Jump to content

Альтернатива RapidShare.com...


kinoshot
 Share

Recommended Posts

??? ??? ????????? ?????? ??????? ????? ???????????? ??????, ?????? ???????? ??????? ?????????????? ? ??????? ?????? ????????? ??????...

???????? ???????? ? ????? ??????????? ?? (???? ?? ? ??????????? ??? ??? ????????? ? ????) - ???????? ????? ???????? ? ?? ?????? ??? ???????? ?????? ??? ???????? ??. ??????? ???? ? ???????? ??????????, ?? ??? ????-???????? ?????? ?????? ????????????, ?? ????? ???? ???????? ??????????.

 

?????? ??????? ??????????? ???????????, ?? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?? ???????????.

 

? ????? ???? ???-?? ???-?? ??? ?????????? - ?????????? ??????. ????? ??????? ????? ??????? ?? ?????

Link to comment
Share on other sites

??????? , ??????? ?????? ??????? ????????? ????? ??????, ??? ????????? ? ????? ??????.

 

? ??? ????? ?? ?????? ?????

 

http://vip-file.com

 

?????????? ????? ???? ?????? ?? ????????? ????????, ?? ??? ????? ??????? ????? ?? ??????, ???? ?? ????.....

????????? ????????, ??????? ????? ??????, ????? ???????? ????? ??????

???? ?????? ? ??? ?????????? - ???????? ????? ??????? ?? ??????????, ?? ????? ??????? ??????? (????? ????????, ???? ????????? ??? ? ?????????).

 

??? ???????? ?????, ?? ????? ? ???, ??? ??? ????????? ????????? ???, ???????? ? ????? ??? ??????? ?? ????? ?????????

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Щас на випе Скорость скачки без премиума 1 кб!
Link to comment
Share on other sites

Давайте переходить на http://narod.ru/disk/

да я в принципе тебя поддерживаю, только как скачивается? есть какие-либо проблемы или скорость низкая?

к тому же там нет пока как я понял начисления поинтов за скачивание, а это реализиров явно отталкивает

Link to comment
Share on other sites

Guest tonzo
да я в принципе тебя поддерживаю, только как скачивается? есть какие-либо проблемы или скорость низкая?

к тому же там нет пока как я понял начисления поинтов за скачивание, а это реализиров явно отталкивает

 

Скажу про себя. это единственный на данный момент файлообменник, на котором скорость до 1МБ.Из за бесплатного

обмена яндекса с провайдерами.в провинции.

Если у меня анлим 256 максимум который может дать пров, то мне качать эти фильмы к примеру по полсуток а то и больше.И то это с рапиды при наличии аккаунта. Ну а релизеры из за поинтов в ближайщее время врятли

будут выкладывать туда новинки, вся надежда на добрых людей которые иногда заливают туда что нибудь

новое.

Link to comment
Share on other sites

Скажу про себя. это единственный на данный момент файлообменник, на котором скорость до 1МБ.Из за бесплатного

обмена яндекса с провайдерами.в провинции.

Если у меня анлим 256 максимум который может дать пров, то мне качать эти фильмы к примеру по полсуток а то и больше.И то это с рапиды при наличии аккаунта. Ну а релизеры из за поинтов в ближайщее время врятли

будут выкладывать туда новинки, вся надежда на добрых людей которые иногда заливают туда что нибудь

новое.

мне теоритически не сложно заливать на яндекс, но совершенно не удобно, нет у них сейчас проги, которая заливала бы

а через веб-интерфейс лично мне совершенно не удобно

но: если что-то действительно интресное, тогда в порядке исключения всегда рад залить туда

 

в общем, давай-те, по запросу заливать на яндекс

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Скажу про себя. это единственный на данный момент файлообменник, на котором скорость до 1МБ.Из за бесплатного

обмена яндекса с провайдерами.в провинции.

Если у меня анлим 256 максимум который может дать пров, то мне качать эти фильмы к примеру по полсуток а то и больше.И то это с рапиды при наличии аккаунта. Ну а релизеры из за поинтов в ближайщее время врятли

будут выкладывать туда новинки, вся надежда на добрых людей которые иногда заливают туда что нибудь

новое.

я за http://narod.yandex.ru/disk/, т.к. у меня как раз бесплатный трафик с яндекса и скорость если качать в 2 потока доходит до 2 мб/с , + как пишет яндекс, файлы могут хранится вечно, только раз в 3 месяца надо продливать или автоматически продливается при скачивании

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...