Jump to content

Что вас больше всего раздражает в девушках


Guest белая_мышка
 Share

Recommended Posts

Guest aleso
Капризность.Покажи ей,что легко найдешь себе другую и мигом уймется.Нормальные мужики баловать не будут
Link to comment
Share on other sites

Guest aleso
Мало тех кто ценит интеллект...Хотя в мужчине должен быть и юмор и сила и желание
Link to comment
Share on other sites

ИМХО

Мне всегда казалось что Вы уважаемые девушки показываете нам только то что хотите показать и предугадаь ваши действия и ваши реакции просто в 80% нереально. Это не отсутвие логики это другая логика. Это другой образ мышления и восприятия внешнего мира. И вообше это вечная тема. Но я не предлагаю ее закрывать а наоборот, развить ее до неймоверных размеров. Расмотреть её во всех ракурсах.

Пишем все не стесняемся.

Что же меня бесит???? Это наверное глупость и самовлюбленость в девушках (женщинах).

Что вырубает??? Каждая чем то другим.

 

Образ мышления тут не причем, все дело в том что человек не способен читать мысли другого человека, а любому школьнику известно что человеку присуще ошибаться, тем более что для нормальных логических построений нужно иметь хоть какое-то понятие о причинно-следствинном взаимодействии.

Link to comment
Share on other sites

САМОКРИТИКА-а сколько нас мужиков-ленивых.вонючих.лживых....аженщин люблю всех они нас заставляют быть мужчинами
Link to comment
Share on other sites

Guest silence
Вырубает, когда девушка во время секса вспомнит о чем-нибудь постороннем и тут же говорит это в слух.
Link to comment
Share on other sites

Вырубает, когда девушка во время секса вспомнит о чем-нибудь постороннем и тут же говорит это в слух.

Видимо секс такой ))))))))))))))))) что чёнить вспомнить хотится))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...