Jump to content

Обустройство дачного участка


demmi
 Share

Recommended Posts

Расскажите, как вы обустраивали свой дачный участок? Мы недавно приобрели дом в Москве и он для меня как отдушина. Именно поэтому я хочу подумать над тем, как оригинально можно облагородить территорию. Может что-то по типу водопадов из камня или еще что?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть свой дачный участок. Но муж занимался благоустройством территории около дома сам. Так что вы можете попробовать посмотреть идею облагораживания в интернете и нанять специалистов, чтобы вам все сделали по вашему предпочтению. Или еще, как вариант, зайти на сайт студии Семь чудес света и разузнать насчет этого вопроса http://viimiracula.ru/

Link to comment
Share on other sites

Вот идея с искусственным водопадом мне тоже уже давно нравится. У знакомых так обустроен участок. Смотрится просто шикарно. Но цены тоже не из дешевых вариантов, поскольку работа и материалы - все это в куче дорого оплачивается. А бюджет, кстати, у вас на какую примерно сумму рассчитан?

Link to comment
Share on other sites

А мы сейчас тоже занимаемся с мужем вопросом облагораживания участка. Вот решили, что у нас будет по типу такого водоема. Муж будет делать это все сам. Благодаря чему выйдет значительно дешевле. Ну еще плюс ко всему дорожки и высажу много растений.

 

post-38007-0-60807300-1549371235_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Дом Бобра компания как раз выполняет работы по благоустройству участков, сайт компании находится здесь https://dombobra.ru/catalog/blagoustroystvo-uchastkov/ они вообще многопрофильная можно сказать компания у них от ремонта фасада услуги можно заказать и до благоустройства участка, но работают их специалисты добросовестно, знаю что говорю, сталкивался

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...