Jump to content

Секс..., или не секс???


Recommended Posts

С вибратором это секс? Или не секс?

Оргазм есть, значит вроде секс...

Партнёра нет, значит не секс...

Кто как думает?

 

http://i.i.ua/photo/images/pic/7/7/3132577_cee19ceb.jpg

http://i.i.ua/photo/images/pic/8/7/3132578_863af3e.jpg

http://i.i.ua/photo/images/pic/0/8/3132580_180c44c8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Milla, включите Ваше воображение и Вы увидите, что...

Какая это ерунда! Понятно, конечно, что здесь применен лингвистический казус, что сие просто детская подъепка.

Мы давно и хорошо знаем, секс по жизни - это и классический "коитус", и любое другое проявление "полового инстинкта" в форме некого законченного специфически чувственного сценария. Секс, как известно, не терпит однообразия и логично допустить, что Партнер может быть всяким: реальным(естественным), виртуальным(напр. телефон, Интернет), полностью воображаемым(без каких-либо вспомогательных мат.образов). Воображаемым может быть только сам Акт, тогда как партнер партнер в графическом, или видео исполнении. Ситуации бывают разные: их (партнеров) может быть много, или(как в извращенном виде) они являются животными, растениями, дряхлыми стариками, одного пола и т.д.

В любом случае никто не говорит о том, чем именно происходит физическое раздражение(стимуляция) половых органов.

Вот если, например, секс оральный, или опосредованный имитатором члена/вагины - никто же не будет утверждать, что такая его форма "неполноценна", что это не секс, так как налицо "несоответствие природным задачам" и пр. Это смешно и неправда(в мире людей ). Хотя в данном случае партнер, конечно, реален.

Кстати, далеко не у всех получается комфортно расслабиться в постели с полным интимом, с шампанским, танцами, джакузи, душем, ванной и др. Многие пары вынужденно практикуют "экспресс-разрядку", когда акт происходит максимально быстро и бесшумно(в квартире дети, родственники и т.д.). И для этих многих именно такая форма секс-бытия становится полноценным стандартом эротизма. И полно одиноких...

Ну какая разница, были ли в ее руках массажер, душ, или вибратор!? Секс не с прибором, а с его помощью. Для большинства женщин вообще 100% качественный оргазм - это серьезный успех, достижение, которому малограмотные, особенно эгоистичные, мужчины подчас только мешают. В т.ч. всякими такими козьмапрутковскими умствованиями и подначками насчет "секс с вибратором - не секс".

Секс, секс! Еще какой!!!

Link to comment
Share on other sites

Привет!!...

Нет,это физическая разрядка...Вот и всё.

 

 

Привет Милл . Вообще-то , мне с мужской точки зрения судить трудно , но я больше склоняюсь к точке зрения Tangoge. А вот кто и как относится к такому виду секса это уже другая сторона медали ......

Кстати , лично меня завораживает зрелище женщины занимающейся этим видом секса , и я снимаю шляпу перед дамами открыто говорящими на эту тему .

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то говорила не про физическое раздражение половых органов, и не про мастурбацию и как апофеоз - оргазм...Я ведь не о том.

Я о СЕКСЕ, единении двух людей, дарящих друг другу любовь, нежность и ласку...И между прочим, совсем необязательно что это закончится обоюдным оргазмом.

Мы говорим про разные вещи.

А воображения мне хватает.И кстати вибратор широко используется в американских семьях.Для любовных игр ,например, чтобы разнообразить рутину семейных отношений.

Но мое мнение ,это никак не заменяет секс с человеком которого любишь.Ощущение того , что ты даришь кому то счастье и наслаждение ...Не представляю как можно заменить это *физическим раздражением и механическим оргазмом*...Какой же это секс, так удовлетворение.А впрочем, я уже повторяюсь... :drag:

Link to comment
Share on other sites

Мил , я уважаю твою точку зрения и глубоко в душе полностью согласен . Ну , а твои слова : "единении двух людей, дарящих друг другу любовь, нежность и ласку" , сделали в моей душе революцию )))

http://www.newsland.ru/public/upload/avatars/585_animatedfunhumourc9_20070518_1883799389.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...