Jump to content

Предпродажная подготовка авто.


Recommended Posts

Вынужден продать свой автомобиль. Хоть проездил на нем несколько лет, состояние у него вполне приличное, даже продавать жалко. Но перед тем как выставить его на продажу все равно надо провести предпродажную подготовку, он ведь не новый. Подскажите куда можно обратиться в Москве для решения вопроса?

Link to comment
Share on other sites

Предпродажная подготовка необходима всем подержанным автомобилям. В первую очередь надо будет сделать диагностику, потом  если требуется восстановить покрытие, убрать потертости и сколы.  И конечно ему необходима профессиональная мойка внутри и снаружи.  Все эти процедуры вернут автомобилю "товарный вид", а это на прямую может повлиять на цену. Лучше конечно доверить все эти работы специалистам, стоимость услуг зависит от состояния вашего авто. Можете узнать нужную информацию здесь http://oscar-club.ru/detailing/kuzov/predprodazhnaya-podgotovka-avtomobilya/ .

Link to comment
Share on other sites

Как не приводи подержанное авто в порядок, все равно видно что б/у. Правда на такой товар всегда есть спрос, так что обратитесь в автосервис, я думаю там смогут вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

Обычно я стараюсь сам решать такие проблемы (всегда посильный ремонт авто делаю сам), но вашем случае как я понимаю важна скорость, и лучше отдать авто в надежные руки специалистов. Обратитесь к помощи интернета, поищите там подходящий сервис.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Запчасти поменять те что неисправны, например проверить АКБ, если что заменить, резину поменять, вот тут все это покупается и другие запчасти в том числе можно у них там найти http://parts.ottokar39.ru а когда автомобиль ваш будет в полном порядке и клиенты будут видеть что вы за ним хорошо ухаживали и правильно эксплуатировали его, они будут готовы заплатить больше, я вам говорю серьезно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...