Jump to content

Замужняя шлюшка


Recommended Posts

Замужняя шлюха!

Сейчас я вам расскажу одну реальную историю, о том как я трахал одну замужнюю шлюху….. Мне 27 лет, ей было 37! Это произошло в конце декабря 2006 года! Мы познакомились с ней на одном сайте, разговорились в одном чате. Я ей предложил встретиться, она как ни странно согласилась. Но для этого потребовалось время на уговоры, на обмен номерами телефонов. Вообщем через пару дней она согласилась встретиться. Единственное, что сразу предупредила, что она полная! При росте 170 см, она весила 80 кг, но мне это как раз и на руку, так как я люблю трахать женщин в теле, особенно тех, Кто постарше меня, особенно люблю трахать в попку….:-)

Мы долго обсуждали сценарий нашей встречи, и вот наступил тот момент, когда мы, созвонившись договорились о встрече! Я узнал что в попку до этого ее долбили всего 3 раза, меня это очень завело! Она боялась, Что не понравивься мне, поэтому сев ко мне в машину, она смотрела на меня, пока я не поцеловал ее, чтоб она расслабилась – она явно этого не ожидала. Поэтому я накинулся жадно целовать ее взасос еще и еще. Она пыталась что-то промолвить но у нее ничего не вышло, но тем не менее она не сопротивлялась… И вот мы едем уже ко мне домой как и договаривались, пока едем я глажу ее ноги, хватаю пару раз за грудь…Вот мы уже поднимаемся на лифте на нужный нам этаж, по ней видно что она боиться, но старается это скрыть. Вот мы заходим в квартиру, она снимает одежду – я тоже, мы проходим в комнату…

-У нас мало времени всего не более 2 часов, - говорит она – муж пока в бане может позвонить мне в любой момент на телефон!

-ДАк, чтож мы теряем время??? – и я накинулся на нее, снимая с нее одежду, она мне помогала, и снимала с меня

Оставив ее абсолютно нагой. Я стал целовать ее груди…..ее сосочки, стал покусывать их… Потом резко отстранился…. Я знал что она тащиться от лизгета, но не стал ей его делать, так как как мы и договаривались надо было сделать клизму! 2 раза по 0,5!

Я достал клизму и вкачал в нее теплой водички. Со специальным средством, поставив Свтеу раком в комнате прямо на ковер, аккуратно смазал ей анал вазелином и ввел туда сопло клизмы, аккуратно стал наполнять ее кишечник раствором….поглаживая ее по ногам и по попе…она замычала, когда в клизме оставалось не так уж и много раствора, но надо было добивать весь… и я не отпуская ее влил все до последней капли…она глубоко дышала, ей было тяжело…. Я помог ей встать и проводил ее до туалета…она села на унитаз

-Давай сладенькая моя заинька продрищись как следует- говорил я ей, гладя по головке….

И тут понеслось….с треском, все как надо… зажурчала вода…из ее анала. Я вышел из туалета. Через несколько минут вышла.

-Чистенькая? – Давай еще разок!

-Хорошо, только не вливай так много воды… мне тяжело…кажется что изнутри все разрывает…

-Хорошо киска. Давай вставай рачком, опять…

Она встала раком. Рукой я раздвинул ее ягодицы. Смазал опять ее анус вазелином, уже более обильно. Затем набрал клизму уже ароматизированным раствором и аккуратно ввел ей в очко…

-Давай заинька сейчас тебя подготовим… Потихоньку начал спускать ароматизированный раствор ей в попку… На этот раз спустил все до конца, все 0,5 литра вошли ей в анус!

Она сама встала и пошла в туалет

- Как сделаешь все дела – не забудь, там есть душ… - в ответ она улыбнулась…

На все подготовки мы убили около 30 минут, оставалось примерно еще часа полтора, до того момент как муж возможно позвонит ей!

Я уже лежал на кровати и немного подрачивал свой член, как в комнату зашла она, чистая, от нее пахло благоуханием…. И свежестью…я уступил ей место на кровати. Она легла рядом, и я решил сделать ей лизгет!

Положил ее на спину на кровати раздвинул ее полные ляхи, и припал языком к ее волосатой пиздятине….начал ласкать ее киску своим язычком, она стала часто дышать, схватила мою голову руками и стала держать ее у себя между ног, видно боясь того что я не стану продолжать, но я продолжал…помогая пальчиками….она стала кончать, когда она кончала я шлепал ее по половым губам. А потом вновь приступал к кунилингусу…вбирал в свой рот ее клитор, покусывал его. Засовывал свой язычок ей в пизденку… так продолжалось минут 20, до того момента пока мой член уже не смог сдерживаться, тогда я положил ее ноги себе на плечи и членом вошел в ее манду! Член вошел довольно не проблематично так как она обильно истекла уже к тому времени и стал засаживать ей его по самые яйца…Вот тут *** начала кричать и извиваться.

-Давай сучка, кричи, кричи…- шлепал я ее по бедрам – кричи во все горло…

Она чисто орала… и вот она вся задергалась и изогнулась ее манда крепко в конвульсиях несколько раз сжала мой член, так что я чуть не разрядился прямо в нее

Вытащив член из ее пиздятины. Я сунул ей прямо в рот. Сев на ее большие груди, удерживая свой вес на коленях- она оказалась у меня между ног, а мой член был у нее во рту, она с упоением принялась сосать его, подрачивая, изредка останавливаясь. Перевести дыхание! Так продолжалось недолго, и я схватив ее голову кончил ей в рот. Не выпуская члена изо рта, застваил ее все проглотить….

-Умничка моя сладенькая, сказал я ей…

Чуть-чуть полежав мы принялись продолжать наш «отдых» дальше… я спустился ей снова к пизденке и стал опять вылизывать ее хлюпающую пизденку…засовывал в нее язычок так глубоко, насколько мне это было возможно, рукой теребил ее клитор, она кончала и кончала…с каждым разом все больше и больше…ЕЙ уже было просто тяжело…

-Давай-ка заинька моя встань на коленки… - я стал ее переворачивать и ставить раком, она охотно догадалась о чем я ее прошу… и куда сейчас буду ее иметь

Встав раком, она растопырила свою задницу, и прогнула спину как кошка… Я взял анальный гель и стал смазывать ее попку, сначала аккуратно смазал вокруг ануса, а затем, взяв побольше смазки на один палец, потихоньку углубился внутрь ее нерастраханной попки. Стал двигать им там, имитируя половой акт…она задышала, по ней было видно что все-таки ей нравиться…Затем там уже орудовало 2 пальчика, и потом я стал смазывать себе член, член у меня 18*5, причем в отличие от нее я уже знал что буду иметь ее жестко в анал. Она надеялась на нежности…И вот мой член, точнее его головка уже коснулась ее анального отверстия…

-Котик, тока аккуратней вставляй

-Конечно, зайка, конечно…

Взяв член рукой я надавил на ее анус, он неохотно стал подаваться мне…член по миллиметру стал проходить в ее тугую попку…

Она стонала и шипела. Руками, пальцами, впиваясь в простынь…Вот уже вошла головка, вот уже больше чем головка…

Выбрав оптимальную величину засаживания, я стал ее потихоньку растрахивать…углубляясь все дальше и дальше, и вот через пару минут мой член уже елозил уверенно в ее заднице. И поэтому я взял ее пышный зад двумя руками и стал интенсивнее насаживать его на свой кол…Она стонала…громче и громче, меня это возбуждало…

-Давай шлюшка, давай…ебись моя сладенькая…я резко и жестко вгонял свой кол в ее анус, а она все кричала и кричала

-Котиииик, давай мой милый….аааа ааа ООО уууу

Я остервенело вгонял свой *** в ее анал, Шлепая ее по заднице…

-Ну что сучка нравиться в попку? Нравиться шлюха? – мой член входил в ее пышный зад по самые яйца…ее ор не прекращался…

-Да, Я твоя шлюшка…порви меня…я твоя сучка…

И вот в процессе такой дикой ебли, я уже не мог больше сдерживаться… и разрядил свое орудие прямо ей в жопу….

Время уже поджимало поэтому мы собрались по-быстрому, она подмылась и я ее отвез в ее район. Договорившись, Что еще созвонимся обязательно!

кому интересно шлите отзывы может надумаю еще написать... [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...