Jump to content

Я подхожу к тебе


Guest lostchild
 Share

Recommended Posts

Guest lostchild

Я подхожу к тебе, левой рукой ласково беру за волосы , ласково ,бесцеремонно прервав твой рассказ подвожу к креслу , правой рукой спускаю одежду нижней части тела , оголяю зад , ставлю на четвереньки опирая на кресло животом , ласково правой рукой делаю несколько шлепков по ягодицам , пока ты не скажешь «прости меня непослушную я больше не буду» ,не отпуская тебя снимаю верхнюю одежду с себя правой рукой , подхожу к тебе сзади и начинаю массаж твоего влагалища двумя пальцами правой руки , когда мои пальцы начинают тонуть во влаге я беру свой фаллос и медленно ввожу его в тебя углубляясь всё глубже и глубже ускоряя темп движений мой орган становится всё более упругий как жёсткая трость большого размера , ты чувствуешь, как в основании головки появляется кольцо , которое при движении перескакивает, создаёт импульсы и твоё тело содрогается в области живота , сжимая левой рукой твои волосы, правой рукой беру твоё правое бедро и с силой сжимаю его в области пояса , делаю резкий рывок и поднимаю твою голову так, чтоб она касалась моих губ при этом силой прижимаю твой таз к креслу и делаю очень резкое и дерзкое проникающее движение в твоё влагалище, и ты чувствуешь очень приятное чувство в области живота которое медленно растекается по позвоночнику проникая в конечности и вызывая призывное чувство в области губ, и ты очень хочешь что ни будь положить туда и прикоснутся губами к моему влажному органу , обнять его губами и взять его в себя и почувствовать этот, солёно расслабляющий вкус удовлетворения, я встаю в полный рост резко поднимаю тебя, ставлю рядом с собой и делаю лёгкий толчок своим коленом в заднюю область твоего колена прижимая тебя левой рукой вниз и ты падаешь на колени, мой орган кончиком упирается в твою правую щёку , я направляю тебе его в рот и ты пытаешься отвернуть голову но он упирается в губы и проникает в рот , я разрешаю тебе взять его и ты наслаждаешься пытаясь взять его глубже и вытянуть с него эту влажную упругую силу, я прерываю это и левой рукой поднимаю тебя и бросаю животом на диван , не успев согнуть ноги ты так и лежишь распрямившись , не отпуская я ввожу в тебя его и скользя по телу начинаю совершать очень импульсные движения , он снова увеличивается и твердеет и ты чувствуешь как он заставляет тебя прижать ноги к животу но я крепко прижимаю своим двух метровым телом тебя к дивану и зажимаю тебя словно тесами и ввожу свой громадный фаллос с непонятным кольцом под головкой , которое при каждом движении заставляет тебя терять рассудок и ты словно проваливаешься в небытие забывая обо всём и только чувствуя как он входя в тебя беспощадно вносит новый импульс удовольствия в твоё тело заставляя его шевелится и искать возможность выскользнуть из этих тисов и снедать возможность проникнуть глубже ,он проникает и и тут я резко вывожу его , беру правой рукой твою левую ногу в области щиколотки переворачивая лицом к себе захватываю вторую ногу поднимаю ноги так , что ты чувствуешь как колени прижимают груди перехватываю так что ты более не в силах что либо сделать, мой фаллос ложится на лобок совершая жёсткое влажное трение по лобку, я перемещаю его ниже он упираясь в клитор создаёт дикий импульс сокращающий матку и попадает во влагалище входит и приподнимает верх живота ,туго заполняя пространство от половых губ до шейки матки создавая покалывающее чувство лёгкого жжения в области пупка, и тут движения ускоряются , ты хочешь вырваться боясь что он доставит боль тебе но ты не можешь ощущения крепких рук сжавших твои ноги не даёт тебе сделать это и каждая попытка отодвинуть таз и выскользнуть даёт возможность проникнуть ему глубже и почувствовать внутри себя что то приносящее теплоту и тут он достигает максимума и ты чувствуешь он упирается и резко подёргивается, увеличиваясь и стесняя твоё лобковое пространство тут что то тёплое врывается в тебя растекаясь внутри живота принося море теля проникающего в твоё сознание и приносящее чувство непонятного голода и отсутствия желания потерять его давление в животе , и так не хочется чтоб он вышел, что ты боишься шевелится, только будь во мне говоришь себе ты крепко сжимая мою массивную руку, обнявшую твою хрупкую шею ....

Да Алек прости не могу не опубликовать твое письмо,может ты тут встретишь такую,еще раз прости

 

У тебя есть волосатая знакомая?

 

Мне всегда нравились женщины с обильной растительностью, но мне редко везло в моей страсти. Если удавалось увидеть молодую красивую девушку с небритыми ногами - это был праздник.

Однажды я ехал в автобусе, глазел на ножки входящих женщин, но ничего достойного не видел: все побрито, гладко и скучно - и тут вошла она: женщина лет 35, стройная, симпатичная, жгучая брюнетка с роскошными густыми бровями, практически сросшимися у переносицы. К моему сожалению - в джинсах, а не в юбке, зато в блузке с широким рукавом. Мне загорелось заглянуть туда и увидеть ее подмышки - я почему-то был уверен, что они не побриты. Потихонечку подобравшись поближе, я осуществил свое желание и мой член окаменел, а руки вспотели - ее подмышка была не просто не побрита, она была настолько заросшей, что кроме черноты я ничего не увидел. Ноги меня практически не слушались и когда через пару остановок объект моего желания стал пробираться к выходу, они сами меня вынесли из автобуса. В голове крутилась лишь одна мысль: любой ценой еще раз увидеть дивную волосатую подмышку. Я шел как загипнотизированный, боясь потерять женщину из виду.

К моему разочарованию, она подошла к подъезду и стала рыться в сумочке, пытаясь отыскать ключ. Времени ждать больше не было - промедли я еще чуть - и все...

В этот момент она открыла дверь, а я, попросив не закрывать, прошмыгнул следом и подошел к лифту, стараясь не глядеть в ее сторону - я должен был узнать, где она живет.

В лифт мы вошли вместе, она нажала кнопку 15 -ого этажа, я 16-ого и мы поехали. Она стояла боком ко мне и рассматривала панель управления. Так мы доехали этажа до пятого и вдруг она подняла свою руку вверх: рукав блузки задрался, обнажив волосатую подмышку. Меня прошиб холодный пот - значит она заметила мой интерес к ее подмышке еще в автобусе! И тут же, не выдержав, уткнулся лицом в терпко пахнущие заросли и начал их целовать. Лифт остановился и дама молча потащила меня за собой к себе в квартиру.

Когда входная дверь захлопнулась, она засмеялась и спросила:

- Ну и как тебе мои подмышки?

Я смог только восторженно помотать головой - слов не было, а потом брякнул:

- Меня Романом зовут, а Вас?, и следом:

- А ножки у Вас тоже волосатые?

Она расхохоталась:

- Галей меня зовут и можно на ты, хорошо? А тебе нравятся волосатые женщины, Рома?

Я кивнул и попросил :

- Разденься пожалуйста. Я хочу тебя увидеть, твои волосы везде...

Мы прошли в спальню, Галя хотела зайти в ванную, но я не пустил, а она не сильно-то и рвалась.

- Что тебе хочется, мальчик? - спросила она, и тут я признался:

- Вообще-то я очень люблю мастурбировать, - и тут же покраснел.

- Я тоже,- обрадовалась Галя,- а вот обычный секс мне не очень нравится.

- Давай займемся этим вместе, и поскорей а то я кончу прямо в штаны.

Я уселся в кресло и достал свой член, а Галя встала посередине комнаты и потихонечку начала раздеваться. Первой на пол упала блузка и волосы из подмышек рванулись на свободу. Черные, прямые, жесткие - они торчали во все стороны, когда Галя подняла руки, их было так много, слабый аромат пота донесся до меня - и я кончил, забрызгав спермой ковер. Галя не заметила этого, глаза ее были закрыты она гладила себя и не обращала на меня никакого внимания. Она расстегнула лифчик и бросила его на пол, освободив довольно большие, слегка обвисшие груди с черными сморщенными сосками, вокруг которых топорщились во все стороны длинные волоски. Мой член опять напрягся, я пожирал глазами тело этой женщины.

Галя повернулась ко мне спиной и начала стаскивать с себя джинсы и тогда я понял, почему она была не в юбке: таких волосатых ног я не видел даже у мужиков.

Волосы покрывали ноги от ступней до трусиков и скрывались под ними. Галка сбросила джинсы и повернулась ко мне передом. Густая кучерявая поросль покрывала бедра, шикарные "усы" выбивались из трусиков, к пупку поднималась дорожка из волос. Галя провела рукой по своим волосатым ногам, явно получая от этого удовольствие, потеребила волосатые соски и запустила свою руку к себе в трусы, нащупывая путь к клитору, затем сняла и трусы, обнажив заросшую промежность.

Я никогда не видел волос такой длины на лобке, они свисали между ног до середины бедер и их было так много... И все же среди этого обилия волос пробивалась головка клитора, которую с остервенением теребили Галкины руки. Затем она развернулась ко мне задом и нагнулась, раздвинув покрытые шерстью ягодицы и показывая пучок волос между ними...

Я кончил в тот день раз пять, Галка тоже...

С тех пор мы встречаемся каждую неделю вот уже который год и лучшей женщины у меня не было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...