Jump to content

Из ICQ


Recommended Posts

она: хэй)

он: хай

она: хой)

он: не вынуждай

 

 

Gunslinger: Парашют, в общем-то, в планах на лето.

Gunslinger: Пять прыжков )

Элвин: Почему именно пять?

Gunslinger: Больше чистых штанов у меня нет (

 

 

Prince Lorien: i curious, you gys were typing in russian, how do you switch between english and russian letters like that?

Shoushpancheeck: we have two keyboards

Prince Lorien: oh cool, that simple eh

 

 

Купил ЖК монитор....

Наконецто появилось место, чтоб нормально пожрать за компом!

 

 

admin: Всех дам с наступающим праздником!!!!

В качестве подарка на сегодня открыт сайт ОДНОКЛАССНИКИ

admin: первые 10 посетителей получат скидку к зарплате

 

 

Akaias: Я порежу вены, лягу в кровавую ванну, там будет

ядъ, я в нем утоплюсь

Jolly Roger: порежу вены, лягу в кровавую ванну, - эмо

там будет ядъ, - готика

я в нем утоплюсь - дум

а потом приду Я и насру туда - грайнд

йо, - рэп

и гроб отправят в магадан, - шансон

на кладбище его откопают и трахнут труп, - брутал некро дэт

а потом сожгут крест, - блэк

и принесут попа во славу предкам, - нордический арийский пэган

Jolly Roger: и все это очень быстро, -спидметал

 

 

Ххх: Ннах. Завязываю с дурью и бухлом

Ууу: ты собирался завязать сто раз, что опять натворил?

Ххх: Сегодня проснулся в деревне за 150 км от города, в пустом доме. В кармане обнаружил только страничку паспорта, на которой фото и ключ от шкафчика из квартала. Здраво рассудил, что содержимое шкафчика поможет найти остальную часть паспорта (квест, хуле ^_^) и когда вернулся в город сразу пошел в квартал, что напротив дома. Наивный. У нас в городе этих *** кварталов десятка два.

Ууу: ммм... нашел?

Ххх: В пятнадцатом по счету, когда уже решил, что ну его на *** - последняя попытка и получаю новый (хотя полюбому пришлось бы). Помимо разорваного на странички паспорта я там обнаружил две банки тушенки, рулон бумаги и два листа а4, исписанных моим почерком. Из этих ниибацца трактатов я разобрал только то, что по накуру решил построить бункер, причем для этого поехал с какими то такими же укурками в деревню к деду одного из них. Надо будет кстати их найти...

 

 

mr. proud: Долго не могли понять, почему админ всем трафик урезал, а юристу нет.

J@h: И чо?

mr. proud: Так и не поняли, пришли, спросили... Оказывается этот сцуко, юрист который, постоянно на сайтах знакомств сидит, очень технично девок на телефоны разводит. А одмин его трафик палит. Сидит, учится...

 

 

Капец. Отправляюсь щас с Белорусского вокзала, под отправление включили на вокзале марш "Прощание славянки". Всё бы ничего, тока поезд на Берлин О_о

 

 

*возвращение после афк*

SLI: хыхы, что щас было - это что-то

Grock: давай по порядку ;)

SLI: знач звонок в дверь, открываю там "спамеры". Ну знаешь ходят предлагают всякую хрень типо бытовой техники и тд.

SLI: знач начинают втирать "вот смотрите прекрастный утюг! вы его получите абсолютно бесплатно!!! вот есть еще миксер вы его тоже получите полностью бесплатно! так же мы просто так вам подарим электробритву. А поскольку сегодня 8-е марта, то для вашей половинки мы просто так дарим эпилятор и вот набор косметических средств!!!"

Grock: бла бла, наеб)))

SLI: именно, я не дожидаясь "только заплатите столько-то за наши услуги" спрашиваю "это все АБСОЛЮТНО бесплатно?" они кивают "Да да! все бесплатно, только.." я беру пакет у него из рук, улыбаюсь, говорю "спасибо большое ;)" и закрываю дверь)) до сих пор звонят)))

Grock: Гггггениально xD

 

 

Sliva: Почему на вопрос бота при входе на сайт "Мы должны убедиться, что Вы являетесь российским пользователем. Ответьте на вопрос: Какую часть тела сунул грека в реку ?" все равно хочется ответить "ХУЙ", хотя и знаешь правильный вариант?

 

 

шел мимо магазина косметики - там на А4 большими буквами написано "Косметическое мыло. Ручная работа"

- первая мысль - Тайлер Дэрдэн!!!...

 

 

ххх: проходил тест на IQ. Чё-т вообще не впёр, постоянно вопросы вроде "Решите анаграмму и выберете нужное слово" и дают допустим четыре слова "акйча, анорво, хякмо, гвипнн"...

ууу: ну тут в принципе понятно, что пингвин

ууу: только он не летает же

 

 

она: Ну вот, давай, конечно. Я мало того, что заматерела, так еще и глупая.

она: Все, иду покупать себе спортивные штаны, кожаную куртку, тонну семечек и буду занимать нишу в обществе, которой достойна.

он: Так, не рефлексируй

она: Дорогой, не разговаривай со мной такими длинными словами, я не понимаю.

он: не сцы

 

 

Рецепты приготовления репы жгут, узбеки как всегда в своём репертуаре=))))

 

1 По-белорусски

Репу и морковь натри...

 

2 По-мордовски

Репу вари до полуготовности....

 

3 По-итальянски

Репу вымой, почисти и порежь на куски...

 

4 По-узбекски

Положи в кастрюлю кусок нежирной баранины (500 г)....

 

 

какое-же все-таки удовольствие смотреть на радостного начальника, довольного тем что ты соглашаешься на все его тупорылые поручения, которые не выполнял никогда в жизни... ты во всем с ним согласен, не перечишь... улыбаешься ему в ответ... шутишь...

Пусть радуеЦо сцуко... ведь он же не знает что в этот момент его лучший сотрудник пишет заяву на увольнение....

 

 

1: Артем, мне не срочно, долг пока можешь не отдавать

2: спасиб, а то мне тут аванс урезали..

1: Но если вдруг понадобится - я приеду к тебе с утюгом и паяльником ;)

2: зачем

1: Ну ты что, маленький? Проводку починю и белье поглажу. Ты будешь в таком шоке, что без вопросов отдашь деньги ))

 

 

Сеня в метро! Сидит толпа иностранцев, по очереди мерят противогаз (видать где то купили сувенир) и лепечут что то про то, что в русском метро тока так и мона ездить (оибдно стало аш ппц), и фоткают все ето на фотик цифровой. Тут встают какие то два типа в костюмчиках, подходят к ним, тычут в лицо студенческими!!, чет говорят про КГБ!! и про секретные разработки, иностранцы в шоке, забирают у них противогаз, и КАРТОЧКУ из фотика, выходяТ! Я чуть не умер.. Парням просто респектище.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ОНА: Ты мне звонил ?
ОН: нет
ОНА: У меня батарея села
ОН: Ясн
ОНА: А почему ты мне не звонил ????



xxx: знаешь.. давай расстанемся...
yyy: ты охуел?
ххх: вот и что, что мне тебе ответить? "я зассал перед твоим наездом и беру свои слова обратно"?



Чем отличается физик от математика:
Задаём вопрос. "Параллельно. Антоним?"
математик: перпендикулярно
физик: последовательно



polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой Сижу, отколупываю стразы



ххх: Вчера учил предков основным моментам работы с компьютером. Теперь я понял почему внеземные цивилизации не хотят идти с нами на контакт.



KlinOK: меня уже неделю приследует время 10:24 и 20:48
KlinOK: может это знак свыше, что стоит добавить оперативки???



~ФЕРЗЬ~ (21http://funtema.ru/engine/data/emoticons/50.gif52 19/08/2008)
У меня антивирь новый

~ФЕРЗЬ~ (21http://funtema.ru/engine/data/emoticons/50.gif55 19/08/2008)
Самый лучший

™†‡~¤M©M†X®¤~‡†™ (21http://funtema.ru/engine/data/emoticons/51.gif07 19/08/2008)
какой?? как называется?

~ФЕРЗЬ~ (21http://funtema.ru/engine/data/emoticons/51.gif32 19/08/2008)
Волгателеком. Нет инета - нет вирусов



Встретилось слово "скарификатор". Решил поглядеть, что это, вбиваю в Вики.

"Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку"

Ояебу, я так и думал.



[MEDVED] Блин прикинь выгнали из больницы (я ждал приёма) за дикий гогот))))) Не нукто додумался назвать лекарство "Бронхипрёт"!!!!XD



Лен@чк@: Здесь есть симпатичные парни?
Квазимодо: ну я ... и че?



xxx
а когда ты диплом писала, ты была более общительна! ((

yyy
ы ну дык то был всем известный феномен написания диплома. Во время написания диплома у студентов обычно до блеска вычищена комната, постираны все вещи, протерта клавиатура, монитор, мышка, рабочий стол, приготовлен ужин на всю семью, выучена третья вариация вивальди на скрипке, собран сложнейший оригами - все кладется на альтарь, лишь бы диплом не писать)



dir_for_live: Реверберировал, реверберировал, да не довыреверберировал.
zergeich: Как ты это написал?!



СпэйсМанки: Кондолиза в файерфоксе подчеркивается
LegionOfBoom: неспроста
СпэйсМанки: он предлагает исправить на Гондолина



eXpeL: сёдня чё видел в поликлинике =)
xxx: чё?
eXpeL: Стоит стенд и там типа описание всех кабинетов с фотками.
eXpeL: Немая сцена - лежит пациент, ему типа делают УЗИ, а на экране компа, к которому подключен прибор, стоит Zuma на паузе...



xxx:есть 1 такая пездатая истина.если покупаешь ноут то не стоит через месяц после покупки узнавать сколько он стоит



xxx: Эльфы сосут у троллей!
yyy: Ты мультики смотришь или играешь?



Она: А ты сильно по мне соскучился?
Он: (сильно-сильно+сильно-сильно+сильно-сильно)^10
Она: Так это ж 0 получается...
Он: догадливая мля....



CAUTION: Чего то ты рановато сегодня
Mimiru: с работы сбежала *довольная, как танк*
CAUTION: =))))))))))))))
CAUTION: Это как? может, как танкистка?
Mimiru: ты ни разу не видел довольных танков?
CAUTION: Неет, не приходилось =)
Mimiru: Ок, тогда счастливая, как чёрные шурупчики на белом блюдечке :)
CAUTION: О_о ...
CAUTION: Кажись с работы тебя по состоянию здоровья отпустили...



X> Настроил GPRS в Сургуте?
Y> Мне от МТС пожелание пришло: "*некоторый текст отсутствует* онального роуминга."
Я тогда сразу понял, что с роумингом не заладится...



.Space.cat: блиииин..
.Space.cat: привезли мне односпальную кровать - маман стебется >__


Кени (12http://funtema.ru/engine/data/emoticons/35.gif48 21/06/2008)
ага. хочешь добрый совет? не стоит называть начальника ***ом, даже если он ***. особенно если ***.



Еще несколько лет назад слова "вовка с линейкой" воспринимались буквально.



Сеня утром тётинько какое-то звонит на домашний и грит: вы навена мама ребенка, потерявшего телефон. В списке ДОМ этот номер. Грю: у мну нет детей, навена это мой. Короче встретились и я терь со связью. До меня тока позже дошло, почему она решила, что телефон детский, там же ники сплошные :)))



"ђҐжҐЇв гЎЁ©бвў" - шозакодировка?
©яЁбў....
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Асько-кризис :drag:

 

 

В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:

- Пока на работе

- Еще тружусь

- Дома, уволили

- Готов поболтать - обсужу свои проблемы

- статус "Кушаю" - вообще убрали

- Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.

 

 

В связи с этим родилось следующее:

 

Смайлики также поменяли свои названия

Купите розочку - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ax.gif

Жрать нечего. Уже летаю - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/aa.gif

Я счастливчик и у меня зарплата 5000 у.е. Правда у меня начальник лох? http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ab.gif

Ой, уволили. Вот я дебил - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ac.gif

Продал правый глаз. Теперь мигаю только левым - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ad.gif

Отдам в хорошие руки язык. Почти не использовался. Вот фотка - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ae.gif

Продал 2 глаза. Теперь есть что есть - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/af.gif

Язык продал. Глаза тоже. Кому зубы? - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ag.gif

Продам кое-чего. Ну, это... http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ah.gif

Поставил 2 стеклянных глаза. Мигать левым так и не получается - http://ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/ai.gif

Говорили же мне, покупай баксы, когда они были по 5,50! - http://www.ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/an.gif

А летом были вообще по 4,50! - http://www.ljplus.ru/img4/m/_/m_a_g_n_e/bu.gif

Link to comment
Share on other sites

gr00sh: расcказала у нас на работе одна женщина.
gr00sh: едет в челябинск с неположенной скоростью, и из кустов на нее бежит гаец, спотыкается и расстилается прямо в хорошей глубокой луже.
gr00sh: она поехала дальше, так как в ПДД нет указаний по прыжкам гайцoв в лужи.



thesunbeam: А вод есле я буду песать таг: "Приффет! Как дилишги? Сюси-пуси" и т.п., делоть очинь-отчинь мноха ашыбак и упатриблять олбанцккий, - тагда я смагу сайти за бландинку-фкольнетсу-малаледку или какуюнить другую силёдку? Далжно жы уминя палучица, наканетс-та?

ekkoni: Не-а. Настолько правильно писать по-албански может только человек, идеально знающий русский :) По-другому ТАК извратить русский язык невозможно ;) И потом, знаки препинания тебя выдают с головой :Р

thesunbeam: Чёрт... Сафсем-сафсем нипалучицца? :'(

ekkoni: *WALL* Маша!!! ты даже на албанском ухитряешься писать "цца" вместо "тся" и "ца" вместо "ться". Это неизлечимо...



masho: я подумала что если наряжу елку, то ощущение праздника придет на много быстрее
masho: но пришло только чувство пиздеца и приближающейся сессии



#linux на венете:

Bregor: друзья, понимаю, что немного не попадаю в общую тему канала, но все же спрошу: M$ Project Server 2007 никто не юзает случаем?
Bregor: можете отвечать в приват, чтобы не палиться



Эйлори: меня из очередного христианского чата пнули.
Эйлори: за замечание, что "Сатана" - грамотно пишется с большой буквы, а знаки препинания - не от лукавого, это их кто-то обманул...



Олька - воткинск: а что программируешь? в какой области
qnxoid: программы. в астраханской



Zurich: завтра ответ надо от юристов, не забыл?
Андрей: да
Zurich: да не забыл или нет не забыл?
Андрей: да затрахал



Анна: Привет. Жень, трафик кончился, десяточку нельзя подбросить?
Женя: Привет! Масса снаряженного ВАЗ–2110 1010 кг. Если считать что человек массой 90 кг и ростом 189 см может подбросить на высоту хотя бы 50 см максимум 15 кг, то для подбрасывания ВАЗ–2110 нужно 1010/15 = 67.33333 человека. Округляем до 67.
Длина автомобиля - 4265 мм, ширина - 1880 мм. Итого периметр автомобиля = 4265*2 + 1880*2 = 8530 + 3760 = 12 метров 29 сантиметров. Средняя ширина подкидывающего - 50 см. Итого, по периметру ВАЗ–2110 можно разместить 24 человека. А это гораздо меньше необходимых для подбрасывания 67.
Вывод: десяточку подбросить нельзя!



Dina: мне для универа сайт надо написать еще на php =(
G.С.: что на нем быть должно?
Dina: ну какая то интересная фигня, а также гостевая книга и фиговина для подсчета посетителей
G.С.: информация должна в базе данных храниться, или не важно?
Dina: в базе
G.С.: пишется за час, по идее
Dina: а за пиво?
G.С.: нет уж, давай лучше за час



xxx: Включаю на днях канал МTV
xxx: Время - часов 6 вечера, как раз дети доделали уроки и прильнули к экранам ТВ.
xxx: Там идет презанимательная передача о том, как американская семья в составе мама и папа, выберают для своего сына-гея его будущего бой-френда из трех таких же гомосексуалистов.
xxx: Спрашивается - зачем запретили рекламу пива до 22-00?



на автофоруме, обсуждают обвес Opel Astra:

kobloff: В чем прикол обвеса гражданской машины, не предназначенной для гонок?
Вам будет на порядок сложнее преодолевать препятствия и в случае небольшого ДТП, ремонт будет дороже. В чем ощутимые преимуществa?

vlad: Натяну панаму я
На свою на голову
Пусть не греет ни хуя
Но зато как здорово!



Злая Фалька: блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?
Медик: иди ты в жопу с такими проблемами.



Flar: Сегодня в универе видели верх оптимизма. Девушка на 4м месяце беременности в футболке с надписью "I believe in love" и без обручального кольца на пальце.



xxx: вчера возвращался домой чуть поддатый
xxx: на дверях подъезда увидел объявление, что в связи с ремонтом не будет холодной и горячей воды
xxx: пришел и набрал в одно ведро холодную воду, а в другое кипяток )



Liondude: в сентябре еле еле нашел в москве нужный кабель
Liondude: ценой 200 метров 60 тысяч
Liondude: заказал, дождался, привезли
Liondude: кабель для прокладки по дну Невы, с броней и всеми наворотами
Liondude: и эти гении сделали броню из пластика
Liondude: да экономично, надежно и так далее, но мать вашу, ДОННЫЙ КАБЕЛЬ ВСПЛЫВАЕТ!
Liondude: я даже ругаться по аське с ними не стал.
Liondude: как подумал, что они мне ответят...
Liondude: "а вы не говорили, что он не должен всплывать!"



- Как ваше име?
- Вера.
- А полное?
- Доверие.



CPensil: В магазин заходит бесконечное число математиков. Первый просит килограмм картошки, второй - полкило, третий - четверть... "Понял," - говорит продавец и кладёт на прилавок два килограмма.



Увидел название игры "Новые приключения Колобка".
Старые, помнится, закончились пожиранием колобка.
С чего же начнутся новые? Заинтригован.



Ищу в поисковике реферат: "Иван Грозный и опричнина скачать реферат"
Он мне выдаёт мне ссылку:
В 1572 г. Иван Грозный отменил опричнину и даже запретил скачать реферат



xxx: Меня зовут Вова, и мне не нравится, когда меня называют Володей. А у вас есть такой вариант вашего имени, чтоб вам не нравилось, когда вас им называют?
yyy: Меня зовут Няшка, и я не люблю, когда называют Александром Игоревичем, начальником отдела эксплуатации.



Google Earth рулит.
Ищу маршрут из Paris в NewYork.
На что вижу ответ:
NewYork? Возможно, вы имели в виду 金水区

Да, конечно, как я мог ошибиться...



xxx: я ведь романтичный, да? )
yyy: да я и романтичнее видела! был у меня один друг, такие стихи писал, так в любви признавался... арр...
ххх: чего ж ты не с ним? )
ууу: мы не сошлись характерами... (
ууу: с его парнем



xxx: Ты прикинь, сейчас дама одна писала. Говорит мол "у меня вирусы кажется на компе, может приедешь посмотришь?".
ууу: огого! ну и ты чего?
ххх: А чего я? Я ж не идиот. Сказал пусть антивирусом проверит, глупая.
ууу: ...



Nasta: Только представь: девушка переезжает к парню в другой город, находит там работу, снимает квартиру, зовет его к себе жить, не просит его платить за квартиру потому что он безработный, не настаивает на том, чтобы он искал работу, хочет с ним спать, готовить ему и стирать за ним носки. А он отказывается, потому что у нее в квартире нет интернета.

башорг
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...