Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Паркет.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Polli

Polli

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:47

Смотрю на свой древний паркет в квартире, и думаю, стоит его реставрировать, или нет. Может снять его  и сделать какое нибудь современное покрытие. Хотя жалко.  У нас квартира в старом Московском доме. Как -то не хочется нарушать общую атмосферу. А как бы вы поступили? Может дадите конкретные советы.

#2 Genri

Genri

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:42

Меняйте на современное. Все новое, лучше чем отремонтированное старое. Надо вообще чаще обстановку менять, так больше получается жить на позитиве.

#3 Rudnev

Rudnev

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:30

Советую отреставрировать.  Паркет это же реально очень круто, такое покрытие считается элитным, самым дорогим. Разве можно такое убирать? Ведь вам тоже жалко.  Вот можете рассмотреть этот вариант http://novparket.ru/    После циклевки  пол будет выглядеть как новый, а по цене вам дешевле обойдется. И колорит  не потеряется.  

#4 Aleksa

Aleksa

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 19:26

Не стоит снимать паркет. Вы хотя бы вначале поинтересуйтесь, сколько стоит положить новый. У вас наверное сразу такое желание пропадет. 

#5 gravius

gravius

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:55

Паркетом много кто торгует из строительных магазинов но я рекомендую покупать паркет только в специализированных, таких скажем как этот https://artparquet.ru/ я именно у них и покупал паркет для себя, постелили идеально мне его сейчас в зале, в прихожей и кабинете у меня шикарный паркет

#6 merrik

merrik

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 16:44

паркет можно неплохо поциклевать! 

#7 Влад Афанасьев

Влад Афанасьев

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 17:56

Намного проще будет реставрировать, все что вам для этого нужно это специализированная компания, никто даже не догадается что вы реставрировали паркет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей