Jump to content

Хочу купить автомобиль


Recommended Posts

Всем привет! Ребята, подскажите, как можно проверить автомобиль перед покупкой на наличие кредитной истории или на другие неприятные сюрпризы, которые могут быть? Опыта в покупке подержанного автомобиля никогда не было, а сейчас настроилась на один вариант, который предлагает знакомый по заманчивой цене и хочу его проверить.

Link to comment
Share on other sites

А может не стоит брать машину именно с рук? Я бы побоялась, если только не у хороших знакомых, кому доверяла бы. А еще я слышала, что в салонах тоже продают автомобили с пробегом. У них сразу все проверки пройдены, и технические, и юридические. К тому же и документы предоставляются.

Link to comment
Share on other sites

В наше время, к огромному сожалению доверять никому нельзя, вы правильно задумались о проверке, лучше перестраховаться. Я бы конечно советовал вообще не связываться с покупками такого рода, может лучше подождете, накопите больше денег и купите новую машину, так будет безопаснее.

Link to comment
Share on other sites

Покупать поддержанный автомобиль это всегда риск, как не крути. Можно с легкостью попасть на нечестного человека, который попытается выдать старую рухлядь, наведя на ней внешний блеск, за очень большие деньги. Но стоит копнуть глубже и все становится ясно. Проверить автомобиль можно несколькими способами, первый - это обратиться в ГИБДД, где сделают полную проверку, и второй - воспользоваться онлайн проверкой, к примеру, на сайте Автокод https://avtocod.ru/. Если у вас есть знакомые, которые хорошо разбираются в машинах, не будет лишним обратиться к ним за консультацией.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ты просто покупай автомобиль у тех кому тебя нет смысла обманывать, вот смотри какие автомобили сейчас есть в наличии у компании, которая завозит автомобили  из США к нам в Украину http://atlanticexpress.com.ua/listings/ у них машин очень много, есть битые, есть в идеальном состоянии, честный пробег, честная информация, ты только выбирай, можешь если ничего не понравится у них заказать авто какое хочешь чтобы тебе подобрали прямо за океаном

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...