Jump to content

Виртуальная любовь


  

13 members have voted

  1. 1. Признаемся

    • Было
      5
    • Не было
      3
    • И не будет
      5


Recommended Posts

http://s56.radikal.ru/i152/0903/f7/65f0c398d2d2.gif

 

Вы влюблялись в человека,который находится далеко от вас, увидев его фото и пообщавшись с ним в инете,что-то невидимое и очень цепкое вцепилось в ваше сознание.Оно притягивает вас к нему,как к магниту.Глаза на фото манят, к себе,а разговор,добавляет мозгу "пищу" ,которая всасывается всем телом,как будто ты ощущаешь энергию этого человека и его власть над тобой.Что это по вашему мнению,влюбленность,самовнушение в образ этого человека,который построил ваш мозг,таким образом настроив весь ваш организм на этого человека?Практически,общаясь с людьми,мы ощущаем их энергетику,(даже,общаясь в сети),его отношение к тем,или иным вопросам,в конце-концов к тому,как он к вам относится,улавливаем на подсознательном уровне его желание встретиться с тобой,слиться в поцелуе,заняться любовью.Вас это цепляет?Встретившись в ним в реальной жизни,эти ощущения не только остаются,но и дополняются,потому,что взгляд,который ты видишь на фото,перемещается в реальность и ты улавливая этот блеск,ощущаешь те-же чувства,которые становятся только сильнее и четче.Каждый день миллионы людей встречаются,познакомившись в инете.Возможно,в наше время-время,когда мы практически большую часть своего времени находимся в мировой паутине, занимаясь работой,развлечением,общением,знакомствами с интересными людьми-это реальный метод встретиться с человеком твоей мечты? Или же это всего лишь игра воображения с твоей точки зрения? Как ты к этому относишься? Воспринимаешь ли такие вещи всерьез?Приходилось ли тебе это ощущать?Чем обернулась для тебя такая встреча?Или для тебя,это всего лишь игра , развлечение,возможность заняться сексом? Подлые,издевы не воспринимаю ,только честные,откровенные ответы в коментах....

Link to comment
Share on other sites

Что то похожее было, но я ни стал заходить далеко, человечик замужем и детишки...

Зачем разрушать семью, чем черт не шутит... Я специально перестал общаться...

Link to comment
Share on other sites

вобщем так:

со своей девушкой,с которой вот уже два года и скоро собираемся жениться мы были знакомы в интернете,немногочисленные фразы с ней,я считал её симпатичной,скорее даже красивой,но у неё был парень и я как человек здравомыслящий не лез в эту канитель...при определённый обстоятельствах я уехал в другой город и она написала мне смс с поддержкой в мой адресс,так завязалась смс переписка,которая длилась месяц и при которой я понимал,что привязываюсь к человеку,через месяц была встреча в реале,первый поцелуй(с парнем они расстались ещё раньше,чем она мне написала смс) и вобщем вот уже два года скоро как мы вместе)))

зы:а уже потом я узнал,что она была давно в меня влюблена

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за откровение. Это ни секрет , что очень много людей знакомятся в инете, потом создают счастливую семью и живут долго и счастливо...

Это один из плюсов пользования интернетом...

Link to comment
Share on other sites

Да , спасибо всем принявшим участие ! О себе писать не буду ( есть веские причины ) , но проголосовал я за !

Кстати , знаете что я в инете вычитал ? Более 90% людей , после реальной встречи разбегаются как в море карабли . Вот такие вот пироги...... :no2:

Link to comment
Share on other sites

Более 90% людей , после реальной встречи разбегаются как в море карабли . Вот такие вот пироги...... :no2:

 

Так что люди, живите настоящей жизнью, а не виртуальной... ;)

Link to comment
Share on other sites

Но , надежда умирает последней ! Надежда на то , что попадешь в эти 10-9-8-7-6-----% ...
Link to comment
Share on other sites

ну для реальной встречи,ты должен знать оппонента как минимум визуально на 100% и чувствовать уверенность в себе на 200%
Link to comment
Share on other sites

ну для реальной встречи,ты должен знать оппонента как минимум визуально на 100% и чувствовать уверенность в себе на 200%

 

Ядерная логика !Дай пять Макс ...

http://www.stnature.ru/images/nuc_hand.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...