Jump to content

Лечение зубов


Recommended Posts

Форумчане, какие сейчас методы лечения зубов  применяются? А то я очень боюсь стоматологов, а тут приехала к родителям в Киев в отпуск и зуб разнылся не на шутку. Видно кариес.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, ничего страшного сейчас в лечении зубов нет. Если боитесь боли, то дадут укольчик и вообще ничего не почувствуете. Я так несколько зубов лечила и довольна. Какой метод был - не спрашивала. Но я довольна.

Link to comment
Share on other sites

Автор, зубы нужно лечить вовремя, тогда будут использоваться  щадящие методы лечения. Но только врач может сказать Вам что с Вашим зубом и как его будут лечить. Если вам нужно будет делать пломбирование зуба, то есть разные виды пломб. Мне, к примеру, ставили специальные фарфоровые вкладки под цвет зуба. Это дорогой вариант, изготавливаются они отдельно, но зато вообще не видно, что есть пломба. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за советы -немного успокоили меня и уже не так страшно. С понедельника планирую сходить на консультацию, а то обезболивающее пить постоянно не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Да обычные методы применяются, которые и раньше были, но просто материалы сейчас более качественные и долговечные. В Киеве могу посоветовать стоматологическую клинику на Жилянской Qclinic https://qclinic.com.ua/ . Наблюдаемся в этой клинике уже не первый год и я могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым с чистой совестью.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...