Jump to content

Вопросы\Ответы! (Скрипты Онлайн Игр)


Guest Руслан
 Share

Recommended Posts

брррр....вот ты вчера тестил на локалке,так?

что ты туда заливал?

вот всё,что проделывал на своём компе,проделывай и на хостинге,ибо DENVER-это виртуальный хостинг,соответственно практически то же самое тебе надо проделать и на реальном хосте...ну наверно атрибуты надо будет выставить и возможно что-то в конфиге менять-править-добавлять

Link to comment
Share on other sites

Слушай а нету не какого видео об этой теме? ато я совсем открываю текстовый и нех там не понимаю!

Извени канеш что время забераю но мне оч хочется)

И файл немогу с конфигурацыями найти!

Link to comment
Share on other sites

файлы с конфигурацыями нашол ток не знаю что написать там ?

 

<?

$admin_login="admin"; ###### dimasikkk ######

$admin_pass="admin"; ###### 1111111 ######

 

@ $db = mysql_connect("localhost", "root", "");

if(!$db){

echo"

<html>

<head>

<link rel=stylesheet href=style.css>

<META HTTP-EQUIV='Content-Type' CONTENT='text/html; charset=windows-1251'>

</head>

<body><br>

<table border=0 width=500 height=90 align=center><tr><td align=center valign=middle>Сервер временно перегружен,<br>попробуйте обновить страницу через 2-3 минуты!<br><br><input type=button value='обновить' onclick='window.location=window.location.href'></td></tr></table>

</body>

</html>";

exit();

}

mysql_select_db("joi");

 

?>

напиши что писать где!

Link to comment
Share on other sites

ну ка скинь ссылку на игру,которую ставишь,попробую на бесплатном хостинге каком-нибудь поставить
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я установил скрипт игры Средневековье, частично переделал его, доработал, несколько оптимизировал и исправил ошибки кода.

В целом, стабильность кода повысилась, игра пашет, но осталось много серьёзных нюансов, помочь в решении которых я прошу уважаемых пользователей данного сайта. Сразу говорю: я не тупой ламак, подключать БД и править конфиги умею и скрипты случайно не порчу. Все недоработки были изначально.

Есть ли на сайте такие люди, которые были бы в состоянии помочь мне доделать скрипты, в том числе подправить систему боя, а также определение локаций и перемещение?

Жду и надеюсь на ответы с готовностью помочь здесь или на мыло: [email protected] .

Мне очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста. Жду ответов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...