Jump to content

Вопросы\Ответы! (Скрипты Онлайн Игр)


Guest Руслан
 Share

Recommended Posts

Ок, извините. Ладно, вот мой первый вопрос: где я могу скачать русские видеоуроки или мануалы по сессиям в PHP??
Link to comment
Share on other sites

Ок, извините. Ладно, вот мой первый вопрос: где я могу скачать русские видеоуроки или мануалы по сессиям в PHP??

 

 

лучше почитай книги , мануал по ПхП ... ну и по форумам пройдись .. или щас всё только с видио уроков!?

Link to comment
Share on other sites

Да нет, просто у нас в городе книги продают самые примитивные, а вчитываться в 500 страничные мануалы на экране монитора мне уже зрение не позволяет...

Вообще какие есть видеокурсы углублённого PHP?

Link to comment
Share on other sites

Да, и вот ещё такой вопрос: в игре есть файл .swf, в нём 2 серьёзных недоработки:

1. После нажатия правой кнопки мыши вместе с нестандартным курсором летает обчный;

2. После обновлений страницы или нажатий назад иногда сбивается масштаб верхней панели внутри фле-элемента.

Как устранить? Прошу помочь или дать максимально подробную рекомендию, ибо во флеше я не работал почти никогда, а с декомпилляторами флеша не сталкивался тем более.

Link to comment
Share on other sites

Ну и вот ещё такой наверное вопрос:

Допустим, на странице есть 2 формы, в которые посредством javascript(по идее) загоняются цифры от 0 до 50 в каждую. Задача: передать эти числа из форм в другой PHP файл, желательно не методом GET. Как это максимально просто сделать?

Да, вот: по какой формуле в PHP идёт генерация случайных чисел??

Жду ответов.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, с предпоследним вопросом разобрался, по поводу переноса цифр из форм. Сделал тупым, но действенным способом через сессии.

Здесь вообще есть кто живой??

Link to comment
Share on other sites

я во флэше вобще полный ноль

ну а по идее,в нём всё задаётся скриптом,т.е. как я понимаю,надо открывать в редакторе и править скрип(по крайней мере я так думаю,может и не правильно)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...