Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лечение зубов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 иРатка

иРатка

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 22:37

Форумчане, какие сейчас методы лечения зубов  применяются? А то я очень боюсь стоматологов, а тут приехала к родителям в Киев в отпуск и зуб разнылся не на шутку. Видно кариес.

#2 Мариселла

Мариселла

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 23:06

Метод лечения сам стоматолог выбирает в зависимости от того какая проблема с зубом. Но если болит, то записывайтесь на приём срочно.

#3 Мята

Мята

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 23:12

Не знаю, ничего страшного сейчас в лечении зубов нет. Если боитесь боли, то дадут укольчик и вообще ничего не почувствуете. Я так несколько зубов лечила и довольна. Какой метод был - не спрашивала. Но я довольна.

#4 Зарницин

Зарницин

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 23:27

Автор, зубы нужно лечить вовремя, тогда будут использоваться  щадящие методы лечения. Но только врач может сказать Вам что с Вашим зубом и как его будут лечить. Если вам нужно будет делать пломбирование зуба, то есть разные виды пломб. Мне, к примеру, ставили специальные фарфоровые вкладки под цвет зуба. Это дорогой вариант, изготавливаются они отдельно, но зато вообще не видно, что есть пломба. 

#5 иРатка

иРатка

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 23:31

Спасибо всем за советы -немного успокоили меня и уже не так страшно. С понедельника планирую сходить на консультацию, а то обезболивающее пить постоянно не хочу. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей