Jump to content

Бросать курить бессмысленно!?


Recommended Posts

?? ???? ???? ????????? ?????? ?????? ? ???? ... ? ??? ?????? ?? ????? ??? ... ???????? ? ???????? ???????????? ?? ???????? ?? ????? ?? ?????????? . ?? ?? ????? ? ?????? ? ??????? ???????????? ????????? . ?? ??????? ?????? ?? ???? ??? ????? ???? ???????????? ... ??? ?? ??? ? ????????????

:blink: ?????? ????? ??? ??????????? ????? "?????????" :biggrin:

? ?????? ??? ??????.

??? ?? ???? ???????????? ?????, ???????? ????? ??? ??????.

? ??????! ?? ?????????? ?? ?????? ???, ?????????? ???????????! :biggrin: ??? ???? ???????! ?? ???? ??????????, ??? ??? ????? ? ????? ?? ?????????? :big_boss:

??????? ? "?????"! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

???? ????? ????? ??????? ??? ??????? ??????, ??? ?????????? ?????? ??????? ?? ???? ???????, ? ?????????? ?????? ? ????? ????? ? ?????????? ??????? ??????.

????? ??? ????? ??? ??????????? 10 ??? ?? ???!

?? ????? ?????? ? ????????????.

?????????? ? ?????????? ????? ? ??? ??????? ?????????????. ????? ??????, ????? ??????...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прочел всю тему и у меня создалось впечатление, что бросить курить не возможно.

Но это ведь не так, ведь бросают некоторые. Давайте продолжим эту тему и будем

советывать, как бросить курить. Я например , очень хочу этого, но сколько не

пытался , не получается, хотя сила воли есть. Спасибо заранее за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте взвесить все за и против, плюсы и минусы. И определитесь для начала зачем вам бросать вообще. Может так проще будет. Хотя сам не курю, вам видней 8)))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Знакомый курил 20 лет, сходил к товарищу на работу в морг, тот показал легкие курильщика - и всё, после этого уже как 5 лет ни одной сигареты =)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Могу курить и не курить, меня как-то не тянет вообще. Но курю, т к уже привык - надо покурить перед сном, когда друзей встречаешь и др.
Link to comment
Share on other sites

Ученые выяснили, когда женщинам легче бросить курить

 

Американские ученые из университета Миннесоты в ходе исследования установили, что вероятность успеха попытки бросить курить у женщины может зависеть от фазы месячного цикла.

 

В исследовании, которое провели ученые, приняли участие 200 курящих женщин. Части из них было предложено бросить курить во время так называемой менструальной фазы (от первого дня менструации до овуляции), а остальным - после этой фазы.

 

По завершении опыта, через 30 дней, оказалось, что те из тех женщин, которые пытались избавиться от никотиновой зависимости во время менструальной фазы, в 86% случаев возвращались к этой пагубной привычке. Те же женщины, которые пытались бросить курить уже после менструальной фазы, возвращались к курению лишь 66% случаев.

 

Учитывая полученные данные, специалисты сделали вывод, что те женщины, которые пытаются бросить курить в начале цикла, значительно чаще возвращаются к вредной привычке.

 

На данный момент ученые не могут точно объяснить, почему именно в период менструации труднее удержаться от сигареты. Однако есть предположение, что гормоны, которые вырабатываются в это время, усиливают болезненные симптомы, связанные с воздержанием от никотина. Кроме того, по мнению ученых, эти гормоны могут влиять на скорость поглощения никотина в крови организмом.

 

Напомним, что согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), болезни, связанные с курением, уносят жизнь одного человека каждые шесть секунд, убивая в среднем по 5,4 миллиона человек в год.

Link to comment
Share on other sites

 Share


×
×
  • Create New...