Jump to content

Торжественная встреча любимой молодой жены


Recommended Posts

Светило ласковое, майское солнышко. Несмотря на ранний час, около 8 утра, было тепло. Воробьи, греясь в лучах утреннего солнышка, весело щебетали и купались в лужах оставленных моечной машиной. Все окружающее радовало глаз и способствовало хорошему настроению.

Молодой, высокий, симпатичный парень, его зовут Кирилл, нетерпеливо меряет шагами перрон Белорусского вокзала. В его руках букет из алых роз, упакованный в красивую целлофановую обертку.

- Елки – палки, что такое? Опаздывает на 10 мин. Молодой человек, вытаскивает из пачки предпоследнюю сигарету, нервно чиркая зажигалкой, прикуривает, закрываясь букетом от ветра. Затягиваясь, прислушивается к объявлениям диктора о прибытии поездов. Как раз слышится:

- Уважаемы встречающие, скорый поезд Смоленск – Москва прибывает на четвертый путь. Нумерация вагонов начинается с конца поезда.

– Блин, наконец-то, молодой человек вытягивая шею смотрит в сторону путей. Вдалеке показывается оранжевый нос электровоза.

- Машка, как же я по тебе соскучился, он счастливо улыбается. На его душе становится легко, весело, его охватывает радостное предвкушение от предстоящей встречи, переполняют воспоминания. Он вспоминает, как совсем недавно бегал по ювелирным магазинам в поисках кольца, особенного, чтобы быть непохожим на других, вспоминал ее в свадебном платье, как надевал кольцо, вспоминал о ночном безумстве – поцелуи, жаркий секс. Его тело наполняется желанием, он представляет, что они будут делать сегодня в их уютном гнездышке..

- Осторожно, пропустите, мимо Кирилла быстро прошли двое в белых халатах, с брезентовыми санитарными носилками.

- Странно, подумал он,. может, помер, кто или плохо стало, поэтому поезд и задержали..

Подходящий паровоз оглушительно свистнул, Кирилл пошел к началу поезда. Он, не знал точно, в каком вагоне она едет. Вчера, когда они созванивались перед ее отъездом из гостиницы на вокзал, увлеклись разговором и ворковали как голубки, да так, что он почти забыл спросить в каком вагоне она поедет. Он очнулся, когда в трубке прозвучал предупредительный сигнал, прокричал – какой у тебя вагон??? Она сказала, что то но он услышал только окончание ее слов …..ый. Может десятый, а может быть и первый. Главное он знал, что этот вагон СВ. Так, что найдет.

Молодой человек решил стоять напротив первого вагона и высматривать свою Марию. Вещей у нее практически не было, так, что ничего страшного, если пройдется немножко. Поезд подошел, проводники открыли двери вагонов и из них повалили пассажиры. Парень был довольно высоким, он внимательно смотрел поверх голов снующих на перроне людей, высматривая свою Машеньку.

Кирилл начал нервничать. Пассажирский поток редел, а знакомой белокурой головки не было видно.

- Что она там заснула? Может быть, она ждет, меня в вагоне? Молодой человек двинулся вдоль состава, вглядываясь в окна вагонов. Он шел, медленно оглядываясь по сторонам. - Где же Машка? Пассажиров практически не осталось, перрон опустел. Проходя мимо четвертого вагона, он увидел санитаров, которые ранее прошли мимо него. Они поставили свернутые носилки на перрон и курили. Кирилл хотел спросить у проводников, где находится вагон СВ, но те как в воду канули. Молодой человек дошел до десятого вагона, дальше идти не было смысла, начинались плацкартные вагоны. Развернувшись, Кирилл пошел обратно. Он думал, неужели я ошибся с поездом. Но других просто нет. Тут он вспомнил про санитаров, и страшная мысль пронзила мозг, - а вдруг это Маша? – Да нет, не может быть, он тут же отогнал эту мысль. Что может случиться с молодой, здоровой девушкой. Может, на поезд опоздала? Он опять с сожалением вспомнил про мобильный телефон, который забыл дома.

Кирилл увидел, что машина скорой помощи развернувшись, и проехав по перрону, остановилась с открытыми задними дверями у четвертого вагона. Молодой человек неторопливо подошел и остановился неподалеку. Санитаров не было видно, вероятно они уже вошли в вагон. У дверей вагона стояла растерянная женщина в железнодорожной форме, видимо проводница и милиционер. Проводница возбужденно гудела – Ну я прохожу как обычно за сорок минут до прибытия, стучу в двери, бужу, предупреждаю, что скоро туалет закрою. Ну, пассажиры встают, суета начинается кому чаю кому еще чего. Потом мне некогда ходить, начинаю, к смене готовится чашки там ложки пересчитывать. Смотрю, не хватает двух стаканов у меня. Вспоминаю, что вчера вечером брали из пятого купе. Иду к ним, стучу, а в ответ тишина. Я еще раз стучу. Опять ни ответа, ни привета. Дверь подергала, заперто. Прислушалась, слышу шевеление какое-то, ну думаю дело молодое, там парень и девушка едут, еще раз постучалась, говорю – ребята, скоро подъезжаем, туалет закрою. И вдруг слышу девичий писк – помогите, вроде и как бы мужик ругается. Я испугалась, вызвала бригадира. Дверь открыли ключом универсальным, а там мама моя…. Тут она заметила нашего молодого человека и замолчала. Милиционер спросил – Ну и, что дальше то? Она взяла его за рукав и потащила вдоль вагона. Что она сказала дальше, он не слышал, так как некое другое действие отвлекло его внимание. Подошли двое хмурых мужиков с аккумуляторной отверткой и отвинтив держащие окно шурупы сняли его. Молодой человек обошел скорую помощь и услышал окончание разговора проводницы с милиционером – …., у них, наверное, самое интересное подходило к концу, а тут я как громыхнула. Она бедняжечка, наверное, и испугалась, ….молоденькая совсем, как девочка выглядит…. Вот и мучались потом, да все никак. Она вообще почти сомлела.

В это время из дверей вагона вышел мужчина с оранжевым чемоданчиком, наверное, врач скорой помощи, обращаясь к проводнице и милиционеру сказал – все нормально, жить будут, сейчас отвезем их в стационар, там и поможем. – Выноси мужики.

В проеме окна показались ручки носилок. Пока один санитар держал носилки с другой стороны, другой вышел на перрон и перехватив их потянул на себя. – Осторожнее, сказал врач, - не уроните, а то еще усугубите. В окне появились носилки. Кто лежал на них, видно не было. Как-то масса, накрытая белой простыней. Носилки застряли в оконном проеме, санитары дернули их раз, другой. И вдруг из под простыни выпала и безвольно повисла тонкая женская рука. Молодой человек взглянул на нее и почувствовал, что мир вокруг него рушится. На руке было кольцо, очень знакомое ему кольцо, кольцо которое он подарил своей Машеньке. Он рванулся вперед, подбежал к носилкам и поднял простыню.

-Нееет…, из груди молодого человека вырвался стон, - Мааашшша, неетт….

Он видел свою маленькую, любимую Машеньку и не мог понять, что с ней. Он видел, что она полностью голая, лежит на спине, руки ее безвольно раскинуты вдоль тела. Ее груди, так озорно смотревшие острыми сосками, когда она сидела на нем, тоже казались поникшими. Кое -где на них виднелись темные пятна синяков, или засосов. Также похожие темные пятна виднелись на внутренней поверхности ее бедер. Глаза ее были закрыты, губы приоткрыты, губы, губы которые он так любил целовать и которые ласкали его и его плоть, были распухшие, он вспомнил они были такие же после их первой встречи, когда они полночи целовались в ее подъезде. Все ее лицо и шея были покрыты, какой то белесой засохшей коркой, как будто ее облили сметаной, но так и не дали утереться. Вдруг он увидел, то на, что ранее не обращал внимания – ее киску. Спутанные, как будто склеенные волосы, напухшие половые губы были, как будто вывернуты наизнанку и имели темно бордовый оттенок. Из ее влагалища исходило нечто, он не мог понять, что это такое. И тут он увидел картинку полностью, ясно, всю до мельчайших подробностей. Он видел свою любимую жену, такую жалкую, растерзанную и растрепанную лежащей на большом волосатом мужике и вероятнее всего кавказце. Штука, которая исходила из ее влагалища, была членом, и вероятно внушительных размеров. Большие волосатые яйца свешивались и свободно болтались при толчках производимых санитарами.

- Эй, слишь? Я тибе гаварю, что цирк чтоли, опусти простыню, молодого человека из оцепенения вывел этот высокий гортанный голос. Мужик нагло смотрел на него.

- Сууука, не зная к кому обращаясь, закричал Кирилл и ударил цветами по роже мужика. Он бил и бил цветами и руками эту мерзкую рожу и как ему казалось, даже вцепился в его горло. Все происходившее перед глазами Кирилла было, как в тумане и воспринималось рваными кусками. Вот он бьет букетом мужика, вот он уже вцепился в его горло, вот он отмахивается от милиционера и врача которые пытаются оттащить его от носилок. Отдельно в конце всего происходящего он запомнил кусок действительности, который добил его окончательно. Он увидел как Маша, сотрясаемая уворачивающемся от ударов Киррила мужиком на котором лежала, не открывая глаз стала шептать давай, давай, сильнее, ….е*и меня, на ее лице появилось незнакомое Кириллу выражение – некая смесь сладострастности и боли. Это было последним, что он помнил.

Кирилл очнулся, он лежал на чем - то твердом. За гранью сознания слышались голоса. Он выхватывал куски фраз …. Грузин такой здоровый….. с елдой….ну она не устояла…..видно конкретно ее прохватило….. еще выпили… трахались всю ночь…проводница стукнула в дверь…..испугалась …. матку судорогой свело..

Кирилл закрыл глаза, жутко хотелось выпить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...