем ему надо дров угля и разной херни. Буду искать может что найду.Да пробывал найти дрова от мышки отдельно, от тастатуры отдельно и.т.д короче полный пипец. :drag:

Link to comment
Share on other sites

в общем я на работе пользуюсь этим паком для драйверов

http://www.softnavigator.ru/drivers/171944-driverpack-solution-9-professional-upgrade.html

Спасибо Макс :) сейчас попробую на моём дугом компе,может что получиться Danke.

Link to comment
Share on other sites

Вить!когда все установишь и все будет работать,скопируй себе на чмстый диск-будет как загрузочный...

я так сделала..,когда купили комп-скопировали...так теперь ,если что всегда можно по новой установить...без новых там наворотов...но зато все будет работать..

Link to comment
Share on other sites

Вить!когда все установишь и все будет работать,скопируй себе на чмстый диск-будет как загрузочный...

я так сделала..,когда купили комп-скопировали...так теперь ,если что всегда можно по новой установить...без новых там наворотов...но зато все будет работать..

всё это бред,тогда ж купить себе лицензию мелкософта и ставить,и ставить всё...тут столько нюансов,драйвера на видеокарту,мат.плату должны присутствовать у каждого,если нет,качаем с инету с сайта производителя

систему надо ставить из под биоса,из под винды ставить хрюшку=издевателство над самим собой в дальнейшем...драйвер пак,который я дал Виктору,очень хорошая вещь для меня потому,потому что привзят на ремонт,а потом мне всё искать(хотя у меня куча всего) доставляет мне некие неудобства,проще поставить диск и он мне всё найдёт....

Link to comment
Share on other sites

всё это бред,тогда ж купить себе лицензию мелкософта и ставить,и ставить всё...тут столько нюансов,драйвера на видеокарту,мат.плату должны присутствовать у каждого,если нет,качаем с инету с сайта производителя

систему надо ставить из под биоса,из под винды ставить хрюшку=издевателство над самим собой в дальнейшем...драйвер пак,который я дал Виктору,очень хорошая вещь для меня потому,потому что привзят на ремонт,а потом мне всё искать(хотя у меня куча всего) доставляет мне некие неудобства,проще поставить диск и он мне всё найдёт....

 

Ладно спасибо за советы, сейчас пойду попробую, что Макс там за ссылку поставил. :) Когда всё установлю, сделаю себе акронис и всё туда брошу. Скоро вернусь.

 

http://s17.rimg.info/979699336a0742526ae911681491a796.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...