Jump to content

Репортаж с Всемирного парада секс-меньшинств


Recommended Posts

- Добрый день! Мы ведем репортаж с Всемирного парада сексуальных меньшинств — долгожданного мероприятия, организованного при поддержке правительств практически всех стран мира. Почему долгожданного? Да *** знает! Просто неожиданно всё всем разрешили: им — провести всемирный парад, а нам — материться в эфире, ***, ***, еб твою мать... Хы-хы-хы, а вот этого я действительно долго ждал… О чем это я? А, да… Скажу вам честно: когда главный редактор объявил мне, что я еду в Сидней, в эту австралийскую Мекку для пидоров, я был в шоке — на*** бы оно мне было нужно, смотреть и рассказывать, как эти долбоебы, место которым в крематории, будут вилять жопами! Но когда он мне назвал сумму гонорара за репортаж, я прихуел… Ну как можно было упустить такое бабло?! Ебись оно в рот, решил я, поеду… Приколюсь на этот цирк. Зацепил с собой единственную на студии телочку-оператора Маринку, и рванул в аэропорт. Да-да, Маринка, это я о тебе тут в прямом эфире пизжу. Да поверни ты камеру, пусть на тебя народ глянет! Все, теперь опять на меня…

 

Хуйня началась еще в самолете. Из 300 пассажиров Боинга, может, человек 20 были нормальными. Мы с Мариной как-то рефлекторно прижались друг к другу и так летели всю дорогу. Это ж просто пиздец! Педераст на педерасте и педерастом погоняет! У нас было такое ощущение, что даже воздух в самолете пропитался запахом из их раздолбанных жоп и обвафленных ртов…

 

Ага, появилась первая колонна, и я вынужден заняться работой, ну б ее в ***…

 

О-о-о!.. Ебануться! Это просто полный пиздец! Да вы и сами, уважаемые зрители, всё видите… В программке написано, что первыми в параде шествуют обычные, так сказать, ортодоксальные педерасты… Ох и дохуя ж их, сцуко… А вот и полиция скрутила первых смельчаков-активистов, которые попытались заебенить чем-то по этим пидорским рылам… Жаль, не видно, чем… Марина, возьми план крупнее! Не, всё равно не видно ни хуя… Наверное, и полицейские, охраняющие этот шабаш, тоже пидоры…

 

Хы-хы- хы… Ну как на это смотреть без смеха? Понаряжались в перья и бабские одежды, уебки, обнимаются, целуются… Тьфу!

 

А вот и следующая колонна. Смотрим — опа, лесбиянки! Это поинтереснее… Хорошие экземпляры попадаются, но тоже все парами, парами… Нездоровая ***ня! Правда, Марина?

 

А кто эти мужички с горящими взорами в шляпах и плащах на голое тело? Вы тоже их узнали? Они самые — эксгибиционисты! Они маршируют ровными колоннами, в такт музыке распахивая и запахивая свои плащи и потрясая своими мудями. Хуле, тут им можно — никто пиздить не будет, среди своих все-таки… Марина, Марина, здесь крупный план на*** не нужен!

 

Ну-ну… Появились любители зверюшек… Как вы сами видите, уважаемые зрители, зоофилы приехали на этот, с позволения сказать, парад со своими любимыми питомцами, этими несчастными измученными животинами… ***, куда смотрит Общество защиты животных? Вы посмотрите — от черепашек и попугайчиков до страусов нанду и лошадей! Хорошо, хоть слонов никто не ебет… Я надеюсь… Не, вроде, слонов не видно. И дикобразов со скунсами, кстати, тоже… А что ж вы так, господа? Обделили вниманием таких приятных зверушек! Непорядок... Не, это просто пиздец…

 

Ну, это сразу понятно, кто вышел на свет божий — вуайеристы. Они все обвешаны приспособлениями для подсматривания — всякими подзорными трубами, биноклями, перископами, дальнобойными фотоаппаратами и скрытыми камерами… Тяжело им, болезным, тащить все это, но патология требует — надо! И шарятся они по кустам и чердакам, заглядывают в щелочки, дырочки, замочные скважины… Увидел бы такого в деле — пиздил бы, пока б не усрался, гаденыш!

 

А это я знаю кто! Маринка, а ты догадалась? А вы, уважаемые зрители? Да-да, это фетишисты! Те же дрочеры, тока с мешками и сумками всякой ***ни, спизженной у предметов своего обожания… Даже жалко как-то смотреть на них…

 

А вот это появились редкостные уебки… Да, мои соотечественники, увы, вы правильно догадались, глядя на этих больных тварей-недочеловеков, ведущих за руку маленьких деток… Это педофилы… Мочить, сук, топтать ногами! Но толпа радостно их приветствует, а полиция охраняет от все учащающихся попыток боевиков группы «Убей пидора!», которым таки как-то удалось просочиться в Сидней, прорвать плотный полицейский кордон и пиздить этих тварей по их радостным ебачам. Марина, что мы здесь делаем?! Надо помочь ребятам в их правом деле! Да иди ты в ***! Знаю, что на работе… Сцуко, они тут целыми толпами, типа, на празднике… Куда мир катится?!

 

Так, с этими все понятно: мазохисты… Пиздят себя плетками, колят иголками, жгут спичками и тоже поддрачивают от этого — нихуя не ново, потому как насмотрелись на Востоке разных религиозных культов, где это в порядке вещей… Давайте уже, пиздуйте быстрее! И вы, садисты, тоже! Гы-гы-гы! А кто это додумался поставить садистов сразу за мазохистами? Они ж, смотрите, постепенно перемешиваются… Ну, ***, дурдом!

 

Фух, я закурю, вы мне позволите… Я бы и ебанул чего-нибудь крепенького… О, Марина, по гроб обязан буду! Пару глоточков вискаря сейчас будет в самый раз!

 

Отлично… Кто там у нас дальше выползает? Ебать! Ну, тут тоже все ясно — любители застарелого мясца, геронтофилы… Ну что вы в них находите, в этих старых морщинистых жопах, обвислых сиськах и завонявшихся пездах? Да гляньте вокруг — пелоток же молоденьких немерено, бери не хочу! Нет, надо, сцуко, нырять в эту задохнувшуюся, заплесневелую дыру… Фу, меня аж подмутило слегка…

 

Но это, как я вижу, еще только цветочки… Ща меня вывернет точно! Марина, ты хоть крупно не снимай, ну его на ***! Недаром они идут отдельной колонной, до которой и после нее никого нет на расстоянии ста метров… Это копрофаги — любители пожрать говна. Я, конечно, могу трепаться языком бесконечно, но тут мне просто нечего сказать… Просто уберите, наконец, детей от экрана… Бля, на это же просто невозможно смотреть! Они непрерывно срут и мажут говном друг друга, при этом успевая отправить в рот самые «лакомые» катяхи… Все, пиздец, Марина, поснимай планы, а я сейчас тут… Бг-э-э-э-ээ…

 

Ох, ептваю… Это был кошмар… Чуть кишки не выблевал… А ты-то сама как, кстати? Ну, молодец, держись, вроде уже край близко. Так, всё, работаем!

 

Вот это да… Это, я так понял, апофеоз этого ебучего парада… И в самом кошмарном сне не приснится… А в программке их не было… Вы наверняка поняли, кто появился на площади, неся на плечах и катя в тележках своих «любимых» — вернее, то, что от них осталось… Это некрофилы, любители мертвых бабок! Пиздец, впервые вижу такое… Ну и вонь! Хотя, после копрофагов… ***, а блевать-то уже нечем… Мариночка, снимать же надо! Ну, давай я камеру подержу, а ты… Ебать, что ты ела сегодня?.. А впрочем, какая уже разница…

 

Не может быть! Неужели все это закончилось? Верите, если бы сейчас была война, я бы передал ракетной батарее координаты Сиднея и вызвал бы огонь на себя… Хуй со мной, только бы эти скоты подохли! Эти ничтожества еще как минимум два-три дня будут зажигать здесь и заниматься друг с другом «любовью»… Как, как это остановить?! Неужели всем насрать?..

 

Я хуею: по местному ТВ только что передали, что это был «…самый успешный парад сексуальных меньшинств»! Народ, ответит мне кто-нить, а в чем может заключаться успешность этого парада?! Лично для меня, наверное, в том, что пока они тут гужуются, я с Маринкой через полчаса закроюсь в гостиничном номере и займусь НОРМАЛЬНЫМ сексом, для которого и создал нас Господь…

 

На этом я прощаюсь с вами, уважаемые зрители. Извините, если что не так, но я ебу, сколько я хапанул впечатлений — на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь, что и вы адекватно восприняли увиденное и сделали выводы… К пидорам и остальным уебкам это не относится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...