Jump to content

Увеличение груди (26 фото)


DOMINIK
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
конечно каждый сам для себя решает что делать со своим телом , правда мало кто задумывается о последствиях, я тут как то во ремя просмотра подобной передачи я в шутку мужу предло жила, чтобы мне грудь увеличить, дак он мне даже думать объ етом запретил...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Милые дамы ,не надо утверждать что все ваши извращения со своим телом (и выше показанное в том числе)только ради нас недостойных ,это чушь по определению .Если завтра мы вымрем как мамонты вы не перестаните краситься следить за фигурой делать эппиляцию и иными способами издеваться над собой .И фраза "это я делаю для тебя "звучит по меньшей мере наивно ,потому как по честному она должна звучать "я это делаю что бы кому то понравиться ну и теб в том числе":-))))другими словами не для тебя а для себя любимой

Впрочем это не осуждение ,так констатация факта

Link to comment
Share on other sites

????? ???? ,?? ???? ?????????? ??? ??? ???? ?????????? ?? ????? ????? (? ???? ?????????? ? ??? ?????)?????? ???? ??? ??????????? ,??? ???? ?? ??????????? .???? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ?? ?? ??????????? ????????? ??????? ?? ??????? ?????? ????????? ? ????? ????????? ?????????? ??? ????? .? ????? "??? ? ????? ??? ???? "?????? ?? ??????? ???? ?????? ,?????? ??? ?? ???????? ??? ?????? ??????? "? ??? ????? ??? ?? ???? ?? ??????????? ?? ? ??? ? ??? ?????":-))))??????? ??????? ?? ??? ???? ? ??? ???? ???????

??????? ??? ?? ????????? ,??? ??????????? ?????

?????? ?????????

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...