Jump to content

Клиническая ревность


Recommended Posts

Собрались как-то в баньке выпускники академии ВВС отметить очередную годовщину выпуска. Собрались с благой целью на друзей посмотреть, о себе рассказать, анекдотики потравить, молодость вспомнить, да пивка похлебать.

 

Все мужики собрались, не было только Андрея Краснова. В принципе, отсутствие Андрюхи никого особо не удивило. Его жена Ольга – образец патологической ревности и бабской сварливости. Монстр в юбке, не смотря на природную красоту и хлебосольную гостеприимность. Но хлебосольность только на ее «подконтрольной» территории. Шаг мужа за порог – истерика на полгода… кошмар, короче!

 

Наши жены тоже не в особом восторге от подобных посиделок, но банька и пиво – это святое! Зубками скрипят, но терпят, родимые… даже, когда любимого благоверного в частично непотребном виде эвакогруппа чуть ли не волоком доставляет… всяко бывает, нерву расслабить тоже надо… а у Краснова «концлагерь» без вариантов.

 

Посидели, попарились, выпили, поплескались в бассейне. Опять попарились, поиграли в бильярд, выпили. Снова попарились, опять выпили… И вот именно в тот самый момент, когда выпили «в не помню какой» раз, мы особенно остро соскучились по нашему дорогому сокурснику Андрюхе. Но в случае с Ольгой, торопиться не нужно. Клиника, хуле! Поэтому снова выпили. И когда животный страх перед Ольгой Красновой несколько притупился, мы решили вызвонить Андрюху.

 

Звоним и сразу нарываемся на его драгоценную супругу. Оп-па, уже и телефон под контролем?! Мде…, дела?!

 

- Оленька, лапушка, здравствуй! Краса моих очей, звезда моих ночей, окажи персональное одолжение - отпусти Андрюху в баню!

- Ага! Опять с бабами собрались?! Знаю вас мужиков, только одно на уме…

- Что ты, солнце мое?! Одни мужики и все проверенные – ни одного ***а, клянусь, чем хочешь… отпусти под мою ответственность…

- Врешь ты все! Пока бабс может и нет, но через час явно припрутся…

- Олюшка, душа наша, да разве мы… когда…

 

И так в течение часа. Ольга жестко держала оборону, но «фракция настоящих мужиков» постоянно менялась на трубе, а наше красноречие подкреплялось очередными дозами пива, …и Ольга уже почти сломалась.

Парни на трубке менялись все чаще и давили на женские уши все жестче. Было отчетливо слышно, как на заднем плане, несчастный Андрей, чуть ли не слезно молил свою упрямую половинку, отпустить его на «мальчишник».

 

И вот в тот самый момент, когда Ольга уже сменила «гнев на милость», и начала подробно инструктировать своего мужа о строгом соблюдении кодекса семейных отношений, вбивая в его мозг правила достойного поведения в условиях бани, подвыпивший Игорек Горбатов, коверкая голос под визгливо-бабский, выдает сакраментальную фразу.

 

- Не хватай меня за жопу, прАтивный!

 

Пипец, титанические усилия всех переговорщиков мгновенно полетели «коту под хвост» - Ольга швырнула трубу на рычаги …и, по словам несчастного Андрюхи принялась выносить ему мозг в течение двух недель без перерыва на прием пищи и сон...

Link to comment
Share on other sites

Анжела

 

Есть у меня кореш Валера А. и жена у него жуть ревнивая была (сейчас, немного пообтерлась, уже не такая). Так вот, самая вспоминаемая из многих историй ревностей:

 

Собрались мы, как то у меня на офисе, водку попьянствовать! Мужиков десяток, да пару девченок соседских, случайно на шумок зашли... Вообщем попьянствовали немного до поздна и загорелось нам косточки попарить и в бильярдик поиграть. Кое как нашли свободную сауну и отправились туда всей гурьбой. А сауна, какая то левая оказалась , холодно в комнатах шо аут, да и дело уже зимой было....

Вообщем о деле!

Валера с сотоварищами, не раздеваясь, сразу приступил к бильярду, я с соседками, тож одетый стал топтать пиво с орешками, а парочка самых закаленных отправилась в парилку. Сидим, расслабляемся и каждый занят своим делом и тут слышу бешенный стук в дверь , голос банщика и крики "Бляди!", "бляди"! Ну, думаю, ктот не выдержал и вызвал блядей до кучи. И тут, к нам в комнату отдыха, врывается Анжела с горящими глазами и с криком: "Где бляди!?" смотрит на нашу компанию, напомню, мы все одетые-в шубах и с безумными глазами и тем же криком бежит в парилку, а там парочка мужиков и притом у одного член был до колена))) Оттуда, Анежела уже вылетела как ракета, залетела в бильярдную, выхватила у Валерчика кий и начала его лупцевать им от души.... Всё это произошло за доли минуты, а у нас все это время, немая сцена!

Потом оказалось, что вычислила она нас, по машине кореша, которая была запаркована недалеко от сауны....

 

Доминик

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...