Jump to content

Сайт


Sadam3
 Share

Recommended Posts

Извеняюсь, что не по теме,нужной темы не нашел

Хочу сайт,но знаю только немного HTML ,в PHP не очень.После долгих попыток создать самому что то путное,решил сайт купить.А так же попросить у форумчан совета по этому вопросу

Link to comment
Share on other sites

какой именно тебе нужен совет?

что ты хочешь от сайта?

всё делается просто,ненадо ничего покупать,и начальных знаний хтмл достаточно,хотя в принципе главное логика и терпение)

Link to comment
Share on other sites

что ты хочешь от сайта?

Читал,о том что на сайтах можно поднять больше чем на серфингах,кликах,почтовиках вместе взятых.

какой именно тебе нужен совет?

Сама технология раскрутки и заработка(написано много,но непонятно)

Link to comment
Share on other sites

Этому научить не возможно. Надо любить все что связано с компьютером и интернетом.

И с временем , с опытом все придет. Будьте терпеливы и настойчевы и все получится.

В общем проведете в работе и познании много много часов и будет вам праздник.

Link to comment
Share on other sites

Sadam3,вы в начале своего топика чётко обозначили:"хочу сайт",но из-за скудоумия(уж не примите за оскорбление) не могу осуществить(ну так вкратце)

что мешает вам скачать бесплатный двигатель сайта,благо их много нулёных,и,поставить на бесплатный хостинг,например на 000webhost.com,после чего воспользоваться гуглом,яндексом,яшей,чем угодно,и разобраться в деталях по установке,тем паче в каждом дистрибутиве есть инструкция по установке....ну или пишите тут,чем сможем-поможем,благо кругом люди

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...