Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Насосы Grundfos.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Genri

Genri

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:18

Несколько лет не могли решить проблему водоснабжения на садовом участке. Перебивались как могли, чистую воду для употребления в пищу приходилось привозить с собой, а для поливки использовали воду из почти пересохшего озерца, иногда соседи разрешали пользоваться колодцем. Намаялись конечно по полной. Наконец  нынче осенью удалось пробить скважину,  и полностью ее оборудовать. Теперь нужен качественный насос, а вот как  его подобрать и какому производителю отдать предпочтение,  не знаю. Говорят большой популярностью пользуются насосы Grundfos http://comfort-klimat.ru/Nasosy-7.html . Хотелось бы услышать ваше мнение и советы по этому поводу.

#2 Messir

Messir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:54

Насосы Grundfos по праву считаются самыми востребованными,  долговечными и надежными. Они экономичны,  удобны в эксплуатации и  работают практически  бесшумно .  В общем если приобретете насос этой фирмы, не ошибетесь.

#3 Rudnev

Rudnev

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:13

Можно бесконечно перечислять преимущества их использования, потому что  компания Grundfos - лидер на этом рынке, и оправданно. Если хотите узнать подробно все плюсы использования этой техники, почитайте информацию в интернете. Я думаю после после этого вам не захочется покупать насос от другого  производителя.

#4 Polli

Polli

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:37

Посоветуйтесь с друзьями, соседями по даче, почитайте отзывы в интернете. Наверняка вся собранная информация вкупе поможет определиться с выбором. Что интересно, название этой фирмы даже мне знакомо, а это уже говорит о многом.

#5 Kollin

Kollin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:15

Хорошая техника.

#6 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:02

Ну так и хорошо, раз вы оворите озеро рядом и вы из него воду качаете для полива своих сельхозугодий то заечм вам что-то менять, просто помощнее помпу надо ыло бы взять вот тут вам https://uvc-ua.com/p...gory/мотопомпи/ и использовать ее для перекачки воды допустим не сразу для полива, а в какую-нибудь небольшую водонапорную башню, а из нее потом расходовать водичку а свое усмотрение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей