Jump to content

Закрытые пространства


Guest Vins9
 Share

Recommended Posts

Всем привет,хотелось бы поделиться с вами отличной киноновинкой этого августа.О фильме я бы не узнал если бы не мой знакомый-журналист одной Московской газеты.Он был на пресс-релизе картины 6 августа,после его рассказа сюжет заинтриговал меня,теперь хочу посмотреть

 

Собственно о фильме-

 

Главный герой картины, молодой парень Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией – боязнью открытых пространств: фобия довольно распространенная, ей подвержены 15% жителей Земли. Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой – девушкой-разносчицей пиццы (Мария Машкова).

http://closedspacesfilm.ru/site-media/foto/2008-02-06_190641.jpg

Оказавшись пленницей в запертой квартире, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника.

http://closedspacesfilm.ru/site-media/foto/2008-02-06_182607.jpg

Хочу сказать,что этот русский фильм я посмотрю обязательно:) Сюжетка захватила

информацию взял отсюды

Считаю,что фильм должно посмотреть много народу,т.к.съемочная группа достаточно нестандартно подошла к процессу съемки.Кстати,о том как снималась эта картина можно посмотреть здесь

Рецензия на фильм в известном журнале Эмпайр

 

Кто посмотрит,делимся ощущениями здесь:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...