Jump to content

Помогите найти фильм


XCOM
 Share

Recommended Posts

Огромная проблема в том што я не знаю название данного фильма ... даже приблизительно =) :

Фильм американский , актеров так же не назову.

О Фильме :

В фильме деться о тепичном американском ичителе которому нравилось работать тем же учителем . Только его заслуги никто не уважал. И в школе которой он долгие годы работал ему дали всего лиш место на парковке .

И он решил переехать в Ню Йорк работать.

При приезде в школу при входе он замечает конфликт Директора школы с учиником. И так он знакомиться с тем самим директором директор (чернокожий =) ) расказивает всю свою биографию. НУ Директор проводит екскурсию по школе знакомит с класами , направляет быть учителем в примерном класе . но данный учиьель замечает в других дверях клас который не седит галдит бегает материться и говорит директору што он хочеть учить тот клас . Директор отговаривает учителя что данный клас проблемный с все в нем с проблемного района и от них уже сбежал не один класный руководитель . Только Учитель (Мистер Кларк) не хочет ниче слушать ,и хочет трудной роботы и научить данный клас чего либо =)

при заходе в новый клас . Мистер Кларк сообщает что он будет новый класный руководитель ..и.тп но его никто не слушает и только все смеються и про себя говорят што и тот долго не протянет ...

 

.....

.....

.....

 

 

Мистер Кларк начинает в класе писать совои правила .

Правило назвать его только Мистером Кларком, правило что они все семя. и..тп

 

 

ну фильм на подобе "Беспредел в средней школе" (1996)

High School High или даже можно сказать что "Беспредел в средней школе" (1996)

High School High пародия на тот фильм о котором я немного описал .

 

Мож кто знает название данного фильма или видел.. Буду очень и очень благодарен !

Спсибо!

Извините за ошибки .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...