Jump to content

Сосите на здоровье...


Recommended Posts

Оказывается, минет - это не только приятно, но и полезно для здоровья. Так утверждают медицинские авторитеты, доводы которых мы приведем в этой статье.

 

http://zvesti.ru/uploads/posts/2008-09/1220521957_penis-1.jpg

 

Снимает стресс

Врачи объясняют, что во время минета активно работает рот, так же как при сосании соски, возвращая нас в безмятежное детство, когда нас оберегала мама. Это успокаивает и дает ощущение защищенности.

 

Избавляет от вредных привычек

Врачи говорят, что минет помогает избавиться от курения, обгрызания ногтей и губ.

 

Укрепляет зубы

Ученые выяснили, что в сперме содержаться ценные минералы, укрепляющие десна. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.

 

Увеличивает грудь

В мужской сперме содержится гормон простогландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос, но и увеличивается объем груди.

 

Защищает от рака

Ученые доказали, что женщины, регулярно, один-два раза в неделю делающие своим любимым минет и глотающие сперму, на 40 процентов реже заболевают раком молочной железы. Врачи исследовали 16 000 женщин, регулярно практикующих минет на протяжении десяти лет. Выяснилось, что те, кто глотал сперму, если и болели раком, то в легкой форме. А вот если не глотать эякулят, никакого эффекта не будет.

 

Заменяет спортзал

Итальянский профессор Бруно Фаббри утверждает, что минет – отличная альтернатива спортзалу. Он выяснил, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

 

Кстати

Сексологи выяснили, что куннилингус не менее полезен для здоровья мужчины, чем минет – для женщины. Во время этих волнительных ласк мужчина получает массу полезных ферментов, которые положительно действуют на весь организм – улучшается сердечный ритм, кровообращение, укрепляется иммунитет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Насчет полезности глотания можно поспорить конечно....

Эякулят при попадании в желудок очень быстро расщепляется или уничтожается, являясь по своему составу обычным протеином или белком .Полезные гормоны также наврядли успевают *усвоится*в резко кислой среде нашего желудка.Другое дело влагалище...

Так что пользы вообщем то никакой( всё равно что яичный белок глотнуть), тут уже играет роль сознание и ...личный вкус и желание .

Link to comment
Share on other sites

ПРодукты которые мы едим проходят первую пищевую обработку во рту,во время пережевывания. И тут вступают в силу ферменты и энзимы находящиеся в слюне.И усваивание тех веществ которые могут быть разрушены кислотой желудка , происходят во рту, через слизистую.Так что надо тогда хорошенько прополоскать сперму во рту , чтобы что то усвоилось. А вообще я же написала, польза от этого все равно что сырой яичный белок глотнуть....А вот пресловутые мужские гормоны лучше все таки поступают в организм женщины при контакте со слизистой( например влагалища).
Link to comment
Share on other sites

Сага о минете

 

 

Настоящий минет не стоит путать с расхожим понятием "взять в рот". Общего между ними ровно столько, сколько между мулом и арабским скакуном. Не все женщины (да и не все мужчины) знают, что у мужчины существует как минимум два типа оргазма. Первый описать легко: он приходит в результате мастурбации. Второй дано почувствовать далеко не каждому. Первую скрипку тут играет женщина. Коротко поясню разницу.

 

Банально "кончить" может любой, достаточно сильно раздражать нервные окончания. Второй – гораздо сложнее, он затрагивает его величество Подсознание. Чтобы женщина получила неограниченную власть над мужским существом, ей необходимо пробить его линию обороны на подсознательном уровне. Превратить его из пещерного самца "всунул-вынул-убежал" в любящего Мужчину, восхищенного женщиной.

Кстати, это залог супружеской верности.

Начнем по порядку... Минет – начало всех начал, Первая ступень с пониманию души партнера.

 

Обстановка:

 

Девочки, не делайте Первый минет где и как попало. Ничем серьезным это не кончится, ибо неверно сделанный минет мужчина расценивает как забавную форму онанизма.

Создайте спокойную, уютную атмосферу, музыку на фоне выбирайте исключительно сами. В конечном итоге ваша цель – завладеть мужчиной не физически и не на короткий промежуток времени. Грамотно продуманная обстановка расслабляет мужчину, приоткрывая щелочку в его заведомо глухой, беспощадной обороне. Воспользуйтесь этим, у вас должно быть достаточно времени.

 

Основы:

 

О чем должна думать умная женщина во время минета? 1. о мужчине 2. о его члене 3. о себе? Правильный ответ – о себе. Не пытайтесь угодить мужчине: он это видит, и ваш пьедестал рассыпается на куски с катастрофической быстротой. Член во время минета – САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ живое существо, деспот мужского сознания. Именно он стоит между вами и мужчиной. Обмануть его невозможно, это коварное создание мигом сообщит своему хозяину о вашем лицемерии. Знайте это. Член способен быстро прекратить ваши жалкие попытки, извергнув по-быстрому семя, и тем самым задвинуть железную штору между вами и подсознанием вашего партнера. Это не ваша цель.

 

Забудьте о его хозяине, ведите диалог примерно в таком ключе: «Пусти меня в душу твоего Господина: я достойна этого, я Женщина, я люблю тебя так же, как и твоего Повелителя. Смотри, какое удовольствие ты мне доставляешь, ты делаешь меня ЖЕНЩИНОЙ!» Это не шутка, запомните, что провести его вам не удастся. Не позволяете вмешиваться в ваш диалог мужским рукам: они тоже стремятся защитить Сущность мужчины, сбивают вас с мысли. Научитесь ощущать самые незаметные трепетания – это Слова диалога, подсказка, что надо делать и чего делать не стоит. Не смотрите вопрошающе в глаза партнера до самого окончания акта: это унижает вас. Скользите очарованным взглядом.

 

Вы – Женщина. Королева. Властительница. Впейтесь взглядом дикой самки в глаза партнера в тот момент, когда он будет испытывать оргазм, не отводите глаза до тех пор, пока он не рухнет обессилено. ВОТ МОМЕНТ, КОГДА ПРОБИВАЕТСЯ БРЕШЬ.

Только сейчас вы получаете ВЛАСТЬ над подсознанием. Только сейчас на вас будут пораженно смотреть глаза мальчишки, который познал НЕВЕДОМОЕ. Такую Женщину мужчина не в состоянии забыть или обидеть.

 

Техника:

 

Универсальной техники НЕТ, прочитав вышеизложенное, вы (может быть, наконец) поймете, что в литературе зачастую изложена потрясающая чушь, щекочущая воображение людей, весьма далеких от Истины.

 

Итог:

 

Если вам повезло и вы добились того, чего хотели, никогда не ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим, помните что Госпожа Удача отдала вам ДУШУ мужчины. Не растопчите ее: последствия будут кровавыми и катастрофическими.

 

 

В общем .....

 

О, распрекраснейшие девы,

всегда сосите и везде!

Пусть Ваши девственные плевы

Так и останутся в п….!

Сосите чинно, благородно!

Давайте смело в рот кончать!

Глотайте, коли Вам угодно!

Детей в минете не зачать….

 

От человечества планету

спасайте, общий дав обет

восславить это «Чудо Света»

с французским именем «Минет»….

Link to comment
Share on other sites

Как это делается

 

 

Она: Хорошо. Теперь расскажи мне, как это делается. Мне об этом только подружки рассказывали.

Он: Сначала возьми его в руки.

Она: Фу, какая гадость.

Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.

Она: Так? А дальше что?

Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.

Она: Вот так?

Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.

Она: А теперь что?

Он: Теперь пососи.

Она: Нет, ты шутишь!

Он: Не шучу. Начинай посасывать.

Она: Фу! И что, люди правда так делают?

Он: Да.

Она: Ты уверен?

Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку.

Она (сосёт): Угмм…

Он: И как?

Она: Солёненький….

Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?

Она: Даже неплохо, а теперь что?

Он: Теперь раздвигаешь ножки.

Она: Ты так имел ввиду?

Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу.

Она: А, понятно.

Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…

Она: Угммм…

Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…

Она: Ага-а….

Он: О-о-о, вот так…

Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?

Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.

Она: Попробую….Мммм…вкуснятина, попробуй!

Он: Нет, не хочу, не предлагай.

Она: (обиженно глядит)

Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…

Она: О-о-о….

Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами

Она: Ммммм….

Он: Можно пососать, иногда это помогает.

Она (сосёт): Мммм…

Он: А-а-ах, уже пошлО.

Она: Ага, я чувствовала.

Он: И как, было вкусно?

Она: Должна сказать, что совсем неплохо.

Он: Хочешь еще?

Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?

Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу.................

 

РАКОВ ЕДЯТ ИМЕННО ТАК...)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...