Jump to content

Скромная Маша


Recommended Posts

Автор: Пизда с ушами

 

Скромная Маша.

 

С самого юного возраста, как я себя помню, скромность была моей отличительной чертой. В школьной шеренге я всегда стояла в середине, никогда не приходила с невыученными уроками, всегда краснела, когда мальчишки ругались или рассказывали всякую чушь. Такие же были у меня и подружки – Галка и Светка. Мы вместе записывались в разные кружки, ходили в городской театр, разговаривали, как барышни романов Тургенева, разумеется, даже не пробовали курить, а об алкоголе (даже о сухом вине) даже и речь не шла. После школы мы сразу все поступили (правда, в разные ВУЗы), вскоре все вышли замуж. У меня сейчас сынок Ванечка – ему 2 годика, у Галки тоже сын (Жан, представляете?), у Светки – дочка Леночка, ей 3. У нас прекрасные, успешные мужья, все занимаются бизнесом, все будние дни проводят на работе. Мы дружим семьями и часто уезжаем за город всей компанией. Несмотря на прошедшие годы, мы ничуть не изменились – мы такие же скромницы и умницы. Скоро мне уезжать на моей маленькой красной «Мазде» в фитнесс-клуб – мы с подружками сегодня встречаемся там. Конечно, мы не работаем, зачем, если наши мальчики хотят видеть нас всегда свежими и красивыми, а не зачуханными тётками за 3 копейки зарплаты. Сейчас я стою перед большим зеркалом в нашей спальне, голая, и придирчиво рассматриваю себя. Ну что ж, к своим 23 годам я не очень испортилась. У меня густые белокурые волосы ниже плеч. Я давно хочу попробовать новую причёску – бритые виски и затылок и косая чёлка, закрывающая глаза, но мой муж Андрюша ни в какую – у него есть аж несколько любимых моих причесок – распущенные волосы (типа «Нимфа»), туго стянутые волосы и хвост (особенно ему нравится, когда хвост затянут несимметрично – это у нас называется «маленькая кобылка»), ну и, конечно, вечный хит – «девочка с косичками» (хорошо ещё, что без бантов). Дальше – мои губки (верхние). Они у меня всегда свежие, пухленькие, блестящие. За ними прячется вкусный язычок, который так любит сосать и покусывать Андрюша. Это язычок ещё много чего любит, например, облизывать головку Андрюшиного хуя, а потом губки (верхние) заглатывают залупу и начинают её сосать. Когда Андрюшин *** начинает подозрительно раздуваться, а на секундочку выпускаю его изо рта и вылизываю его начиная с волосатых яиц, далее – по толстому бугристому стволу. Теперь я сразу насаживаюсь ртом на его дрыну, заглатываю её и насаживаюсь всей своей узенькой глоткой. У него такой здоровый, что первое время я еле удерживалась, чтобы не облеваться прямо в процессе. Теперь я, конечно привыкла и заглатываю *** до самого конца, до самых яиц. Я бы проглотила и яйца, но почему-то в этот момент Андрюша всегда начинает кончать в мой рот, точнее глотку, а по-моему, прямо в желудок. С первой палки у него всегда, по-моему, не меньше стакана. Я так люблю глотать его сперму, молофью, кончину – пока я не высосу его *** до последней капли, я не успокоюсь. Дальше – мои грудки. Несмотря на роды, они у меня упругие и твёрдые, 2-го размера. У меня очень чувствительные соски. Андрюша очень любит их сосать – они сразу начинают торчать, как смородинки. Иногда Андрюша вставляет свой *** между моих грудей и начинает меня ебать так. Он всегда так кончает, потом слизывает свою сперму и спускает мне в рот. Наверно, в этом что-то есть, потому что у него всегда встаёт после этого, буквально пять минут. Мой живот плоский, с узкой талией. Андрюша может обхватить её своим лапами как обручем. Ещё он любит сесть но мой лобок своей упругой попкой и подрачить свой ***, а потом кончить мне на живот и растереть свою сперму по моей коже. Но это так, уже в порядке шутки. Обычно сразу после засоса в рот и поцелуев груди Андрюша раскладывает меня, берет в свои ладони по половинке моей жопки 46-го размера и начинает вылизывать мне пизду. Он щекочет языком мою горошинку клитора, залезает внутрь моих нежных складок, облизывает мои ляжки и малые губки. Когда я начинаю течь как *** и подаваться вперёд и тяжело дышать, он наконец вставляет в меня свою елду. Его *** длиной 25 см и толщиной 5, он сразу заполняет мою маленькую щёлку и вскоре начинает упираться в мою матку. Он забрасывает мои длинные ноги к себе на плечи и начинает меня откровенно драть, как ***. Его поршень долбит меня, как озабоченный кобель, но это не всё. Мой милый разворачивает меня и ставит раком. Точнее, раком торчит моя нижняя часть, а я лежу головой на подушке, выставив вверх свою корму. Андрюше нравится, когда перед ним откровенно торчит развернутая жопа с раскрытой пиздой. Он насаживает меня на свой *** и начинает хуячить по-новой. Мне уже всё равно, что он со мной сделает – он лижет мне сральник, суёт в него пальцы, и долбит, всё увеличивая темп. Я не знаю, как в моей узкой пизде умещается его дрына; ещё более удивительно, когда его громадная залупа начинает осторожно прилаживаться к узкому колечку моего сфинктера. Господи, когда он выебал меня в жопу впервые, я орала, как резаная, я не могла ходить три дня и всё это время провела на унитазе – отсералась! Сейчас я, конечно, привыкла, мне нравится, когда его залупа наконец проходит в мой анус и начинает двигаться по моей кишке. Когда *** доходит до самого конца, Андрюша начинает меня натягивать, потом драть, потом откровенно и жёстко ебать, поднимаясь своей жопой всё выше. Наконец, в мою кишку изливается горячая струя, а моя жопа с хлюпаньем неохотно выпускает ещё твёрдый ***. Я знаю, что моя дыра ещё не закрылась и из неё вытекает сперма. Андрюша залезает своим языком мне в жопу и начинает вылизывать её своим шершавым языком, высасывать свою сперму. Потом он разворачивает меня лицом и засовывает в мой рот свой ***, грязный от моего собственного дерьма. Я люблю сосать *** в дерьме!

Ещё я люблю ссать Андрюше в рот, а он любит пить мою мочу. Он нежно лижет мою маленькую дырочку, пока из неё не начинает пробиваться маленькая горячая струйка. Она скоро превращается в фонтан, который хлещет в рот моему любимому, а он жадно глотает мою мочу, стараясь не упустить не капли. Когда я ссу в него, у меня ощущение, что я в него кончаю. Ещё я люблю сесть на унитаз задом наперёд и посрать у него на глазах. Я знаю, когда у меня вывернется анус и из него начнёт выползать мягкая колбаска, у Андрюши в этот момент уже твёрдый ***. Он поставит меня раком и вылижет мою дырочку своим языком, а потом вставит в мою сраку, всю в гавне, свой *** и отдерёт меня по-новой. Иногда я отсераюсь не полностью, тогда встаю на корточки на Андрюшиным ртом и он ласково лижет своим языком мой анус. Когда из моей жопы выползает новая колбаска, Андрюша её глотает, но не полностью. Часть он обсасывает и пережёвывает. Я на вваливаюсь на него и жадно вылизываю его рот, язык, небо. После этого уже я его ебу изо всех сил. Я так его люблю, его ***, его руки, его язык. Андрюша тоже ссыт мне в рот – мне это тоже очень нравится, я тоже вылизываю его обосранную жопу и мне нравится вкус его дерьма!

Ну ладно! Фигурка в порядке – пора на зарядку! Через час мы с Галкой встречаемся в клубе. Там мы немного поразминаемся, сначала на тренажёрах, потом друг с другом – мне очень нравится Галкина сладкая писька, и она тоже меня с удовольствием подлизывает. Дальше у нас секс-разминка с нашими инструкторами – Артуром и Гариком. Упражнение первое – приседание. Нужно на корточках присесть пиздой на торчащий *** инструктора (а они у них всегда торчат, по крайней мере на нас с Галкой). Упражнение второе – «берёзка». Мы с Галкой задираем ножки и изображаем игру на велосипеде, а мальчики нас в это время ебут по гланды. И наконец, упражнение №3 – на прогибание. Нас ставят раком и пока мы изображаем прогиб талии, нас нежно хуячат в попку. У нас сегодня лёгкая тренировка, потому что вечером мы с нашими мальчиками свингуем. Меня очень возбуждает, когда я вижу, как *** моего любимого Андрюши взрывает Галкину пизду, а в это время Галкин Максимка херачит меня. Потом нас по очереди ебут в два стручка. Далее мы с Галкой отдыхаем – лижем друг друга, а наши мальчики ебут друг друга – это мы тоже любим, посмотреть и поучаствовать; мы одеваем большие страпоны и ебём наших пацанов.

Жалко, что завтра будний день. Наши мальчики с утра поедут работать, Галка тоже до вечера занята. Надо, пока не придёт няня к моему Ванечке, пососать у него – так забавно, когда у такого малыша уже торчит маленький стручок и заворачивается маленький залупончик. Ничего, малыш, подрастёшь немножко и тоже будешь ебать свою мамочку – уж я постараюсь, чтоб у тебя всегда стоял на мамкин ротик, мамкину пиздюлечку и мамкину попку.

Скоро придёт няня, а я, пожалуй, съезжу повидаться со Светкой. Повидаться и поебаться, конечно. У неё появился какой-то охуительный мальчик – Светка жалуется, что ей пока даже больно – какая-то у него хуила, что в неё не влазит. Надо бы попробовать, вы не находите?

 

 

Пишите мне на мой майл: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...