Jump to content

Объявление с сайта знакомств


Recommended Posts

На одном из сайтов знакомств висит следующее объявление:

"Несколько слов обо мне. Класс Представительский. Год выпуска - Август 1977. Пробег 25. Цвет - Хамелеон (родная). Рост 170 см. Вес н/у. Фары голубые. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуа-тация бережная, летняя. Гаражное хранение. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Miller, Corona. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movenpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла). Идеальное состояние. Всё новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная под-готовка. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Количество предыдущих вла-дельцев не установлено.

Что мне хотелось бы найти в Вас. Требуется водитель extra-класса, способный самостоятельно установить противоугонную систему. Отдаётся строго по доверенности или с полным пере-оформлением. Условия и место проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников просьба не беспокоиться. Фото водителя обязательно." :drag:

Link to comment
Share on other sites

Его объявление:

 

О себе: меня зовут Стас, мне 24 года, и я называю себя Добро. Я умный, симпатичный, не высокий, с нормальным

телосложением, с бритым черепом и хитрым взглядом, отличным чувством юмора, хорошо одеваюсь. Могу общаться на любые темы. Очень хорош в постели. Умею готовить.

 

 

Кого ищу: милую девушку, до 25 лет, рост не важен, стройную, симпатичную, с хорошим чувством юмора, богатую. Настолько богатую, чтобы она могла себе позволить меня содержать:кормить (можно не рестораны, я же умею готовить), поить (люблю Бейлиз), одевать (одеваюсь только в дорогих магазинах). У неё должна быть квартира в Москве (район, площадь и этажность не имеют значения), чтобы я потом мог жениться на ней и получить московскую прописку. Также она должна обладать двумя транспортными средствами, чтобы потом одно из них отдать мне, предварительно оплатив обучение в автошколе и получение прав, либо должна обладать средствами на покупку нового. Предпочитаю модели иностранного

производства не позднее 2008 года выпуска.Итак. Ты молода, стройна, симпатична, умна, богата и готова оплатить мне жизнь в обмен на чувства? Пиши, пообщаемся. Я тебя очень жду.Добро.

:zdes_bil_ya:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...