Jump to content

Почему Вы, редко заходите на Умору?!


DOMINIK
 Share

Почему Вы редко заходите на Умору?!  

857 members have voted

  1. 1. Аналитика превыше всего!

    • Я каждый день заглядываю!
      137
    • Проблемы, кризис, не до интернета
      424
    • Мало интересной, для меня, инфы
      76
    • Зашел, скачал, что надо и забыл
      167
    • Да задолбали вы уже!
      14
    • Я захожу на более интересные сайты
      37
  2. 2. Какие подфорумы, наиболее Вам интересны?!

    • Разговоры, отношения
      18
    • Юмор,фото,музыка,видео,книги,игры
      345
    • Человек и Компьютер
      70
    • Мастерская
      21
    • Автомобилистам
      29
    • Интим
      140
    • Все и всё!
      192
    • Вообще, у вас не интересно
      40


Recommended Posts

проголосовал за то,что задолбали!и это так.одно можно размещать,другое уже вдруг называется насильственным(не считая то,что сюжеты постановочные),приходиться все адаптировать под извращенный вкус админа или модератора!короче отстойные правила!!!!есть сотня других форумов,где легче общаться с администрацией и идти друг другу на компромис!!!этот форум-театр одного клоуна!!!желаю всем ,кто хочет,оставаться и как можно дольше не разочаровываться,хотя это неизбежно!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хех, крик души ?! )))

 

Постишь, свою порнуху, на одних платных файлообменниках, вот тебя и задолбали)))

 

Иди иди, на свою сотню форумов, чего-чего , а порнухи у нас хватает выше крыши...(((

Link to comment
Share on other sites

Я захожу, наверное, не систематически, а мерою необходимости ;)

Зато когда меня интерисует нечто конкретное (у меня, правда, сугубо клубничные интересы), я могу неделями "мониторить" ту или иную тему, причем от самых первых страниц ее существования. Даже среди старых постов можно найти живые ссылки, или, накрайняк, массу полезной информации.

Посему - огроменное спасибо лично DOMINIKу и многим-многим другим авторам! :blush2:

Link to comment
Share on other sites

У меня с авторизацией вечная проблема,а по ссылкам из ваших писем открывает пустую страницу,поэтому войти удалось первый раз за очень долгое время.А вообще мне здесь нравится.
Link to comment
Share on other sites

Я попал сюда по ссылке из инета, когда искал что-то по интиму, какой-то полный сет Мет-арт или что-то в этом духе. Нашел, остался и нашел много еще чего другого. Но до недавнего времени почему-то думал, что весь этот форум, вся Умора - исключительно про интим! :=)) У меня в избранном была ссылка именно на эту часть форума, так что только сюда и заходил.

А вот недавно случайно увидел вдруг, что тут еще так всего много, оказывается! :=))

Но, тем не менее, заходить буду по-прежнему в интим и иногда заглядывать в раздел музыки, особенно разной этнической.

На бОльшее количество тем просто нет времени, да и желания, честно говоря, тоже.

Общение на форумах меня не привлекает в принципе. Очень много очень разных людей, у всех разные интересы и взгляды, слишком велика вероятность постоянных ненужных столкновений, скандалов, выяснения отношений непонятно с кем. Это очень утомляет. Это давно пройденный этап.

Если на каких-то форумах я и общаюсь постоянно, то только на узкоспециальных, например, какое-то время назад болтал на форуме фанатского сайта МЮ (пока футбол мне в принципе не надоел). А сейчас - только на форуме сайта одной любимой группы. Там действительно единомышленники (более-менее, конечно, как раз в той степени, чтоб было интересно), там люди, которых я знаю и знаю, что их привело на этот сайт.

А на таких огромных и разнообразных форумах, как Умора надо просто жить, а этого я не могу себе позволить. Очень уж много времени это забирает.

Так что по-прежнему регулярно буду наведоваться в интим и - более-менее регулярно в музыку.

Спасибо большое всем, кто делает эти темы для меня интересными! :=))

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Форум мне нравится. :ok: Особенно приятна внимательность Доминика к людям. ( СПАСИБО за все добрые слова в мой адрес! ) Это притягивает и стимулирует на дальнейшие посещения. :victory: Я захожу редко потому, что просто не хватает времени (работа, семья, дети...) :smile3:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте все!!!Времени маловато после работы,да и не освоился толком.Как то забежал по быстрому и не понятно где,вообще выложил 2 поста на тему бокса а потом вьезжал-а чё меня забанили???Вот вам и умора!Будет время,освоюсь!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...