Jump to content

Давайте знакомиться!!!!


Guest xebmen
 Share

Recommended Posts

А я живу в Николаеве, занимаюсь всякой .... Ф Бобрйск выпить йаду пока не спешу. А оказался на форуме исключительно благодаря мосье DOMINIKу. Реальный ему респект!!! Ча-ча-ча!!!
Link to comment
Share on other sites

-Как зовут, возраст-Давид, 26

-Откуда-Израиль

-Чем занимаетесь(учитесь, работаете, профессия)-Заканчиваю степень

-Увлечения, хобби-да много чего, в частности ПК игры

-Как вы нашли Уморный форум(для нас ВАЖНО!) -шарился по ресурсам и набрел

Link to comment
Share on other sites

Зовут меня Евгений;Украина,Крым,Симферополь;занимаюсь спортом,люблю ПК игры;попал на форум по ссылке с сайта.
Link to comment
Share on other sites

Фсем привет.....

...Звать Кристинкой.... мне 28.... :victory:

Я из Ноябрьска.... работаю по нефтянке..... :download:

......Ишо не волшебница..... но стараюс учица :pardon: ..... прилежно.....

Нашла Уморный форум... случайно..... ;-)

.... здесь оказываеца много чиво.......интересненького.... :wizard:

Link to comment
Share on other sites

Фсем привет.....

...Звать Кристинкой.... мне 28.... :victory:

Я из Ноябрьска.... работаю по нефтянке..... :download:

......Ишо не волшебница..... но стараюс учица :pardon: ..... прилежно.....

Нашла Уморный форум... случайно..... ;-)

.... здесь оказываеца много чиво.......интересненького.... :wizard:

 

Привет. Очень приятно видеть новых участниц форума.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Имя - Александр, отсюда и имя в форуме.

Не мальчик давно, точнее уже дедушка.

Работаю вналадчиком некоторых систем на АЭС. Конкретно о работе, вероятно неинтересно. Как это не парадоксально хобби совпало со специальностью.

На форум попал случайно.

Обычно времени не хватает, а тут попал в командировку в Китай, вечером особо делать нечего. С интернетом в гостинице проблем нет. Быстрый, безлимитный и недорогой.

Link to comment
Share on other sites

Созрела-таки..))..

 

В общем, здравствуйте..спасибо,спасибо...прошу умолкнуть аплодисменты..))..Хочу сказать пару слов..))..

 

Отзываюсь на тапку..))..впрочем не обижусь и на метлу,но в угол ставить не позволю..))..Обитаю там,где хорошо,а хорошо там,где я...)))..

Обладаю множеством достоинств и недостатков..))..(ничто земное нам не чуждо..))..) Слабостей почти нет...за исключением одной..))..(кто-то мог заметить..))..) обожаю словесные игры..)),(в них люди порой раскрываются больше,чем при более близком общении..))..) ..именно это и задержало меня на Уморе изначально..да, и сейчас является главной причиной моего нахождения здесь..)).. Администрации мое мерси за этот раздел..))..Если это не наказуемо (???) в дальнейшем пополню его еще несколькими игрушками..))..

Я с вами уже больше месяца ...поэтому могу себе позволить небольшую критику ...если позволите..(???).. спасибо..)))..Я понимаю,что форум в первую очередь информативно-развлекательный...о первом ничего не могу сказать..(хотя многое уже читала в других местах...а вот о втором...(???...)...Неотъемлемая часть развлечений в и-нете - это общение ...мне показалось,что здесь его мало...не знаю почему ...то-ли очень много информации и все увлечены чтением...то-ли нет,какой-то изюминки или отсебятенки (своими словами ) в создаваемых темах...(не всем интересно отписываться на копипаст..))..

Как бы там ни было спс вам за то,что вы есть..))..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...