Jump to content

Бесёж


Recommended Posts

Меня бесят ***асы на форумах, которые пишут "выиграть" через "Й" - "выйграть". При этом даже слово "выигрывать" они умудряются писать -"выЙгрывать". Про -тся и -ться - молчу, заебло.

 

Меня бесит, когда моя садится вместе со мной смотреть футбол. При этом она изображает интерес и азарт, а также задает вопросы типа: "Ой, а разве можно мячик вверх выбивать?" или "Кто играет? "Спартак" - "Сатурн"? Это Чемпионат мира?"

 

Меня бесит когда в метро тетки 40-45 лет начинают заползать в вагон, чтобы успеть первыми сесть на пустые места. При этом им абсолютно по***, что народ еще не вышел, они жестко потолкаются, но зато поместят свой огромный зад на сиденье.

 

Меня бесит чурка из ларька, который не то что плохо говорит по русски, а пиздец как плохо. При этом с пивом он еще разбирается, но когда просишь у него синие чипсы, он приносит зеленые. А объяснить ему, какая тебе нужна жвачка - это просто нереально.

 

Меня бесит, когда мимо меня проходят мужики, которые никогда не моются. При этом они зачастую одеты в чистые костюмы, из под которых разит стадом козлов.

 

Меня бесит то, что в книжных магазинах я встречаю книги про "Дом 2". При этом эта богомерзкая ***ня лежит недалеко от Стивена Кинга и Акунина.

 

Меня бесит, когда в метро на эскалаторе приехавшие из своей деревни крестьяне стоят слева, мешая моему забегу. При этом на вежливый ор в ухо "Разрешите пройти!!!" они не отходят, а оборачиваются и смотрят на меня круглыми охуевшими глазами.

 

Меня бесит, когда в кабаках официанты приносят водку и еду одновременно (водку мне надо сразу принести, чтоб не скучно было блюда ждать). При этом на вопросы "Где водка?" они отвечают "Подождите минутку", лишая себя чаевых.

 

Меня бесит мой щенок, готовый продать любимого хозяина с потрохами за грязную косточку из помойки. При этом мелкая таксятина ежедневно ужирается до отвала кормами премиум-класса.

 

Меня бесит комментатор гусев с первого канала. Этот кусок говна яростно болеет за ЦСКА и у него плохо получается это скрывать. При этом нихера не понимающее в спорте руководство канала продолжает ставить этого безмозглого пиздобола на ответственные матчи.

 

Меня бесят тупые сучки, насосавшие себе на дорогую машину. При этом особенно выбешивает то, как они ее открывают: до машины остается метров 50, но они уже вытягивают перед собой руку с автобрелоком и жмут на ебучую кнопочку, наслаждаясь писком машины и реакцией прохожих.

 

Меня бесят когда малолетки сосутся в метро. При этом они корчат из себя как минимум дикаприо и его бабу с "Титаника". Да, домой предки не

пускают, да, из подъездов соседи выгоняют, да, на клубы денег нет. Но, пиздюки, не делайте так, чтоб окружающих тошнило по дороге домой.

 

Меня бесит, когда мужики ходят в сапогах, заправляя в них штаны. При этом они не понимают, что похожи на ***асов, а считают себя моднымимачо.

 

Меня бесит, когда меня начинают тихонько подталкивать в спину в тот момент, когда поезд метро подходит к станции, а я стою у двери вагона.При этом, если посмотришь на этих 40-45-летних теток зверем или скажешь им что-нибудь, подталкивать они не перестанут.

 

Меня бесит реклама туалетной бумаги и прокладок. При этом мне жалко женщин, которые в этой рекламе снимаются. Ведь после этого с ними не переспит ни один мужчина.

 

Меня еще много что бесит...

 

--------------

 

Не моё, но факт...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

На мой взгляд - типичный выплеск неудачника и люмпена.

 

Если слова о правописании имеют хоть какой-то смысл, то все остальное - комплексы и обиженка.

 

Не покупай СИНИЕ чипсы в ларьке, не пользуйся метро, не ходи в кабаки. Как говорил Жванецкий: "Не нравиться запах - не нюхай!" А если уж пришел в кабак - скажи официанту, что, водку, мол, тащи сразу - и проблем не будет. У меня ни разу не было. Приносят раньше, чем я заканчиваю смотреть меню.

 

Что плохого в целующихся в общественных местах молодых людях? Что? Пусть целуются на здоровье! Тебе жмет, что твоя подруга не поцелует тебя на людях? Так и не мудрено, если ее попытку посмотреть с тобой футбол ты принимаешь за диверсию и размягчение мозга. Ты тоже не ас в кулиниарии, но разве ты, чтобы сделать ей приятное, никогда не задаешь глупых (с ее точки зрения) вопросов, как ей удалась такая вкуснятина и из чего она (вкуснятина) состоит?

 

Комментатор Гусев - серьезный и состоявшийся человек. Он заслужил право говорить из ящика то, что считает нужным. Миллионам. А ты - нет. Вот и все ;)

 

Что касается "насосаных" джипов - вспомни анекдот про возможность и себе "насосать" вертолет. А кроме того, как бесишь их, сидящих за рулем мощной машины, ты, переползающий через ограждение и прущийся через дорогу в неположеном месте, когда на спидометре 70 и вес машины - под две тонны!

 

Тебя, умник, тошнит от собственной вони и собственного прикида (может и не штанов в сапогах, а затрапезного кожана и цепи, свисающей с пояса, или еще чего) - которые ты узнаешь в тех, кто идет тебе навстречу. А книги про "Дом-2" - просто не для тебя. И не для меня. Но... для кого-то, кому, вполне возможно, не чужды и Акунин с Кингом.

 

Следи за собой - и поводов бесится станег гора-а-а-аздо меньше ;)

 

P.S. Мои слова, само собой - автору материала.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Заебало

 

Как все заебало! И оптом и поштучно. Заебали слова «суперзвёзда», «гламур», «менеджер», «фотомодель», «VIP», «спикер», «дефолт» и «консалтинг». Заебала эстрада наша и зарубежная. Заебал кризис и газовый конфликт. Заебали эти товаро-денежные отношения. Собчак и Хилтон заебали аж пиздец. Какой то Тимати и тот заебал. Нахуя все это? Почему такая ёбань? Кто снимает эти ебучие «русские» сериалы? Новодворская? Бондарчук? Есть такой ахуенный пендосский фильм «Большой Лебовски». Там главный герой – чувак живет спокойно и никого не заебывает. Нет, ***, появляются какие то мрази и ссут ему на ковер. И у нас примерно так. Живем, живем, бухаем, читаем книжки и вдруг хуяк! Упал индекс Доу-Джонса. Махинации каких то биржевых спекулянтов приводят к тому, что нормальных чуваков выкидывают с работы на***, без выходного пособия. Когда то мы ходили строем, ***, смотрели два канала ТВ, стояли в очереди за колбасой и в Мавзолей, слушали Кобзона и нихуя не боялись этого Доу-Джонса. Теперь есть все и даже больше. Мы свободны! Мы ***, свободны! Ахуенна!

 

Все, однако, просто. Как у солдата Швейка. Наша жизнь не состоит не из не чего. Она не конструктор «Лего». Она просто есть и её не может не быть. Мы сами строим свою судьбу. Каким образом и нахуя? Просто мы не можем существовать в пространстве без мотивации. Мы оправдываемся во всем. От олигархов до, бомжей. И это тоже заебало.

 

Нет среднестатистической жизни. Есть неповторимая диалектика гомосапиенса. Вчера ты украл в супермаркете чипсы, а завтра спас ребенка из горящего дома. Говорить о том что хорошо, а что плохо – глупо. Все зависит от примы – морали. Сегодня капиталистическая – у кого больше – тот и лучше (я не про ***). Завтра мы поймем, что человек умелый (Homo habilis) лучше чем его более продвинутый вид. Мы хотим, бля, развиваться. Познать бесконечность и лемму смерти. И мы все это познаем, смеемся, любим, рожаем детей и дохнем на лестничной клетке. А как же Бог? Ему то зачем все это? А Сатана? Они что играют в рулетку? Это прикольно? Возможно…

 

Нет, мы смотрим на небо, поем, какую то дрянь из репертуара Максим и верим в то, что хуже не будет и лучше тоже. Мы существуем и, типа, живем. Это - величие природы. А мы его венцы, бля. Но посмотрите на стилиста Зверева. Нихуясе венец. А может Дарвин ошибсо? Иль уже саму природу все так заебало, что она решила плодить ***ов, сводя человека на нет. Когда мы поймем главное – самое дорогое у человека это жизнь и прожить ее надо так что бы, ну вы понимаете…

 

Мы смотрим друг на друга акульими глазами и ждем когда, кто то оступится и упадет. Можно будет снять с него обувь и забрать кошелек. Это не заебало еще? Время такое? Да время всегда одинаковое. Только вдруг, появляется какая то мразь и ссыт на твой ковер.

 

© Bespyatkin

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...