Jump to content

Ленкино рабство


Recommended Posts

Ленкино рабство.

 

Ленка задолжала мне уже давно. Дав ей однажды хоть и небольшую сумму, я и не думал чем это может кончиться. Уже через три месяца я похоронил надежду вернуть те 200 долларов, которые она так умоляла ей дать. Я периодически напоминал ей, но она постоянно придумывала отговорки, дома все время что-то случалось, и я никак не мог дождаться обещанного долга. В принципе, она была мне достаточно хорошей и близкой подругой, хоть мы и не спали, поэтому я не особо-то и давил на нее по этому поводу. А муж ее, похоже, ничего не знал про этот долг и у него я, естественно, ничего не спрашивал.

Но один день стал переломным в этом вопросе и повлек за собой яркое приключение в моей и, я думаю, ее жизни. Мы списались с Леной в очередной раз по асе. Она сама вспомнила про деньги, снова извинилась, что не может отдать.

- Но я могу компенсировать задержку чем-нибудь, - написала она.

- Например?

- Ну не знаю… Что хочешь)))

Разговор принимал шуточный оборот, что часто у нас бывало.

- Да я много чего хочу…

- Говори.

- Ну, тебя, например.

Я это не раз ей писал, но в основном без надежды. У нее семья – муж, маленький ребенок, а у меня на тот момент были только мои фантазии. Но она мне отвечала всегда положительно, мол, как-нибудь обязательно. Видимо, такая вот игра у нас была.

- Ну хорошо. Бери меня))) – ответила Лена.

- Так приезжай.

- У меня еще одна просьба, - перед этим она сделала долгую паузу, и я понял, что шутки окончены и теперь все серьезно.

- Какая?

И снова долгая пауза.

- Мне нужно еще 200 долларов. Но я готова целый месяц выполнять твои желания.

Тут уже задумался я. Хотя, чего тут думать? Месяц с женщиной, которую я действительно хотел, не требует раздумий. Однако, я решил попробовать поиграть с ней еще.

- Что, прям все желания?

- Да, любые.

- Даже извращенные? У меня богатая фантазия.

- Какие захочешь. Мне срочно нужны деньги.

- То есть, ты вроде рабыни моей будешь? Целый месяц?

- Да. Так и будет.

Признаться, мне странно было это читать. Насколько хорошо я знал Ленку, она была сама скромность. Никакой разнузданности, вульгарности, пошлости. Всегда строго одета, все время смущается, часто краснеет. И тут такое. Мне даже интересно стало.

- Ну я жду.

Приехала она в этот же день. Вошла, пряча глаза, села в кресло напротив меня. Я сразу отдал ей деньги.

- Ну, приказывай, хозяин, - с иронией сказала она.

- То есть, ты все-таки серьезно. Ну давай проверим, как ты будешь слушаться. Покажи, как ты мастурбируешь.

- Чтооо? – искреннее удивление и страх в глазах.

Мне на самом деле уже не столько хотелось ее тела, сколько увидеть прямо противоположный образ ее сущности. Честно говоря, хотелось, чтобы эти деньги достались ей не простым раздвиганием ног и банальным сексом. А именно тем, что унизит ее, посмотреть на то, что я не привык в ней видеть – пошлость, раскрепощенность и разврат.

- Ты слышала. Давай я не буду повторять всегда то, что я хочу. Договорились – выполняй. Я тебя за язык не тянул.

Было видно, что ей не пришлось это по вкусу. На некоторое время она даже пожалела, что согласилась на это. Но, видимо, деньги были настолько нужны, что ей пришлось давить в себе комплексы. Я думаю, даже решение переспать со мной далось ей не легко.

- Хорошо.

Стараясь не смотреть мне в глаза, она расстегнула джинсы, встала и сняла их вместе с трусиками. Так же, пряча от меня взгляд, Ленка запустила руку между ног и задвигала ей.

- Я ничего не вижу, - сказал я.

Она посмотрела на меня и медленно расставила ноги. Потом, чтобы не смотреть на меня, Лена закрыла глаза и проникла пальчиками в немного волосатую расщелинку. Она водила ими между половых губ, потерла немного клитор, поласкала вход во влагалище. Я с удовольствием смотрел, как она начинала влажнеть, намокали пальцы, которыми она смазала клитор, промежность все больше открывалась, издавая чавкающие и хлюпающие звуки. Ее клитор заметно набух, она стала чаще уделять ему внимание, надавливая на него и скользя по нему круговыми движениями. Затем я увидел, как она ввела два пальца себе внутрь, вынула их и, пройдясь по стенкам половых губ, снова вернулась к клитору. Ленка стала массировать его быстрее, очевидно, чувствуя уже приятные покалывания между ног. Она подняла одну ногу, ее ягодицы немного разошлись, и мне открылся заманчивый вид.

Я распахнул халат и подошел к ней. Она продолжала ласкать себя, не открывая глаз и начиная постанывать. Я поднес свой член к ее губам, слегка коснувшись их. Лена на один миг открыла глаза, обхватила мой член губами, жадно вобрав его в рот. Она стала у меня сосать, иногда судорожно вздрагивая от своих собственных ласк. Я продолжал наблюдать ее быстрые ритмичные движения в области промежности. Наконец, она затряслась, зажав бедрами руку и глубоко заглотив мой член. Я вынул его из ее рта, хотя уже был готов кончить.

- Дай-ка я рассмотрю тебя. Сними кофточку тоже.

Она покорно сняла кофту и лифчик, оставшись передо мной голой.

- Ну-ка вставай вот сюда.

Я заставил ее залезть на журнальный столик и встать на четвереньки. Сам сел на кресло, разглядывая ее зад, который находился прямо передо мной. Между ее ягодиц тоже было мокро, ее выделения стекали к попке, когда она мастурбировала. Я ввел два пальца в ее влагалище, ощущая ее обжигающую влагу. Лена сама подалась попкой мне навстречу, насаживая себя на мои пальцы. Я вытащил их из нее и облизнул. Затем провел ими между ее ягодиц и помассировал ее анальный проход. Она прогнула спину, тяжело выдохнув. Я попробовал ввести средний палец в ее попку.

- Ой… Я еще никогда… - простонала она.

Я не стал вводить его глубоко, лишь немного двигая им около тесного темного отверстия. Потом я встал, пристроил член к ее влагалищу и медленно погрузил его в нее до конца. Взяв Ленку за бедра, я стал трахать ее сзади. Опять почувствовав свой пик, я сел в кресло и попросил ее полизать меня. Лена слезла со стола и села на коленки между моих ног. Она облизала мой ствол, надавливая языком по головке, затем, взяв его рукой, она лизала мои яйца, вбирая их в рот. Потом она стала вылизывать под ними, дергая рукой мой член. Я поднял высоко ноги, ее язык заскользил между моими ягодицами. Надрачивая мне, Лена кончиком языка водила по моему анусу. Я почувствовал, что не могу терпеть, яйца поджались, член переполнился, и я крикнул:

- Возьми в рот….

Ленка моментально среагировала, и как только ее губы сомкнулись на головке, я мощно разрядился. Она закашлялась, но все-таки постаралась, чтобы большая часть спермы попала ей в рот. Она еще немного пососала мне его, но вскоре я отстранил ее голову…

Вообще, я замечал, что эта игра ей нравится самой, но все же она боялась. Боялась, что узнает муж, боялась выглядеть в моих глазах шлюхой, но в то же время ее это заводило, и желание подчиняться и быть униженной преодолевало эти страхи.

Ленка согласилась взять меня с собой, уговорив мужа устроить небольшой пикник с шашлыками. Подъезжая к ее дому, я скинул ее смс: «Накинь халат на голое тело и выйди на лестничную клетку». Я вышел из лифта, Лена уже была там с мусорным ведром в руках. Я распахнул ее коротенький халат и погладил ее грудь. Она опасливо покосилась на дверь своей квартиры.

- Он может в глазок увидеть.

- Давай спустимся чуть ниже.

Мы спустились к мусоропроводу, я обнял ее сзади. Крепко держа ее одной рукой, второй я щупал ее грудь. Ее соски затвердели, она откинула голову мне на плечо. Я провел ладонью по ее животу и коснулся редких волос на ее лобке. Она прижалась ко мне своей попкой, чуть расставив ноги. Я запустил пальцы между ее ног, почувствовав тепло ее влагалища. Круговыми движениями я поласкал ее клитор, медленно надавливая на него, после чего нащупал ее пещерку и ввел один палец внутрь. Мне было не очень удобно, поэтому я снял с нее халат, повесив его на перила, наклонил ее вперед и ввел палец сзади. Она была уже вся мокрая, видимо, осознавая, что если кто-то сейчас выйдет, то она не успеет одеть халат. Чувство опасности добавило ей возбуждения. Я вошел в нее двумя пальцами, она прогнула спину, оттопырив свою попку и помогая мне войти в нее до конца. Я стал быстро трахать ее, она облокотилась руками на стенку.

Но тут защелкал замок в ее квартире, я быстро вынул из ее лона пальцы и накинул на нее халат. Лена повернулась спиной к вышедшему мужу и мгновенно завязала пояс.

- О, привет. Я думаю, куда это она пропала. А вы че тут стоите?

- Да он позвонил на мобильный, сказал, что приехал уже. Я его и решила подождать. Сейчас покурим и придем.

- А, ну я тогда Андрюшку собираю. Быстрей давайте.

Ленка стояла красная, то ли от возбуждения, то ли оттого, что нас чуть не застукали. Мы прикурили по сигарете, я понюхал пальцы, которые минуту назад были в ней и дал ей их полизать. Ленка кокетливо их облизала, я снова просунул их под ее халат и потер ими между ее половых губ. Она подавалась мне навстречу, закатывая глаза от удовольствия. Я решил ее немного помучить, опустился на корточки, развел полы халата в стороны и лизнул расщелину между ее ножек. Раздвинув языком ее губки, я стал ласкать ее клитор, обхватив руками ее попку. Ленка пошире раздвинула ноги, чуть присев, а я лизал ее клитор, немного всасывая его в рот. Почувствовав, что она вот-вот кончит, я встал и поцеловал ее в губы.

- Хватит пока. Пошли. Оденься поудобнее только.

Через несколько часов ее муж уже ставил мангал, а Ленка распаковывала сумки. На ней была коротенькая летняя юбка и розовый лифчик от купальника. Мы с ее мужем сразу же по приезду разделись до плавок. Пока она доставала привезенные продукты, я подошел к ней сзади и схватил за попку, обнаружив, что под юбкой у нее трусы.

- Нет, так не пойдет, - я задрал ее юбку и стянул розовые трусики от купальника.

- Ой. Он же увидит.

- Ну и что.

- Спросит, чего это я без трусов бегаю.

- Может ему понравится. Я хочу, чтобы ты была так, - сказал я и пощекотал ее между ног.

Она смущенно улыбнулась и ничего не сказала. Я пошел помогать ее мужу, пока она занималась делами. Мы с ним не были друзьями, так что он понимал, что я в общем-то приехал больше в гости к Лене. Наколов с ним дров, я снова оставил его наедине с костром и пошел в дом. Лена стояла у стола и резала огурцы. Я развернул ее к себе и, надавив на плечи, молча заставил опуститься ее на колени. Освободив из плавок член, я ввел его в ее рот. Она взяла мой ствол одной рукой и стала его сосать. На кухню выполз ее сын и с интересом уставился на нас. Он был еще слишком маленький, чтобы понимать, что мы делали. Лена не видела его и продолжала жадно вылизывать мой член. Я почувствовал, что кончаю, схватил ее за подбородок и выплеснул сперму на ее лицо и шею. Она слизала остатки спермы с моего члена и вытерла лицо полотенцем.

Я успокоился на некоторое время. Покурив на улице и перебросившись парой слов с ее мужем, я немного повозился с Андрюшкой, катая его на плечах и бегая с ним вокруг дома. Потом я вернулся с ним на руках в дом. Оставив его играть, я снова пристал к Лене.

Я усадил ее на стол и широко развел ее ноги, забросив их на край стола. Затем я начал медленно, кончиком языка водить между ее попкой и влагалищем, которое сразу же увлажнилось. Я взял со стола один неразрезанный огурец и приставил его к ее щели. Немного надавив на него, я ввел его лишь на четверть. Я стал дразнить языком ее клитор, одновременно трахая ее огурцом, который со временем уже спокойно скользил в ее пещерке. Лена громко задышала и тихонечко постанывала. Я всосал ее клитор и во рту быстро водил по нему языком, стараясь все глубже засаживать огурец в ее нутро. Ее выделения стекали на стол, Лена была на пределе возбуждения. Я не видел, следила ли она за своим мужем, полностью наплевав на него и стараясь довезти ее до долгожданного оргазма. Вытащив огурец из ее влагалища, я дал ей облизнуть его, продолжив трахать ее пальцами другой руки. Затем я снова засунул его на всю длину, она тут же выгнулась, несколькими быстрыми толчками подалась ему навстречу и вскрикнула. Я вытащил из нее огурец, она плотно сжала бедра и опустила со стола ноги.

Я грубо схватил ее за бедра и развел их в стороны. Быстро освободил свой член и сразу вошел в нее до конца. Андрюша смотрел на нас снизу, а я быстрыми глубокими толчками засаживал в Лену свой член, так, что стол под ней угрожающе скрипел и шатался. Я сорвал с нее лифчик и впился губами в ее грудь, кусая соски. Мы даже не смотрели, что там делает ее муж и на месте ли он. В этот момент мне было совсем не до негоВ этот день я преследовал Ленку везде. Муж занимался шашлыками в одиночестве, понимая, что мы давно не виделись. Часам к 5 дня мы сели пировать, уничтожая сготовленную пищу и запивая большим запасом закупленной водки. Я иногда лапал Ленку под столом, но она все время не могла сидеть на месте, занимаясь сыном, который на природе требовал к себе большого внимания.

Вечером нам пришлось одеться потеплее, начали доставать комары. Но Ленке я запретил одевать штаны, она просто накинула на ноги кофту. Андрюшка заснул и мы, наконец, могли спокойно посидеть. Я взял Ленину руку под столом и направил ее к ней под юбку. Мы старались делать вид, что ничего не происходит, но Ленка часто выдавала нас своим замешательством. Ее муж быстро хмелел, начинал говорить не переставая, я его слушал, одновременно проверяя на влажность пальчики его жены. Она сидела явно не в своей тарелке, все время ерзая и куда-то оглядываясь. Видимо, сказывалось возбуждение. Мастурбируя под столом, она не могла сосредоточиться на разговоре, поэтому только пила и молча ела. Когда ее муж уходил в туалет, мы начинали с ней страстно целоваться, я вводил в ее влагалище средний палец, от чего она начинала двигаться ему навстречу и сильно рисковала быть замеченной, потому что сама она не прекращала наши ласки, а останавливал все я.

Она была уже заметно пьяна и довольно сильно возбуждена. В один из уходов мужа, Лена быстро наклонилась, отдернула вниз мои штаны и взяла в рот мой член, заставив быстро его затвердеть. И опять остановил я ее почти перед самым приходом ее мужа. Вскоре, он пошел спать, пожелав нам спокойной ночи, и как только он ушел, Ленка села на меня сверху и впилась в меня губами.

- Успокойся, - сказал я. – Успеешь.

Она покорно уставилась на меня, ожидая моих дальнейших прихотей. Я закурил.

- Я хочу посмотреть на тебя со стороны. Как ты трахаешься. Оставь дверь приоткрытой.

- Лучше в окно смотри, - улыбнулась она. – Я свет зажгу и тебя не будет видно из комнаты.

- Хорошо. А сейчас раздевайся.

- Так я почти раздета, - снова улыбнулась она.

- Нет, совсем.

- А вдруг он вернется, - замешкалась она, явно испугавшись.

- Ты не слышала меня? – я сказал это довольно резко.

Лена встала, сняла куртку и повесила ее на спинку стула. Оглянувшись на дом, она расстегнула лифчик и сняла юбку. В свете догорающего костра она стояла передо мной голой и ждала дальнейших указаний. Я небрежно пощупал ее между ног и развернул к себе спиной. Затем я заставил ее нагнуться и развел ее ягодицы в стороны. Выбросив сигарету, я наклонился к ее попке и стал лизать ее задний проход, лаская пальцем вход в ее лоно. Она сильно текла, я постарался немного войти в ее попку языком, одновременно введя средний палец внутрь ее влагалища. Потом я опустился ниже и облизывал ее промежность, а пальцем, наоборот, проникал в ее попку. Я знал, что ей немного больно, но в то же время, чувствовал, что ей нравится. Мой палец постепенно глубже входил в ее зад, Лена уже сама помогала мне, раскачиваясь навстречу.

- Иди, - резко прекратил я. – Одежду потом заберешь.

Я пошел к окну их комнаты. Через некоторое время туда вошла Лена, посмотрела на меня и зажгла свет. Муж уже спал. Она откинула с него одеяло и стала его целовать. Потом резко сдернула с него плавки и начала облизывать его член. Он вроде даже и не просыпался, а я отчетливо видел, как Лена трет себя между ног. Ее муж лежал на спине и не подавал признаков пробуждения, но она старательно всасывала его спящий орган. Изредка она поглядывала на окно, за которым я стоял, но, вероятно, не видела меня. А я смотрел, как она, вдруг, перекинула через него ногу, переместившись попкой к его лицу, об которое начала тереться влагалищем. Наконец, член ее мужа вместе с ним самим проснулись, он обхватил ее зад, прижав его к себе. Лена как можно глубже заглатывала его член, виляя задницей. Потом она села на него сверху, насадив себя на него спиной к мужу. Я смотрел, как она скакала на нем, сдавливая руками свою грудь. Это продолжалось довольно долго, ее супруг был пьян и никак не мог кончить. Но когда она села на корточки и ввела его орган в себя до конца, он быстро задвигался сам и кончил. Даже через окно было видно, как она вспотела.

Ее муж снова отключился, она тихо встала и выключила свет. Я пошел к крыльцу, где мы и встретились.

- Фу, я аж два раза кончила…. – вытерла рукой пот со лба.

- А я еще нет.

Она стояла передо мной голой, я снова развернул ее и наклонил. Пристроившись к ней сзади, я с размаху вошел в нее, крепко держа за бедра. Немного потрахав ее, пока она не начала стонать, я направил член в ее задний проход. Раздвинув руками ее ягодицы и смочив слюной ее анус, я надавил, проталкивая член в узкую дырочку.

- Ай, больно! – услышал я, но не перестал лишать девственности ее попку.

Я медленно раскачивался, погружаясь все дальше в ее анальное отверстие. Она начала извиваться, но я крепко держал ее сзади. Вскоре мой член свободнее заскользил между ее ягодиц, амплитуда фрикций увеличилась, и я почувствовал, что кончаю.

- Завтра с утра разбудишь меня минетом.

Я шлепнул ее по попке и пошел спать.

Утром, она не пришла. Я проснулся от голосов на улице. Выйдя, я взял ее за руку и спросил:

- В чем дело?

- Да он встал раньше. Как я тебя разбужу.

- Это твои проблемы. Ты не подчинилась.

- Ну прости, я не могла.

- Ладно. Ты заслужила наказания.

В этот день я больше не трогал ее, мы позавтракали и собрались домой. Следующая встреча была назначена через неделю.

Я повез ее в парк. Это был последний выходной, оставшийся в моем распоряжении. С самого раннего утра мы встретились с ней в метро. Я заранее обговорил с ней ее одежду. Это должна быть короткая и свободная юбка и обтягивающая тонкая кофточка. Больше ничего, кроме обуви.

- Еле отпустил меня, - пожаловалась Лена. – Ничего себе ты к маме нарядилась, говорит. Чуть ли не до скандала.

Мы вошли с ней в вагон и встали около двери. Народу было очень мало, я прижал ее к себе и проверил рукой под юбкой, без трусиков ли она.

- Вон там сидят бабушка с внуком, - шепнул я ей на ухо и указал места. – Поиграйся с этим подростком.

Лена удивленно посмотрела на меня.

- Покажи ему все. Что на тебе нет белья. Покажи ему киску и грудь.

Я отошел от нее и сел рядом на сиденье. Лена поколебалась и пошла на место, напротив бабушки с молодым мальчиком. На вид ему было лет 14, он явно скучал и был расстроен, что бабушка куда-то тащит его так рано в выходной. Это был один из тех скромников-ботаников, которых все их детство растят только бабушки, а родителям как всегда некогда. Бабушка читала какую-то газету про садоводство и даже не видела сидящую напротив Лену.

Лена между тем, нервно оглядывалась по сторонам. Парень краем глаза рассматривал ее длинные ноги из-под коротенькой юбки, стесняясь посмотреть на нее. Наконец, Лена поймала его взгляд и улыбнулась ему. Она положила руку себе на бедро и чуть задрала юбку. Подросток вытаращил глаза, не понимая, что она делает. Лена боялась, что ее увидит еще кто-нибудь. Но никто больше не обращал на нее внимания. Тогда она совсем подняла юбку выше лобка и раздвинула ноги, обнажив свою киску перед очумевшим парнем. Она посмотрела на меня, я одобрительно кивнул, и она пальчиками раздвинула свои половые губки. У мальчика, казалось пересохло во рту. Лена ввела пальчик во влагалище, стараясь, чтобы ее никто не заметил. Я увидел, что какой-то мужик все же пялится на нее. Она посмотрела на меня снова, я показал ей на часы, нам скоро выходить. Лена украдкой взялась за кофточку и приподняла ее, обнажив свою грудь. Но тут же закрыла ее обратно. Ее твердые соски отчетливо просвечивались через тонкую ткань. Перед самой нашей остановкой, Лена улыбнулась подростку, еще раз ввела два пальца в свою щель и демонстративно эротично облизнула их.

Когда мы вышли, я похвалил ее.

- А ты молодец. Парень наверно в штаны кончил.

- Ага, он вспотел прям весь. Я и сама завелась. Потекла, как шлюха.

Мы погуляли с ней по парку, постепенно углубляясь в лес. Там практически не было людей. Я постоянно задирал ей юбку и щупал ее попку. Вскоре мы остались практически вдвоем, я снова задрал ее юбку и кофточку и приказал сделать мне минет. Она встала на колени, освободила мой член и взяла его в рот. Я довольно быстро кончил, мы оправились и пошли дальше. Через несколько минут мы натолкнулись на сидящих за импровизированным столом ребят-попрошаек, которых обычно встречаешь при входе в парк. Их было трое, они пили джин-тоник и ели пирожки, купленные на вырученные деньги. Я направился сразу к ним.

- Привет, пацаны. Как делишки?

- Да ничего вот.

- Ясно. Не хотите девочку? – я указал на Лену, которая настолько удивилась, что была готова сбежать.

Ребята молчали, не понимая, что происходит.

- Я серьезно. Смотрите какая.

Я поднял ее руки и стянул с нее кофточку. Пощупав ее грудь, я расстегнул и снял с нее юбку. Лена инстинктивно прикрылась руками, но я развел их в стороны.

- Да у нас денег нет… - выдавил один из ребят.

- А бесплатно. Правда. Она любит это, - сказал я и ввел прямо при них палец в ее влагалище. – Давайте, смелее.

Я подтолкнул Лену к их столу, показав им, чтобы они очистили его. Ребята моментально освободили стол, и я уложил на него Лену. Она испуганно смотрела на меня.

- Ну, кто первый? Смотрите, она вас всех хочет.

Мальчики не двинулись с места.

- Ну хоть потрогайте ее.

Наконец, самый смелый протянул руку к ее груди. Пощупав ее, он осторожно погладил ее сосок. Другой мальчик тоже начал гладить ее, начиная с груди. Третий поглаживал ее живот, не решаясь опуститься ниже. Лена прикрыла глаза, ребята немного осмелели. Тот, который гладил живот, начал щупать ее между ног. Затем их руки стали сменяться, всем хотелось запустить руку в ее лоно. Они быстро нащупывали ее щель и вводили туда свои пальцы. Заметив, что между ног у нее увлажнилось, они восприняли это как одобрение и, уже не стесняясь, щупали ее везде. Лена потянулась к одному из них рукой и полезла к нему в штаны. Он привстал, она сняла с него штаны и взяла в руку его член. Чуть подрочив его, она потянула его на себя, мальчик придвинулся к ней ближе, и она взяла у него в рот. Двое других смотрели, как она сосет, и один из них начал раздеваться. Сняв с себя все, он, с видом знатока, наклонился к ее промежности и робко вылизал ее.

Лена начала извиваться, уже жадно засасывая член. Она завелась, заставила раздеться последнего мальчика, и попеременно сосала у них обоих. Третий, закончив лизать у нее между ног, забрался на стол и направил свой член в ее промежность. Она помогла ему рукой попасть и обхватила ногами его спину. Ребята кончали, но Лена снова поднимала их органы, давая иметь себя по-разному. Она забрасывала ноги им на плечи, вставала раком, не переставая ублажать остальных орально. Вскоре у нее уже совсем не осталось сил, она просто обмякла на столе от бесчисленных оргазмов, а те, кто еще не насытился, продолжали трахать ее.

Я подошел к ней и помог ей подняться. Она не могла нормально стоять на ногах.

- Спасибо тебе, дядь! – крикнул один из ребят.

- Мне-то за что? Оставьте ее себе.

Я положил ее голую на землю. Она томно улыбнулась мне. Я достал член и начал ссать на нее. Струя мочи попала ей сначала на грудь, потом я направил ее на лицо, Ленка открыла рот, ловя в него струю. Поссав, я забрал ее одежду и пошел, а она, счастливая, осталось лежать там

 

Белая с синими разводами свободная блузка, короткая джинсовая юбчонка на пуговицах, босоножки без каблука: Я обычно всегда именно так начинаю воспринимать любую женщину - общий вид и верхняя одежда. И лишь затем фигурка, ножки, попка, грудь, лицо: Эти детали у нее тоже были и выглядели бы крайне привлекательно в другом случае. Но не для того состояния облома, в которое сразу же вернулся мой организм, поняв отсутствие явной угрозы, - сейчас ему были безразличны любые раскрасавицы. Я лениво потянулся и взял лежащую в ногах полупустую бутылку пива: "Черт! В этот раз не рассчитал - надо было брать три!" Я отвинтил пробку и сделал небольшой глоток.

Краем глаза я все же следил за девушкой. Она не прошла мимо, а двинулась ко мне, остановилась примерно в метре и, наверное, что-то сказала. Но работающий, пусть и негромко (я вообще не люблю, когда музыка бьет по ушам, а уж в состоянии облома - тем более) , плеер помешал ее расслышать. Пришлось вытянуть наушники:

- Ну? - и, глядя на покрытое румянцем лицо, я опять приложился к бутылке.

- Трахни! . . Меня! . . В рот! - четко по словам и достаточно громко произнесла незнакомка. Я аж поперхнулся:

- Че-кха-кха-го???

- Трахни меня в рот, - несколько тише повторила девушка. Откашлявшись, я пристально посмотрел на нее: ба-а-а, а румянец-то - от опьянения. Пожалуй, более сильного, чем мое. Но не настолько, чтобы предлагать такое первому встречному незнакомцу.

Я достаточно повидал за свою примерно 15-летнюю активную сексуальную жизнь. И фразы такие слышал: Да и не только такие - бывали и похлеще! . . Но от женщин знакомых и к тому моменту тем или иным способом оттраханных и распаленных. А здесь: Мое молчание девушка, видимо, расценила по своему:

- Ну, пожалуйста: Трахни в рот:

- А-а-, - тут кое-что пришло мне в голову: некоторые девочки-подростки выглядят на несколько лет старше. - -а потом отвечай за совращение несовершеннолетней?!

- Почему? - она была искренне удивлена. - Мне уже 19. Ну, трахни меня в рот:

Ситуация была дурацкая до предела, а мозги работать отказывались наотрез - им, видите ли, было облом думать... Кстати, и члену моему тоже был облом хоть чуть-чуть прореагировать как на предложение потрудиться, так и на сложившуюся диспозицию: я ведь продолжал сидеть, а девчонка с красивыми длинными стройными ногами в короткой юбчонке продолжала стоять примерно в метре от меня и чуть выше по склону. Возможно, она сознательно пыталась соблазнить меня видом своих стрингов: Член никак не реагировал, но именно их вид подвигнул мои обломавшиеся мозги на рождение идеи:

- Раздевайся! Совсем!

- Зачем? - настала ее очередь удивляться.

- А затем! - победоносно произнес я. - Ты ведь не объясняешь, зачем.

- Ну, если тебе это интересно: А ты меня потом трахнешь? . . - и тут же, спохватившись, уточнила. - В рот!

- Если кое-что сделаешь:

- Что?

- Потом скажу: - отмахнулся я и сделал еще глоток.

- Хорошо: - она призадумалась, видимо, пытаясь собрать свои слегка пьяные мысли, и продолжила, постоянно ненадолго замолкая:

- Мы с подругами: Играем в карты: Иногда: Там: - она махнула рукой куда-то вправо. Я пригляделся: похоже, что метрах в 100 на берегу, но за деревьями, действительно, кто-то был.

- На разные желания: Задания: Обычно я выигрываю: А сегодня проиграла: Как назло! . . - она была искренне раздосадована. - Проигравшая должна была: Упросить тебя: Чтоб ты ее трахнул: В рот: Не миньет сделать: А именно, чтоб трахнул: А остальные: Будут в бинокли следить:

- Ну, молодцы! - я расхохотался. - Так вы и бинокли взяли!

- А мы их всегда берем! - зло выпалила незнакомка, но спохватившись, тут же перешла на более приемлемый тон для человека, желающего что-то получить. - Пожалуйста: Трахни меня в рот: И я пойду:

- Раздевайся!

Надо отдать ей должное: второй раз дурацкого вопроса "зачем?" она не задала. Была ли у нее мысль, что ее могут трахнуть не только в рот? Может, и была, но она с ней смирилась. С другой стороны, так же честно, как она, я бы не смог ответить на этот вопрос.

Раздевалась она просто: и без излишней в такой ситуации скромности, и без ненужного стриптизерства. Так нормальные девушки раздеваются в своей укромной квартирке, когда на двести процентов уверены, что их никто не видит: сначала скинула босоножки, затем уверенно и спокойно расстегнула и сняла блузку, аккуратно сложила и положила поверх босоножек, потом то же самое проделала с юбкой. Снятый лифчик оголил прелестные стоящие грудки 2-го размера, а стринги - чисто выбритый лобок и малые половые губы, выступающие из плотно сомкнутых больших. Все тело незнакомки было практически однотонного цвета "слабое кофе с молоком". Это был один из самых прекрасных видов и даже обломавшиеся мозги не могли на него совершенно не прореагировать. Пришлось еще глотнуть пива.

Девушка или не заметила моего замешательства или по своему его истолковала:

- Ты сам достанешь или я?

- Так ты ж еще не все сделала, что я хочу, - дальше надо было как-то импровизировать и что-то делать, чтобы прошел облом у члена. Но у мозгов тоже был облом и они категорически отказывались думать. Надо было тянуть время: уж очень не хотелось опозориться, а ведь все именно к этому шло.

- Значит, так: Одевай свои туфли:

- Босоножки, - машинально поправила незнакомка.

- Босоножки: Какая, в пень, разница? . . Бери свои шмотки и неси подругам: Потом вернешься. Без одежды. А я здесь подожду.

 

- Врешь! Ты боишься и смоешься! А мне потом расхлебывай! - видимо, в случае невыполнения желания-задания ее ждало что-то гораздо более неприятное.

- Туда и обратно пойдешь вдоль берега, - я потихоньку начинал распаляться: язык из состояния облома, кажется, вышел первым, - чтобы я видел:

- Там же будет видно всем!

- Во-первых, кроме твоих подруг никого больше нет, - я улыбнулся. - Пока. Во-вторых, ты же загораешь нагишом! Вот и считай, что идешь по нудистскому пляжу.

Незнакомка не возразила и я продолжил:

- Слушай, а что вы пили?

- Водку.

- Осталась?

- Наверное.

- Прекрасно! Принеси мне хоть полбутылки, - я сделал небольшую паузу ("Точно! Водка может мне помочь!") и продолжил уже более доверительным тоном:

- Пожалуйста: И себе: Иди!

Девушка чуть-чуть поколебалась - видимо, все же боялась, что я смоюсь:

- Может быть, сначала ты меня трахнешь в рот, а потом я за водкой схожу?

- "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья", - процитировал я классиков и, впервые увидев полуулыбку на лице незнакомки, продолжил:

- "Я же, дуся, человек измученный", - хоть это и не была чистая правда, но сейчас мне нужно было то же, что и известному персонажу. - Тебя случаем не Дуся зовут?

- Нет, - она продолжала совсем чуть-чуть улыбаться. - Я пойду. Дождись меня: Пожалуйста:

Девушка аккуратно подняла свои вещи, спустилась к воде и пошла, слегка покачивая бедрами и виляя своей округлой высокой попкой, вдоль берега: Шла эта абсолютно голая длинноногая незнакомка, как и раздевалась, совершенно естественно, не спеша, не обращая внимания, что кто-то на нее смотрит: А я смотрел: "то ли девушка, а то ли виденье"! - "О, кажется, мозги тоже потихоньку выходят из облома!"

Она шла и шла, так ни разу и не оглянувшись ("Видимо, у девочки неплохие нервы!") , а я смотрел и смотрел, пока она не свернула с берега и не скрылась за деревьями:

Возвращалась незнакомка тем же обычным шагом. Еще издалека было видно, как подрагивают в такт неторопливой ходьбе ее симпатичные девичьи грудки и слегка развиваются не очень длинные, но пышные, натурального блондинистого цвета волосы. Чем ближе приближалась девушка, тем отчетливее было видно и ее плоский животик, и задорные чуть раскосые кончики сосков. Подойдя почти вплотную, она протянула мне более, чем на половину, полную бутылку "ноль семь". Я глянул - водка, похоже, была качественной - и сказал:

- Пей!

Пить из горла она не умела: чуть не закашлялась, сделав пару мелких глотков. Я забрал бутылку и указал на небольшой пенек метрах в пяти от нас:

- Садись! В ногах правды нет, - а проанализировав своими все еще заторможенными мозгами явно набухающие соски и задумчивую полуулыбку, дополнил известную поговорку малоизвестным окончанием, - Правда - между ними: И правда у каждого своя... Я хочу увидеть твою правду:

Мы подошли и сели: девушка - на пенек лицом к озерцу, а я - напротив, прямо на землю, скрестив ноги по-турецки. Затем посмотрел на сидящую незнакомку и повторил:

- Я хочу увидеть правду: Ножки-то раздвинь. Или ты перед мужиками никогда ноги не раздвигала?

- Нет, - пьяный румянец на лице скрывал возможные проявления прививаемого с младенчества женского стыда.

- А как же ты трахалась? По собачьи? - я ухмыльнулся, раскрутил водку в бутылке и, опрокинув ее (благо, не вся даже качественная водка снабжена этими идиотскими дозаторами) , влил в себя разом грамм сто пятьдесят как минимум.

- Ну-у-у: То: - девушка, по-видимому, не знала, как реагировать на вопросы. Кроме того, продемонстрированный мной способ потребления водки на людей неосведомленных обычно производит несколько ошеломляющее впечатление.

- Вот то-то и оно, что раздвигала, - с явным удовольствием от ее растерянности констатировал я достаточно очевидный факт и протянул ей бутылку. - Выпей еще!

Естественно, повторить мой способ она была не в состоянии, но по одной ей известным причинам решила не отстать по количеству выпитого. Мелкими глотками, с передыхами это заняло некоторое время, в течение которого ее стройные ножки постепенно раздвигались, открывая мне вид на тщательно и гладко выбритую киску с выступающими малыми половыми губками.

Это медленное раздвигание вызвало в моих постепенно приходивших в себя от облома мозгах неожиданную ассоциацию и я, чуть подправив в соответствии с ситуацией текст, негромко напел (благо, что у Шифрина тоже нет голоса) :

- И жизнь, как в театре, нам предлагает

Роли не те, что хотим мы сыграть:

В душе ты одна, ну, а маска другая,

Попробуй сумей ту маску сорвать!

- Что? - в ее голосе одновременно проявились и некоторая ошеломленность, и заинтересованность. Я повторил и, чуть-чуть помедлив, продолжил почти ("шпага" уж точно была бы не к месту) по оригиналу:

- Я и маска - кто сильней из нас? -

Просто не решить проблему эту.

Если маску не сорвать сейчас,

Навсегда останусь я Лаэртом.

Не представляю, знала ли девушка кто такой Лаэрт и почему так плохо им оставаться, но общий смысл явно до нее дошел. И, похоже, заставил задуматься - некоторое время мы сидели практически неподвижно: она - на пеньке, несколько раздвинув ноги, а я - напротив на земле, пристально, но спокойно глядя прямо перед собой - на ее киску.

Как я и надеялся, первой пошевелилась незнакомка. Она наклонилась ко мне, протягивая бутылку, которую до сих пор сжимала за горлышко в правой руке. Но я не шевелился и девушке пришлось нагнуться так, что явно уже затвердевшие соски симпатичных грудок коснулись ее колен. И тут же, лаская их, колени поползли в сторону. Я забрал бутылку.

Девушка выпрямилась, при этом не только не сдвигая ноги, но раздвигая их еще сильнее - стало хорошо видно, как поблескивают от смазки, начавшей выделяться, скорее всего, еще во время нудистской прогулки, концы малых губ. Затем она прикрыла глаза и ладонями обеих рук развела в стороны большие половые губы, забралась пальцами в преддверие влагалища и растянула в стороны так понравившиеся мне малые губки. Стали видны отверстие уретры и внутренняя поверхность вагинального канала - вот это и была ее собственная женская правда:

- Истину глаголют: правда всегда открывается, - тихо и вкрадчиво прокомментировал я.

Небольшой теплый ветерок ласкал теперь не только ее уже сильно набухшие соски, но и клитор, и раскрытую настежь часть вагины. В этом ему помогали слегка шевелящиеся травинки: Иногда и я, чуть-чуть наклоняясь вперед, тихо и нежно дул на это чудо или мягко поглаживал его сорванным стебельком. Мне было хорошо видно, как оно становиться все более и более влажным. Дыхание незнакомки потихоньку, почти незаметно учащалось...

Шло время: Мой член под действием как алкогольного, так и визуального допинга, начал медленно приходить в норму из состояния облома. Я успел сделать еще глоток водки - на этот раз обычный.

- Трахни меня: Пожалуйста: - ее голос сильно изменился - теперь в нем была не вызванная внешними условиями просьба, а собственное сексуальное желание.

- В рот! - поправил я и удобно примостил бутылку на траве.

- В рот: - как бы покорно повторила девушка, но в голосе чувствовалась какая-то мечтательность.

Я встал, достал вместе с яйцами свой член, уже вполне очнувшийся от облома и достигший своего рабочего размера почти в 25 см. Подошел, аккуратно разделил ее не очень длинные волосы на две примерно равные пряди и начал наматывать их на руки. Все это время она пыталась поймать мой член своими слегка пухленькими губками. Ее попытка помочь себе руками была мной сразу же пресечена:

- Трахать! А не миньет. Найди рукам другое занятие.

Не знаю, послушалась ли незнакомка совета найти занятие рукам. Я как раз закончил наматывание волос и дал ей, наконец, возможность поймать мой член своими губками. Она мягко обхватила ими головку, нежно прошлась язычком вдоль уздечки и уже было хотела заглотить больше, но я удержал ее за волосы и повторил:

- Трахать! А не миньет.

Она чуть кивнула головой, явно не желая выпускать доставшуюся ее ротику головку моего члена, и промычала что-то несомненно утвердительное. Тогда я легонько нажал и член, бережно охваченный мягкими девичьими губками, двинулся по языку в ее глотку...

Крепко держа ее за волосы, я начал насаживать голову девушки на свой член, и одновременно двигаться сам, с силой вонзая его в ее прелестный ротик. Я хотел, чтобы член вошёл целиком, но он помещался плохо, девушка давилась и хрипела: Наконец, она расслабила мышцы шеи, давая мне возможность легко управлять ее головой, и наловчилась заглатывать член так, что ее нос каждый раз зарывался в волосы моего лобка, а мои яйца шлепали по ее подбородку.

- В_гла-за смо-треть! Смо-треть в_гла-за! - Выкрикнул я в такт движениям. Она открыла и приподняла изумрудно-зеленые глазки - они характерно блестели: удовольствие и предвкушение оргазма:

И я стал вдалбливать свой член в ее ротик с большей силой и все возрастающей скоростью. Ещё несколько таких удачных движений: (Девушка неотрывно, почти не мигая длинными иссиня-черными слегка изогнутыми кверху ресницами, смотрела мне прямо в глаза) . Еще несколько: (Казалось, она получает удовольствие от созерцания и осознания, что я смотрю, как трахаю ее в рот) . Еще: Я тяжело задышал, поднял вверх голову, отрывая взгляд, и так засадил член в рот, одновременно притягивая девушку за волосы, что вжал ее нос в свой живот, полностью перекрыв возможность дышать. Одновременно с первым мощным выстрелом моей спермы в ее глотку, незнакомка затряслась всем телом - стонать она не могла и поэтому лишь громко мычала. Я сделал ещё несколько движений своим членом, выбрасывая последние капли спермы в ее горло, а потом осторожно его вынул. Отодвинув голову незнакомки, которая вяло потянулась за членом, посмотрел на нее - глаза были полуприкрыты, лицо и все тело расслаблено. По сути, в вертикальном положении оно держалось лишь благодаря тому, что я все еще продолжал сжимать волосы.

Не знаю почему, но мне не хотелось резко обрывать ее негу. Поэтому я, раскрутив с рук волосы, аккуратно перехватил ее голову, а затем, зайдя сзади и усевшись на траву, дал девушке возможность облокотить об меня свое окончательно обмякшее разгоряченное тело. Ее голову я положил себе на плечо. Так мы и сидели...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...