Jump to content

Вы долго прожили в (СТРАНА), если...


Recommended Posts

?? ??????? ? ???????? ??????? ?????, ????...

1. ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????????.

2. ? ??? ???? ???????? ????.

3. ?? ?? ???????, ??? ????? ???????? ??????, ?????? ??? ? ???????? ? ??? ?????? ????????.

4. ??? ??? ?????, ??? ?? ??? ??????.

5. ??? ???????? ???, ??? ??????? ? SALG.

6. ?? ??????, ??? ????? ????????? ?????.

7. ?? ??????? ?? ?????, ??? ??????? ?? ???? 15 ? ????????? ?????.

8. ??????? ?????, ????? ????????????, ?? ????? ???????? ????????.

9. ?? ??????, ??? ????? ????? ???? ? ????? ????? ?? ????????? ?? ????????? 10 ??.

10. ?? ??????, ??? ??????? ????? ???? ??-?????????.

11. ??????? ?????, ?? ???????????, ??? ?????, ???? ? ???? ????? ???? ????? ? ??????.

12. ?? ???????? ? ????? ??????, ???, ?? ?????? ??????.

13. ?? ??????? ???????, ? ??? ??? ?? ?????.

14. ?? ??????? ???????, ??? ??? ??????????, ? ?? ?? ???????????.

15. ?? ?????????, ???? ? ?????? ?????? ?????? ????.

16. ?? ????? ????????????? ???????? ??? ??????.

17. ?? ????????? ???????? "ja" ?????? "??".

18. ?? ??????, ??? ????? ???? ????? ? ??? ????? ????????????.

19. ?? ????????? ??????? ????????????.

20. ?? ????? ???? ????? ??-??? ?????.

21. ?? ??????????? ? ??????? ???????.

22. ?? ?????? 50 ????????, 40 ??????? ? 30 ?????.

23. ?? ???????? ???????? ??????, ????? ?? ?????????? ????????.

24. ?? ???? ????????????, ???? ? ???????????? ??????? ??? ?????? ??? ????.

25. ?? ????????? ????????????? ?????.

26. ?? ??????, ??? ????? ???????? ????, ? ??? ??? ?? ????????

27. ?? ?????????????? ??-?????? ?? ?????? ???????? ????????, ?? ????????? ????????? ?????????? ????? ? ????????? ?? ??????????? ??? ???????????.

28. ???????? ?????, ?? ?? ?????? ???????? ????????????? ??????.

29. ?? ???????, ????? ??????? ????????? ?? ? 12-37, ? ? 12-39.

30. ?? ?? ?????????, ??? ????? ?????? ? ???????????? ??????.

31. ?? ???????? ?? ??? ?????????, ????? ???????? ?????? ??????????.

32. ?? ??????, ??? ????? ??????? ? ????????? ???????? ??? ? ?????.

33. ?? ?????? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????? ? ????? ?????? ??????.

34. ?? ??? ?? ??????????? ???????? ? ????????.

35. ?? ???????? ? ????? ?????? ??????? ?? ?????? ??????????? ????? ??????.

36. ??????? ?? ??????? ????? ? ????? ?????? ??????, ?? ??????????? ????, ??? ??? ????? ????????????????.

37. ?? ? ????? ? ????? ? ??????? ?????????? ?????????????? ?????????, ???????? ? ?????????.

38. ?? ?????????? ??????????, ???? ? ??? ?? ??????? ??? ?????????? ???????.

39. ?? ????? ?? ????????????????? ????????? ? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ?? ??????? ??????????.

40. ?? ?????? ??? ??????????? ????? ??????????? ???????? ????????, ????? ? ??????

41. ??? ??? ?? ??????? ????? ????

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

??? ???? ??????, ?? ???????????????? - ???????! ))

 

???? ?? ?????? ??????? ???????, ???? ????? ? ????? ????? ????? ???????? ????????.

"???????" ? ???????? ? ???????? ? "????"

"???????? ?????????" - "?????? ????????",

"????? ? ?????? ?? ????????" - "??????? ?????? ? ?????? ?? ????? ? ?????? ???????.. "

???????, ??? ????????? ??? ????? ??????? ??????? ????? ?? ?????, ????? ?? ????????? ???? "????-????". ??? ??????????? ???????????? ????????? ?????????, ? ??????? ?? ???? ???????: "???????? ?????!" ??????? ?? ????? ??????? ?? ????? ? ??????????, ??? ? ???????? ? ???????? ??? ??????? ??? ????? ???? ?????? ????????? ?????? - "??????????? ????????!".

? ????? ??? ?????? ? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? - "????? ?????". ?????????????, ??? ???????????? ??????????????? ????? ???????? ????, ????? ??????, ??? ?????? ??? ????? ????, ??? ??????? ?? ?????? ?? ????! ? ??? "????? ???" - "?????", "?????? ????????" - "???? ????????"

? ?????? ?????????? ????? ????. ????????:

"????" - ??? "???????? ??????",

"??????" - "??????",

"??????????" - "???????",

"???????" - "???????",

"??????????" - "???????",

"????" - "???????",

"?????" - "???????"...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Уверенности русского туриста

 

Русский турист уверен, что не хочет столкнуться в отеле с другим русским туристом. Но встретив, обязательно начинает радостно общаться.

 

Русский турист уверен, что "русских видно за версту". Но каждый третий встреченный за границей русский остается им неузнанным.

 

Русский турист уверен, что переплатил за путевку. К счастью в группе всегда находится тот, кто заплатил больше.

 

Русский турист уверен, что туризм -это не иммиграция. Но уезжая, обязательно говорит, что "остался бы тут с удовольствием".

 

Русский турист открыто уверен в своем расовом превосходстве. Но обижается, что к жадным немцам относятся лучше, чем к русским.

 

Русский турист уверен, что русским достаются самые плохие номера в отеле. От этой мысли его отвлекает только то, что "море здесь особенно грязное".

 

Русский турист уверен, что обслуживание на завтраке в отеле медленное. Но обязательно встанет в очередь за яичницей.

 

Русский турист уверен, что в арабском магазине его обманут. Но купив что-то обязательно радостно посмеется над русскими записями в книге отзывов "Ребята торгуйтесь, арабы - лохи".

 

Русский турист уверен, что в Европе отдыхать лучше. Но посчитав все как следует, поедет в ноябре на олинклюзив в Египет.

 

Русский турист уверен, что все иностранцы понимают по-русски, но делают вид, что не понимают. Поэтому в сложной ситуации нужно просто говорить громко и настойчиво.

 

Русский турист уверен, что все примерно так и есть, но обязательно напишет в комментах, что автор не прав!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Австраловедение

 

Список вопросов, которые назадавали посетители форумов туристических сайтов во время Олимпийских игр

 

- Правда ли что в Австралии всегда ветренно? Я никогда по ТВ не видела чтобы там шёл дождь, как же там растут растения? (Великобритания - ВБ)

- Мы импортируем растения уже выросшими, а потом содимся вокруг и наблюдаем как они умирают.

 

- Я смогу увидеть кенгуру на улицах? (США)

- Смотря сколько выпьете.

 

- Я хотел бы пройти от Перта до Сиднея - я могу идти вдоль по рельсам? (Швеция)

- Конечно, только это 3000 миль. Возьмите побольше воды.

 

- А безопасно ли бегать по бушу в Австралии? (Швеция)

- Так значит это правда, что говорят о шведах...

 

- Есть ли в Австралии банкоматы? Пришлите мне список банкоматов в Брасбане, Каирне, Таунсвилле и Заливе Харни? (ВБ)

- От чего умер ваш последний раб?

 

- Вы не могли бы дать немного информации о миграции гиппопотамов в Австралии? (США)

- А-фри-ка - это большой треугольный континент на юге Европы. Ав-стра-ли-я - это большой остров посредь Тихого океана, на котором... ладно, забудьте. В общем, гиппопотами мигрируют каждую ночь по вторникам на Кингс Кросс. Приходите голым.

 

- В какой стороне север в Австралии? (США)

- Встаньте лицом на юг, повернитесь на 90 градусов. После этого связитесь с нами и мы дадим вам дальнейшие инструкции по поиску оставшихся частей света.

 

- Нужно ли везти ножи в Австралию? (ВБ)

- Зачем? Приезжайте и режьте пальцем, как мы.

 

- Вы не могли прислать мне расписание хора венских мальчиков? (США)

- Ав-стри-я - это маленькая страна граничащая с Германией, которая... ладно, забудьте. В общем, хор венских мальчиков выступает каждую ночь по вторникам на Кингс Кросс, сразу после миграции гиппопотамов. Приходите голым.

 

- У вас там духи, в Австралии? (Франция)

- Нет. Мы просто не воняем.

 

- Я разработал потряссающий новый продукт, которые будет просто фонтаном молодости. Вы можете сказать мне где я могу продать его в Австралии? (США)

- Где-нибудь, где собираются американцы.

 

- Можно ли будет носить высокие каблуки в Австралии (ВБ)

- Вы блондинка, правильно?

 

- Вы можете подсказать мне, где на Тасмании такие места чтобы был заметный недостаток мужчин? (Франция)

- Да, ночные гей-клубы.

 

- Вы в Австралии празднуете Рождество? (Франция)

- Только в Рождество.

 

- Есть ли супермаркеты в Австралии и молоко есть ли круглый год? (Германия)

- Нет, мы мирная вегетарианскаяя цивилизация занимающаяся охотой и собирательством. Молоко запрещено.

 

- Пришлите пожалуйста список врачей имеющих сыворотку от укуса гремучей змеи. (США)

- Гремучие змеи живут только в А-ме-ри-ке, т.е. там ОТКУДА вы приедите. Все австралийские змеи безвредны и очень милы и их можно брать в качестве домашних животных.

 

- У меня вопрос по поводу очень известного австралийского животного, но я забыл его имя. Это что-то вроде медведя и живёт на деревьях. (США)

- Это Прыгни-медведь. Их так зовут потому что они спрыгивают с деревьев и выпивают мозг тех, кто проходил мимо. Но вы можете обезопаситься обоссав себя с ног до головы перед прогулкой.

 

- Смогу ли я говорить по-английски почти везде в Австралии? (США)

- Да, если выучите.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...