Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хранение вещей.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Genri

Genri

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 17:28

Уезжаем работать за границу, минимум на год. У нас однушка в Москве, не будет же она это время простаивать, решили сдать. Только куда девать мебель и остальные вещи? Оставлять, жалко, все новое, дорогое. Хочу поинтересоваться можно ли в Москве сдать вещи на хранение на длительный срок. Подскажите если знаете.

#2 Messir

Messir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 18:07

Конечно держать целый год квартиру в Москве просто закрытой, не простительная глупость. Сами знаете сколько сейчас стоит аренда. Элементарно коммуналку оплатить, и то сколько денег надо. Хотя сдавать жилье в любом случае лотерея, как повезет. А на счет вещей не беспокойтесь, в Москве есть склад для хранения вещей. Они там будут в целости-сохранности. Можете узнать информацию здесь https://alfasklad.ru/ .

#3 Kollin

Kollin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 18:16

Я к сожалению слишком поздно узнал, что вообще есть такая услуга. Так бы пригодилось во время ремонта. Пришлось вещи таскать из комнаты в комнату, пропылилось все. Надо сейчас в случае чего  сразу в интернете смотреть, а то мы даже не знаем что можно реально  сильно упростить свою жизнь.

#4 Rudnev

Rudnev

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 18:22

Наверняка есть где вещи хранить. Раньше ведь были камеры хранения, сейчас всяко эта услуга как-нибудь трансформировалась. Часто  возникают такие ситуации когда надо куда-то вещи пристроить. У меня например вечно проблема с велосипедом.  В общем ищите информацию в сети.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей